Пленка самоклеящаяся Леруа Мерлен De Luxe 333 45 см х 8 м "Орнамент" - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Самоклеющаяся пленка

• 13.04.2020 - 14:18
    Нужно впихнуть невпихуемое? В этот короб влезет все! Если вам хочется много всего убрать в один уголок, это ваш вариант.
    Привет всем! Я нахожусь в состоянии какого-то перманентного ожидания ремонта, в связи с чем не покупаю новую мебель, и у меня есть некоторый дефицит мест для хранения. В общем, в какой-то момент я заметила, что вещи стали кучковаться на шкафу. Вроде как, под рукой, в случае чего - легко достать.
  • 26.08.2020 - 16:58
    Полочек много не бывает, стеллаж Куб из Леруа Мерлен в этом помогает. Процесс сборки и пара советов.
    Давно хотела купить не очень высокий стеллаж, сначала планировала заглянуть в Икею, но там такие странные очереди на входе и люди ведут себя как будто первый раз в магазин попали… В итоге ушла в Леруа Мерлен и там нашла довольно похожие по дизайну стеллажи, да и цена меньше.
  • 02.09.2020 - 12:23
    Красиво, аккуратно и очень удобно!!!
    Решила я в этом году обернуть учебники и тетради дочки не обычными обложками, а самоклеящимися. На сайте wildberries заказала Пленку самоклеящуюся (обложка) для учебников и книг. Размер их 45х30 см. В комплекте 10 штук. Обложки фактурные. Толщина их 100 мкм, изготовлены из ПВХ.
  • 09.03.2015 - 22:28
    Милая подушка для милого дивана! Порадовала, хоть и заказывала другой принт. Отлично подойдет на подарок (отзыв+фото)
    Эту подушку я выбрала в подарок на день рождения свекрови. Точнее, выбрала я немного другой принт, тоже с темой Венеции, однако в интернет-магазине перепутали и привезли вот эту, с венецианской гондолой.
  • 24.12.2018 - 01:13
    От рулона не отмотаешь: липнет к рулону, тянется, рвется, пользоваться ей невозможно и небезопасно.
    На упаковке написано, что это "сверхпрочная, сверхлипкая, сверхрастяжимая" пленка. Со "сверхлипкая и сверхрастяжимая" я согласна, но со "сверхпрочная" нет! . Я бы решила, что у меня рулон бракованный попался, но, к сожалению, я купила не один рулон (по акции).
  • 01.11.2019 - 18:35
    🧻Пищевая пленка удобного размера, которая подойдет не только для использования на кухне, но и для косметических процедур🧻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о пищевой пленке от Десногор.     Место покупки: OZON Цена: 79,50 рублей Объем: 22,5 см х 200 м   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Рулон пленки дополнительно упакован в пластиковую обертку.     На ней есть немного информации.
  • 19.10.2017 - 22:11
    Отличная, недорогая пленка для окон и зеркал. Помогает скрыть от чужих глаз окна на первом этаже.
    Всем привет! Цена 127 рублей. Размер 0.45 х 2 м Так получилось, что теперь мы живем на первом этаже! Все хорошо, но когда квартира была пустой, а деньги нужны были в первую очередь для обстановки быта. Покупать шторы мы не спешили, а люди в окна любят заглядывать. Что же делать?
  • 12.03.2018 - 11:28
    ღ ღ ღ ღ ღ Обновили детский столик на ➎+ ღ ღ ღ ღ ღღ
    Наш детский стол много пережил,поэтому решили его слегка обновить. Выход нашли самый простой. Обклеить его самоклеющейся пленкой. В большом супермаркете нашлась эта забавная расцветка.
  • Плафоны цвета металлик можно вешать на кухню как для дополнительного освещения, так и просто в качестве предмета интерьера.
    Всем привет) В предыдущем отзыве я рассказала о нашей неудачной покупке плафонов из магазина Леруа Мерлен (заменили на другую модель), а также почему у них сейчас именно такое расположение относительно друг друга. Подвес покупается отдельно на каждый плафон.
  • 14.08.2021 - 08:07
    В моем городе нет Икеи, зато есть Леруа Мерлен, куда я часто заглядываю, чтобы купить разные мелочи для дома. Показываю ассортимент магазина и мои покупки. Фотофоны за 17 рублей.
