Опубликовано 10 Август, 2016 - 22:19

Привет!

Я вечно ищу какие-то стикеры на ebay. А что, дешево и мило! Клею куда только глаза глядят, какая поверхность запросит (: В том числе и на обратную сторону открыток.

Стоит сие миленькое безобразие нестерпимо мало - 1 долл.= 50,68 ру.

Лист наклеек (это 24,5 на 16 см) пришел в пакетике и в процессе транспортировки немного помялся.Похожие наклейки я уже получала, два этих товара практически идентичны: схожая рисовка, с таким же прозрачным фоном.

Единственное, на этом листе есть такое маленькое неудобство: много иероглифов. Меня, как человека отстраненного от подобных загадочных языков, это немного смущает: а мало ли чего там написано?)) Не буду драматизировать, конечно, но все-таки эти каракули отвлекают немного (: Стоило выбрать что-то менее испещренное незнакомыми буквами.

Для демонстрации наклеила двух котэ на обложку скетчбука, заселенную мистерами из мира Marvel(покупала эти стикеры в Читай-городе, если что, и видела в Ленте и Ашане!). Вроде, в эту тусовку они влились, мне нравится этот прозрачный фон. Но наклейки не очень плотные, поэтому, если приглядеться, сквозь котов проникает черный цвет блокнота.

Ай, сойдет за такую-то цену! ссылка

xo

Еще набор стикеров с ebay

tahkoрекомендует