Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 10:30

В декабре `12 года поставила коронку. Доктор сразу же мне выдала небольшой тюбик с зубной пастой, красиво оформленный. Сказала, мол, пока не заживет все как следует - попользуйтесь этим. Приехала домой, рассмотрела. Оказалось, производитель - известный концерн в Екатеринбурге - Калина, да и паста-то - лесной бальзам...Честно, как-то скептически по-началу отнеслась к ней. Но паста очень понравилась: во-первых, покраснение и дискомфорт быстро прошли, а во-вторых, понравилась чистота во рту , что ли, после ее применения...свежесть такая...класс!! в общем , сейчас только ее и покупаю. Сперва она была в аптеках, и надо сказать, стоила около 100 руб за тюбик , а тут как-то зашла в Рубль-Бум и увидела ее за 65 руб. Очень довольна осталась)) Паста эта есть 2 видов - В период обострений (белый фон тюбика) и профилактика (зеленый тюбик). Родственница тут у меня на днях ночевала - выходит из ванной утром со словами, а где ты берешь эту пасту и сколько стоит? Ей она тоже понравилась) В общем, рекомендую!

Достоинства
  • 100% действует!
  • Недорого и эффективно
Queen of the nightрекомендует