Опубликовано 6 Август, 2019 - 11:13

полгода или более
    24000руб.

Посудомоечную машину хотела давно, всё руки не доходили до ее покупки.. Слетала в Америку и поняла, что с покупкой больше затягивать не стоит. Она должна быть в абсолютно каждом доме!

Обошла несколько магазинов, в каждом советовали разные дорогие модели. В итоге, в одном из магазинов встретила в консультантах своего знакомого, который и предложил Leran. Он сказал, что нет никакого смысла переплачивать за дорогие бренды, когда у данной модели есть весь необходимый функционал за небольшие деньги - 24000руб. Это и стало решающим в выборе машины.

Машина китайская

Посудомоечная машина LERAN отзывы
предусмотрено 6 режимов мойки, плюс функция 1/2. Я пользуюсь всегда режимом P2, иногда включаю половинную загрузку, запускаю всегда на ночь. Утром достаю чистую посуду и в течении дня грязная копится в машинке, раковина всегда чистая ))
Посудомоечная машина LERAN инструкция, режимы
Посудомоечная машина LERAN отзывы
Самый большой плюс этой машины - это удобный отсек для ложек/вилок, все раскладывается отдельно , а не грузится общей кучей, что позволяет посуде промываться более тщательно.
Посудомоечная машина LERAN отзывы
Также, стоит отметить большой объем. Загрузить можно кучу кастрюль, сковород, ещё и противень засунуть)) при этом все перекладинки, при необходимости, можно складывать.
Посудомоечная машина LERAN отзывы
Подводя итог, хочу сказать, что покупкой я довольна. Единственное, застарелый жир на старых сковородах отмылся не с первой мойки, за это сниму одну звезду. Но во всем остальном я довольна! Тем более за такую цену! Машину к покупке рекомендую.

Дополняю отзыв: расход воды стал очень экономичным, за месяц расходуется примерно 1-1,2к холодной воды (учитывая, что, когда я начинаю готовить, воду я использую практически не выключая кран)); горячей воды - 0,5к. Это ещё один огромный плюс.

Возможно, будут полезны мои обзоры таблеток для посудомоечных машин:

Somat All in one 8 actions

Лента 7 в 1