Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 16:23

Всем привет.

Производителя Teana я очень люблю и если появляется возможность попробовать новинку, то не стараюсь не упускать.

В эффективность этого средства честно сказать не верила. Когда мне предложили это попробовать я была немного в смятении, но любопытство взяло вверх. Когда мужу рассказала о них, ответ был один "Фигня какая-то" Laughing out loud Да что они понимают эти мужики.

В общем получила я посылку из 2 средств и начала тестировать. О пилинге отзыв будет чуть позже. Сейчас расскажу о Лифтинг-Тейпах.

Лифтинг-тейпы Teana Lifting Tapes

Приобрести тейпы можно на официальном сайте Teana

Прямая ссылка: Лифтинг-тейпы

Цена: 676 руб.

Информация от производителя:

Что такое тейпы?
По эластичности тейпы приближены к природным свойствам кожи, поэтому являются физиологичными и комфортными в использовании. Они сделаны из специального качественного хлопка, позволяющего коже дышать, с особым гипоаллергенным клейким слоем.
Как это работает?

• Тейпы фиксируют в определенном положении мимические мышцы и кожу лица, избавляя от перенапряжения и улучшая лимфодренаж.
  • Воздействие происходит на кожу, подкожно-жировую клетчатку, связки и мышцы.
  • При регулярном применении срабатывает мышечная и клеточная память. Кожа и мышцы “запоминают” нужное состояние и остаются в нем даже после процедуры.

В результате морщины заметно разглаживаются, кожа подтягивается.

УПАКОВКА

Тейпы упакованы в не большую коробочку. Коробка эта оформлена довольно красиво и аккуратно. Внимание привлекает своим внешним видом. Коробочка немного треугольного вида. В вверху сужается. Но она не устойчивая, по этому храню ее все равно горизонтально.

Лифтинг-тейпы Teana Lifting Tapes

С обратной стороны указана информация на двух языках. Расписано что такое кинезио и как их применять. Срок годности долгий, я вообще не понимаю как они могут испортится. Если только липкий слой как то потеряет свою первоначальную способность и эффективность. Так же имеется наглядная картинка как применять это чудо).

Лифтинг-тейпы Teana Lifting Tapes
В общем-то это и все. Другой информации ни какой нет. То что представлено на коробке, этого достаточно.

ЛИФТИНГ-ТЕЙПЫ

Внутри коробки собственно находятся сами пластыри тейпы. Как то называть их пластырями удобнее)) Курс рассчитан на 7 дней. Через время можно повторять. Так мне кажется эффект будет более заметен.

Бумага на которой изначально находились лифтинг-тейпы немного скручивалась. Но проблем особых это не доставляло. В коробке они тоже так в полукруглом состоянии находились.

Lifting Tapes
На один день нам понадобится один набор средства. Остальные можно убрать обратно в коробочку. Сами тейпы резной формы и размера. Но в целом не большие по объему.
Лифтинг-тейпы

С обратной стороны только логотип.

Лифтинг-тейпы

ПИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Мне 27 лет. Морщинки только начали появляться. В основном мимические. По большему счету я считаю что это средство должно предотвратить их появление. Если они уже есть то тут это не поможет. Может совсем чуть чуть разгладит.

Так как я постоянно морщила лоб и глаза мне это средство должно помочь. Тейпы нужно лепить в области глаз, лба и носогубных складок. В общем там, где морщинки появляются в первую очередь.

Предлагаю посмотреть то что у меня было до начала курса. За одно и посмотрите на кожу до применения сыворотки.

Лифтинг-тейпы Teana Lifting Tapes
Благодаря картинке на коробке я легко понимала какие размеры для какой части подходят.

Уход конечно ни кто не отменял. Это средство я наносила уже после всех вечерних манипуляций с лицом. Снятия макияжа, умывания, сыворотки и крема. Когда все впитывалась, только тогда наносила тейпы.

Вот как советует пользоваться ими производитель:

• Используйте тейпы на чистую сухую кожу.
  • Аккуратно разгладьте морщины пальцами.
  • С помощью тейпа зафиксируйте кожу в нужном положении. • Оставьте на 1-2 часа или на всю ночь.
  • Осторожно снимите тейп влажными пальцами.

Я наносила их перед сном и спала с ними всю ночь. Сложного в нанесении ничего нет. Расслабили лицо, немного разглаживаем морщинки и лепим тейп.

Получалось что-то вроде этого:

Teana Lifting Tapes
Лифтинг-тейпы Teana Lifting Tapes

Наносятся они легко, особо не мешаются. Сначала непривычно было. Если я привыкла щурить глаза и морщить лоб, а тут что то мне мешает. Первые 2 ночи спать с ними было неудобно, постоянно просыпалась. Но я их не отклеивала, держала до утра. Видимо во сне мышцы тоже эти напрягала и так так тейпы мне мешались я просыпалась.

Начиная с третей ночи спасла с ними нормально. Не просыпалась. Ночью не отклеивались, держались хорошо.

В применении написано что снимать их нужно влажными пальцами. Но я рекомендовала бы вообще намочить сам пластырь, так он будет сниматься немного легче. В области лба и рта снимается тейп без проблем, липкости не оставляет. А вот возле глаз с отклеиванием возникли трудности. Кожа там тонкая и отклеивать было больно. Тем более она тянется, а этого вообще делать не желательно. Если начинать отклеивать пластырь движением от глаз, то будет не так болезненно.

Раздражения после применения у меня не возникло. Так же как и шелушения или сухости кожи под тейпами. Значит кожа ночью дышала и ничего ей не мешало. Зуда тоже не было. Запаха от них так же ни какого не было.

Приложу эффект то что получилось спустя неделю после курса. Правда освещение немного другое. Но результат есть.

Lifting Tapes

Благодаря лифтинг-тейпам мне не хочется так щуриться. И я наконец-то стала меньше морщить лоб. Так как зону эту я чувствую и стараюсь расслаблять. Особенно если в этот момент ни с кем не разговариваю.

Эффект может и не так заметен на фото. Но такое средство имеет место быть. Доже для предотвращения морщинок. Так как кожа в этих местах расслаблена и соответственно это отсрочит появление заломов кожи.

ИТОГ

Эта новинка оказалась для меня довольно интересной. 5 поставить не могу из за довольно чувствительного снимания в области глаз. Да и цена мне кажется немного завышена. Хотя я не видела сколько это средство стоит у других производителей.

По мне так оценку 4 вполне заслуживает.

А так же отзывы на другие продукты данного производителя:

- Маска-смузи Teana "Банан-кокос"

- Сыворотка для лица Teana Ягодный пилинг-уход

- Молекулярный микрофлюид Teana с моделирующим пептидным комплексом HI-LIFTING

- Пилинг для лица Teana очищающий, увлажняющий и обновляющий кожу «Огненный топаз»

Достоинства
  • Без запаха
  • За ночь не отваливаются
  • Расслабляют мышцы
  • Со временем делают морщины менее заметными
  • Хорошая клейкая поверхность
КристинаТретрекомендует
29.04.2019
Очень хочу их попробовать)
30.04.2019
У меня не на всех областях они работали