Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 19:30

несколько раз
    170 рублей

_______________☆☆☆☆ Добрый день, дорогие читатели! ☆☆☆☆________________________

Как всегда начну с общей оценки, набору ставлю твердую 5-ку!

_____________________________________НАБОР_______________________________________

Сам набор выглядит вот так, на упаковке аппетитный круассанчик.

Снимаем полиэтилен и видим.

Внутри 3 цветных массы для лепки: желтая, белая и коричневая.

На обратной стороне фото мастер-классса по изготовлению круассанчика.

Не могу сказать, что уж очень он подробный, но если быть внимательной, то все быстро получится.

С обратной стороны нашла фото, которое дало мне идею сделать не только круассаны, но и пончики, мороженое, булочку.

_______________________МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА_________________________

Обошелся он мне с 20% скидкой в магазине "Леонардо" примерно в 170 руб.

Покупать там не советую, срок годности заканчивался в этом месяце, хорошо я не стала откладывать в долгий ящик и слепила сразу.

______________________________ПРЕИМУЩЕСТВА_____________________________

Масса похожа на зефир, пластичная, быстро застывает, после затвердевания становится похожей на легкую резину.

Немного похожа на фоамиран. Руки не окрашивает,

Цвета насыщенные, не блекнут.

___________________________________ЛЕПКА__________________________

Процесс лепки можете увидеть в видео. После лепки и окрашивания выглядит вот так.

Окрашивается акрилом без проблем, сверху покрыла лаком для глянца. Рядом с "залаченными" собратьями светлый круассан выглядит бледновато.

__________________________КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ_________________________

Готовые изделия получились очень легкими, объемными, мягкими и нехрупкими. Я думаю, что их можно использовать при изготовлении украшений, декоре посуды (например, баночек), декоре сумок, фоторамок, в общем применения море. От воды не "тает"!

__________________________________ИТОГ_________________________________

Масса в целом понравилась, расходуется экономно, лепить не сложно, окрашивается без проблем

Когда закончила с круассанами оказалось, что массы осталось очень много и я стала лепить разные сласти просто из головы. Пончики, рожки, булки, крендели. Было захватывающе!

Достоинства
  • Легкость
  • Не пачкает руки
  • Недорогая
  • Низкая цена
  • Простота использования
Недостатки
  • Нет
Мусик и Марусикрекомендует
24.02.2018
До просмотра видео мне казалось, что они размером с ладонь, а оказывается вот какие маленькие) Очень аппетитные вышли)
Да, они малипухи)) хочу сделать декорд джинсовки Smile спасибо Smile
Не удержалась и вечером испекла ещё и съедобные Big smile
  • 13.09.2015 - 04:04
    Прекрасное занятие для ребенка и взрослого! Не только развлечение, но и реальное применение! Видео свечей в действии!
    Моя дочка обожает лепить из пластилина и посвящает этому делу много времени. Я же хотела разнообразить досуг своего ребенка, не отнимая любимое занятие. На помощь пришел набор для лепки свечей "Лепим свечи" с перламутровым воском производства российского химического завода "Луч".
  • 30.07.2014 - 20:43
    Набор инструментов для лепки (из пластилина, глины или теста). (+много фото,+ссылка)
    Всем приветик. Сегодня прибыл набор инструментов для моей дочки. Взяла в "Суперсделках", поэтому со скидкой Цена приобретения 5, 31 доллар. Доставка 26 дней в Беларусь. Продавец упаковал в пакет с воздушными пупырышками, дошло все целое.
  • 09.02.2020 - 14:36
    Интересный и яркий наборчик для лепки Магазин Мороженого
    Всем здравствуйте!   Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом о "Наборе для лепки, Магазин мороженого, Радуга"     Купить набор можно интернет магазине Озон.   Примерная цена около 300 руб.   Данный набор предназначен для игры в Магазин мороженого, то есть для лепки мороженого из пластилина.
  • 25.08.2014 - 21:08
    "Детские" наборы. Для чего они нужны и стоит ли на них тратиться?
    Наборы пластиковых аксессуаров для лепки от Artberry "Colorful World" и "Animals" почти идентичны. Разнятся только формочки. В "Animals" - все формочки - это зверюшки, а в "Colorful World" есть техника, насекомые, пряничный человечек, собака и и ёлочка.
  • Полимерный крем: натуралистичный, быстро застывает, разных цветов
    Добрый день, дорогие читатели! Одним из моих хобби является лепка из полимерной глины. В том числе я леплю и кондитерские изделия: булочки, пирожные, рогалики Ими можно украсить коробочки для кухни, сделать брошку для ребенка и т.д.
  • 05.05.2014 - 12:23
    Может,я не знаю как с ней работать,но мне не понравилось.
    Возможно мне неправильно зарекомендовал продавец эту глину,сказав,что из неё можно делать бижутерию. Может у меня кривые руки или я что-то делаю не так, я еще не разобралась до конца. Пару месяцев назад приобрела в магазине с товарами для художников и для творчества эту массу для лепки.
  • 27.09.2016 - 12:22
    Очень хороший и интересный пластилин.
    Сын не очень любит лепить, но этот пластилин полюбил. Он гораздо дешевле настоящего, не знаю конечно какой он, ни разу не брали. Но этот думаю был бы не хуже.
  • 27.11.2016 - 17:49
    Отлично подходит для лепки с ребенком
    Купила на пробу, очень понравилось. В коробке - брусок красной глины в вакуумной упаковке, весом 340 грамм. После распаковки глина полностью готова к использованию. Очень приятная на ощупь качественная, эластичная, однородная масса, никаких катышков, камешков и т.д.
  • 04.10.2018 - 17:17
    Мягкая и ароматная масса для лепки Tutti fruityВИДЕО
    Это наше второе тесто для лепки. В наборе 2 цвета зеленый и синий. Вот такая упаковка: Каждый цвет упаковке в свой стаканчик, очень удобно хранить, не надо думать как упаковать, чтобы тесто не засохло.
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". К чему привели несколько лет медитации.
    Всем привет. Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами использований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных…
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 15.05.2021 - 22:05
    Всего 35 дней, а я уже добилась отличных результатов. Фото "До" и "После" и мои впечатления.
    Доброго времени суток всем! О Наталье Наконечной я узнала еще в прошлом году - сначала увидела рекламу в Инстаграмм, потом прошла 5 бесплатных уроков по омоложению, и после этого меня "зацепило".
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 20.05.2021 - 00:24
    Какая песня легла в основу "Russian Woman" и что общего у нее с треком Оксимирона? Хейтить Манижу - не круто, объясняю почему. UPD: прогноз сбылся!
    Привет! В этом году обсуждения композиции от России для песенного конкурса Евровидение 2021 особенно жаркие. Действительно, такой убийственной для русского человека смеси еще не было. Да, были провокационные t.A.T.u. и Serebro, но они же были милыми славянскими девочками.
  • 27.05.2021 - 21:55
  • Бить или не бить, вот в чём вопрос... Моя история о том, как я подсела на тату..
    Желающий сделать тату, приветствую тебя! Меня зовут Ольга и у меня 3 татуировки. Пока только 3 Моя история началась в далёком 2004, когда я сказала маме, что хочу татуировку на шее сзади. Мама у меня медик и я с детства слышала и видела последствия разных заболеваний, инфекций и травм.