Опубликовано 4 Ноябрь, 2022 - 23:02

несколько раз
    24 руб.

Приветствую всех, мои дорогие читатели ☺️

Сегодня я расскажу про второй вкус необычных батончиков KIDDAY - невоспитанные ягоды. У этой фирмы все названия вкусов неординарные, вот клубника, например, была манерная 🍓😁 А этот вкус, как вы уже догадались, лесные ягоды.

​​​​

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Наименование: Глазированный батончик

Бренд: KIDDAY

Вкус: Невоспитанные ягоды

Стоимость: 24 рубля

Где купить: Во многих супермаркетах города

ВНЕШНИЙ ВИД

Тут у нас на переднем плане малина и клубника на фоне черники. Хотя в составе у нас ещё есть и 4 ягодка - ежевика.

А сбоку упаковки есть даже забавная надпись:

Батончик глазированный с фруктовым позитивом

В общем все сделано в едином таком весёлом стиле. Что-то интересное и оригинальное, поэтому мой взгляд сразу зацепился за эти батончики, люблю я что-то новое попробовать 😁

На обратной стороне у батончика имеется вся необходимая информация: состав, пищевая ценность, контактные данные производителя, мое годности. И тут также есть ещё одна веселая надпись, когда вы отгибаете упаковку:

Эй! Это мое секретное местечко.

Внутри батончик ровный, идеально покрыт шоколадом сверху. Небольшой, но для перекуса и лакомства с чаем - идеально.

Батончик представляет собой 2 небольших пряничка с яркими специями (как в рождественском пряничном домике), между которыми прослойка из ягод. Это что-то между желе и мармеладом. На фото выше видно, что она небольшая, но это не сказывается плохо на вкусе, наоборот, все сбалансировано.

Очень вкусно, в меру сладко и очень необычно. Похож на клубничный вкус, но более яркий за счёт того, что здесь не одна, а сразу 4 ягодки. Но выбрать какой из 2 вкусов мне понравился больше я не могу, они одинаково вкусные ❤️

Пройдемся по достоинствам батончика KIDDAY со вкусом ягод:

• Вкусно и необычно
  • Интересный дизайн
  • Сытно, подойдёт для перекуса
  • Стоимость

Недостаток только один - состав, он не самый идеальный.

Рекомендую каждому, кто любит сладкое к чаю или на перекус, а особенно пряники с начинкой, вам точно понравится 👍🏾