    Приветствую, друзья! Когда несколько лет назад мы переезжали в новостройку, мы решили, что ничего не возьмем из старой квартиры, кроме котов носильных вещей и кое-какой посуды. В новой квартире все должно быть новым!
  • 31.07.2021 - 18:49
    Быстрый, бюджетный и простой способ подлить новизны на кухню. Есть плюсы, есть минусы, но в целом изобретение гуд
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ   Летом меня посещает домохозяйская муза (от скуки вестимо) и желание что-нибудь напакостить обновить в доме. Помятуя то, что новизна полезна для психики, я себе всегда потом говорю, что я молодец) Самоклеющаяся пленка объект для меня уже знакомый - обклеивала ей с теми же целями шкаф.
  • 27.09.2021 - 13:37
    Стильно подобранная потолочная плитка может стать отличным оформлением интерьера, если нет денег на натяжной потолок! Берём такую уже во 2-ой раз! ❤️ Но есть минусы.. + фото 4 года спустя..
    Доброго времени суток! Ещё один отзыв в мою копилочку отзывов о ремонте и оформлении интерьера! На этот раз, расскажу вам о потолочной плитке "Шторм" , которую мы купили в Леруа Мерлен , уже дважды! Артикул : 16974344 Цена : 215 руб. упаковку.
  • 06.09.2021 - 19:37
    Белый пол белому полу рознь. Это что касается шерсти
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ   Этим летом Остапа внутри меня понесло делать ремонт. Ну не ремонт, а такой - легкий женский заскок ремонтик. Новой жертвой которого пало еще одно домашнее помещение - комната.
  • 02.08.2021 - 12:45
    Самые неудачные покупки! 35 тысяч рублей за мусор 🗑 Никогда больше ничего не закажу там. Такого разочарования ещё не встречала🤦‍♀️
    Всем доброго времени суток Сейчас у меня идёт ремонт и мне обязательно нужны стройматериалы. Так как в магазинах очень много всего, обходить это не вариант, решила заказать основную часть в одном месте. На сайте я собрала корзину, затем поехала в магазин смотреть.
  • 06.08.2021 - 01:23
    Она жует свой Орбит, а я свой на пол укладываю. Кухонный линолеум из Леруа. Опыт применения за несколько лет и выбор в пользу его же нового
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Продолжаю вещать о покупках из строительного гипера Леруа Мерлен и опыте своего их применения. Линолеум Bazis Orbit оба раза покупала в уголке остатков, так как мне необходим в помещение кусочек всего 2 на 3 м.
  • 13.08.2021 - 14:14
    Я от неё без ума! Потолочная светодиодная люстра с пультом. Регулируем освещение, включение ночного режима. А ещё приятная цена.
    Привет всем!   В связи с недавним переездом встал вопрос о новом освещении и мы с мужем уже примерно знали какую люстру хотим видеть в своей спальне. Потолочные светодиодные люстры влюбили в себя с первого взгляда и когда я представляла свою спальню, я рассматривала только её.
  • 13.10.2021 - 10:30
    Дробленый тунец ДеЛюкс в масле - отличный вариант для быстрых салатов и не только. Вкусно, полезно, доступно!
    Продукты питания под брендом DeLuxe Goods&Foods Selected можно найти только в магазинах сети АТБ. Как я понимаю, сеть договорилась с разными производителями о выпуске товаров под этой торговой маркой.
  • 11.08.2021 - 16:30
    Использую мусор для организации и хранения| облагородить коробки и банки бюджетно с помощью самоклейки
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Самоклейка - отличный вариант для тех, кто очень хочет рукодельничать, но или руки не лежат к глобальным переделкам, или нет времени или средств, а может и того и другого, но красоты очень хочется!
  • 03.08.2021 - 15:17
    Давай сделаем это по-быстрому! Прячем огрехи на стене под рельефными 3D панелями.
    О том, как мы неудачно покрасили стены в летней кухне моющейся краской, которая не моется, а просто смывается со стен, я недавно писала. И сейчас на свежеокрашенной стене уже наляпались пятна от жира, "стреляющего" со сковородки, а отмывать эти пятна страшно, вообще смоется вся краска.