Леска для триммера Асеса 2,4 мм х 15 м круглая с сердечником - отзывы

Бренд: Асеса
Тип техники: Леска для триммера

• 28.02.2019 - 07:39
    Качественная леска для триммера
    Леска для триммера является основным расходным материалом, т.к. за сезон может израсходоваться десятки метров. Поэтому лучше покупать леску с запасом! Круглое сечение лески самое популярное, хотя всё относительно, многим нравятся и фигурные.
  • 09.06.2019 - 04:42
    Нормальная леска, но цена явно на неё завышена!
    У всех обладателей триммеров леска относится к расходным материалам. За сезон даже можно использовать более 100 метров. Поэтому расход лески напрямую зависит от ее качества. Ведь не совсем удобно постоянно перезаправлять катушку триммера.
  • 15.05.2021 - 13:28
    Удобная рулетка для ремонта в вашем доме
    Приветствую всех читателей! Уверен, что многие пользовались измерительной рулеткой во время проведения ремонта в доме или на даче. Сейчас технология производства измерительных приборов шагнула далеко вперёд, но старый добрый способ измерения рулеткой остаётся в тренде.
  • 26.06.2019 - 00:02
    Затраты на бензин и постоянное подтягивание лески не оправдывает своей дешевизной.
    Для скашивания травы на триммер stihl fs 55 была взята на пробу не дорогая леска Park российского производства. Цена по акции всего 40 рублей за 15 метровую бухту диаметром 2,4мм.На ощуп леска упругая плохо сгибается, полностью круглая, жёлтого цвета, но несмотря на свою упругость на катушку…
  • 26.06.2019 - 17:46
    Вполне хорошая леска, которая была куплена за 9 рублей.
    Всем здравствуйте!   В прошлом году увидели в магазине Галамарт леску для триммера по 9 рублей и, конечно же, купили.   Недавно мы ее попробовали использовать и сегодня расскажу свои впечатления.   Страна производства: Россия. Место покупки: Галамарт. Цена: 9 рублей.
  • 07.04.2020 - 06:02
    Дешёвая леска для триммеров.
    Леска - это основной расходный материал для бензиновых и электрических триммеров. При покупке бензотриммера я поначалу не знал реальный её расход, поэтому приобрёл только один небольшой маток двухкомпонентной лески.
  • 11.09.2020 - 13:07
    Качественно и надёжно!
    После двух лет использования обычной лески OREGON Redline я решил попробовать более дорогую двухкомпонентную леску Techni 280. За один сезон у меня расходуется около 40 метров лески, поэтому я решил купить бухту на 81 метр, чтобы хватило на пару лет.
  • 14.06.2017 - 23:04
    Оригинальная катушка лучше заменителя!
    У кого есть триммер, тот рано или поздно сталкивается с заменой головки на нем. Со временем она изнашивается. У меня тример irecommend.rucontent10-let-ezhegodnoi-ek... На него ставил не оригинальную катушку, она плохо подходит т.к. леска от оборотов косилки вся разлетается.
  • 27.05.2019 - 18:49
    Как слепить пластилинового человечка, чтобы он не "загнулся"? Правильно, использовать специальную проволоку!
    Здравствуйте! Когда в семье есть дети, все имеют дело с пластилином. Кто-то дома лепит куличики и дврцы, кто-то ходит в художественную школу и слушается преподавателя, но в любом случае работа с мягкими материалами связана со многими тонкостями.