Достоинства
  • Вкусно
  • Интересный дизайн
  • Необычная сладость
  • Стоимость
Недостатки
  • Состав
bengaрекомендует
05.11.2022
Не люблю пряники, но именно с большим количеством пряностей могу съесть - очень уж люблю корицу, имбирь, кардамон...
05.11.2022
Тут пряник именно такой, со специями, Вам должно понравиться Smile
  • 02.03.2020 - 21:19
    Батончик KIDDAY с вишней – не плохой бюджетный вариант для перекуса на бегу и утоления необходимости в чём-то сладком...
    Всем доброго времени суток!   Иногда в режиме быстрого темпа жизни и иных факторов, которые так или иначе повлияют на эмоциональное состояние, а также для вариации перекуса отлично могут помочь всевозможные не особо полезные виды продукции, такие к примеру, как те же шоколадные батончики с…
  • 24.03.2019 - 21:34
    Ничего не могу с собой поделать, поэтому поглощаю сладости...
    Всем привет) Продолжаю тему сладких отзывов Так уж сложилось, что отношусь к числу «заядлых сладкоежек» и вот ничего не могу с собой поделать. Хотя...
  • 30.05.2021 - 22:26
    Просто обалденные батончики. И я скупала бы их тоннами если бы не одно но.
    Я до ужаса люблю всякие протеиновые батончики. И приоритет я всегда отдаю именно шоколадным. Потому что банан - фрукт от вида которого на фото у меня начинается изжога, а другие вкусы мне кажется не совсем натуральными и имеют странное послевкусие зачастую.
  • 09.02.2021 - 19:45
    💛Полезные батончики Pro Snack, которые мне не только можно, но и нужно🍌 Завтрак, ради которого стоит проснуться и перекус, ради которого я готова пропустить обед💛
    Добрый день! Следить за питанием занятие увлекательное, но трудозатратное, даже в относительно крупном городе, не всегда под рукой будет еда, которую можно есть без зазрения совести. Особенно если речь заходит о завтраке или быстрых перекусах. Что предлагает на завтрак столовая в типичном БЦ?
  • 09.04.2022 - 20:52
    Пирожное или пряник или шоколадный батончик, так и не определилась) Подойдёт в качестве варианта для быстрого перекуса
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдёт о шоколадном батончике с необычным вкусом, который конечно же не желателен для перекуса в спортзале, так как абсолютно не диетический, но при этом достаточно вкусный.
  • 24.06.2022 - 19:54
    Манерная клубника, ты батончик или все же самый настоящий пряник 🤔🍓
    Всем привет Я люблю пробовать новое, особенно, если это новые для меня батончики. Ведь это так удобно, взял с собой в дорогу и точно знаешь, что что-то перекусить у тебя есть. И сегодня я расскажу вам про глазированный батончик KIDDAY со вкусом Манерной Клубники .
  • 26.12.2013 - 13:28
    Неплохое содержимое у этой футболочки (фото)
    Олимпийская символика в продуктах меня мало привлекает, может даже немного останавливает, поскольку переплачивать за это оформление, особенного желания нет.
  • 20.07.2021 - 00:45
    Отличный и очень аппетитный сырок
    Мне хочется поделиться мнением о Tворожном батончике Tvorogi "Лесные ягоды злаки". Батончик находится в красивой упаковке, на которой очень подробно все расписано про этот продукт. Упаковка двойная - картонная и в фольге. Вес батончика составляет 45 грамм. Батончик имеет нежную и мягкую текстуру.
  • 28.08.2022 - 20:32
    Вкусно...сладко...вредно...
    Батончик KIDDAY Апельсин - изготовитель: ООО "Монетный двор универс" (Россия, г. Москва). Место приобретения: магазин "Пятёрочка" (прикассовая зона). Цена: 26,80 руб. Батончик находится в саше-упаковке, с плотно запаянными краями. Дизайн упаковки оригинальный, яркий и притягательный.
  • Никудышный торт за кучу денег + неожиданный бонус в качестве компенсации.
    Скажу сразу - я не любительница тортов. Есть некоторые исключения, но в общем и целом подобные десерты никогда не вызывали трепета. На днях в нашей семье был праздник, ну и мы с мужем пошли в местную кондитерскую, которая нынче называется «Север-Метрополь».
  • 09.09.2022 - 15:44
    Один из любимых. Если Вы любите глазированные сырки, то обязательно должны его попробовать!
    Приветствую всех кто заглянул. Так как моя дочка является большим любителем глазированных сырков, в нашем холодильнике они есть постоянно. Сегодня хочется поделится своим приятным впечатлением об одном из любимых производителей данного продукта.
  • СТРАШНО-необыкновенный 👻 протеиновый батончик от Bombbar!Почему я так долго не решалась его купить? Совершенно не такой, как его собратья🤩 Норму белка добираем печенками в форме батончика🍪
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня мой отзыв будет посвящен Протеиновому батончику Bombbar со вкусом Печенья с кремом. Думаю, многие из Вас уже знакомы с производителем Bombbar. Это один из лидеров на рынке протеиновой продукции!
  • 30.09.2022 - 15:23
  • Один из немногих экзотических фруктов, который приезжает к нам спелым. Личи - сезонная вкусняшка, которую я никогда не упускаю.
    Всем привет. На новогодний стол, кроме салатов и закусок, я всегда ставлю этажерку с фруктами и конфетами. Вроде никто особо это не ест во время застолья, но все-таки пара штучек уйдет.
  • 09.10.2022 - 10:30
    Нашли пол кило чёрной икры. Цена баночки равносильна бюджетной поездке в Турцию.Находку съели, расскажу какая она вкус.
    Здравствуйте мои дорогие читатели Ох не люблю я писать отзывы на еду…но на такую еду рука сама пишет огромный рассказ…Сегодня мой отзыв посвящён Чёрной Осетровой икре.
  • 03.02.2023 - 18:11
    Конфеты оказались "С ПОЛЗАЮЩИМ СЮРПРИЗОМ" (фотографии прилагаются). Осторожно разворачиваем, осматриваем и только потом едим или не едим шоколадно-вафельные батончики Рахат.
    Вам попадалось когда-нибудь что-то в продуктах, от чего был негатив? Я догадывался, что в конфетах можно встретить разное - леску, нитку, камень или еще какой-нибудь сюрприз. У меня попался ползающий. По порядку и как обстояло дело.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 🥟Дамплинги Королевские Bibigo. Как приготовить вкусно и как готовить не надо. Мой рецепт.
    Привет любителям пельменей, равиоллли и хинкали!Сегодня расскажу об азиатских пельменях—дамплингах.   В Последнее время стало открываться много корейских небольших кафе и фудкортов в ТЦ. Суть подобных заведений в быстрой отдаче блюд.
  • 13.10.2022 - 09:57
    Съела манго целиком. А кожу - в компот. Египет-ты лучший! 🇪🇬 Пара слов о пользе манго для женщин после 50 лет.
    Друзья! Скорее, скорее бегите в Избёнку за манго!   Такого вкусного фрукта я не ела никогда. И большое спасибо авторам Айрека, которые посоветовали мне его купить. Сама бы я ни за что не решилась. После пары - тройки покупок манго в Пятёрочке снова приобретать этот фрукт охота полностью пропадает.