Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 18:16

Леся Никитюк отправилась на поиски идеального мужчины. И начнет она с самого романтичного города мира – Парижа! Какие они, французы? Что скрывают они за дубовыми дверями своих шато? Как выглядят простые миллионеры и легко ли стать женой именитого графа? Леся узнает, где можно познакомиться с творческой богемой, что следует одевать стильной парижанке и чем привлекательно свидание со студентом. Какое место займет Париж в личном рейтинге нашей очаровательной блондинки и чем запомнятся ей французские мужчины, узнаем из программы Леся здеся.

Да простят меня почитатели и поклонники Леси, но вот так то так...

В связи с тем, что я люблю путешествовать, моя деятельность предполагает собой знакомство с новыми странами, обычаями, традициями, то программу "Орел и Решка" на Пятнице я включаю для фона когда готовлю,занимаюсь домашними делами практически всегда. Формат передачи мне очень нравится. Он ненавязчивый, интересный, познавательный.

И вот грандиозная реклама данного проекта, между выпусками "Леся Здеся" по 20 раз за день уже проела плешь в мозгу. "Ок, посмотреть нужно", - подумала я и в назначенное время щелкнула пультом...

А нет, не нужно было. Да, я говорю свое "фе" этому проекту. Теперь аргументирую:

1. Хочу Вам сказать, что в проекте "Орел и решка" все ведущие мне нравятся своей личной харизмой, своим образом, они не играют "своего парня" или в следующей программе уже "чужого мачо". Они такие какие есть. Они не играют на камеру, они просто живут, переживают, если чудят, то ненаигранно, все выглядит гармонично. Тот же Бедняков, Жанна, Регина, Коля, Маша из Шоппинга. Они такие, какие есть, их поведение в кадре располагает к себе. Леся - исключение. Она просто постоянно меняется полярно. Я не могу сказать, где она настоящая. Конечно, смена образа для актера - это показатель таланта, профессионализма, но здесь не тот формат. То она несуразная, нелепая, смешная, а теперь она уже секси-бомба, с нахальцой (когда с Региной была в "Кругосветке"). Мне это не импонирует, сори. Я люблю ведущих за их искренность, эмоции без фальши и наигранности. Если ты играешь вначале уже девочку из глубинки, которой все интересно, которая веселая - так и продолжай. А тут начала проскакивать "звездность", высокомерие что ли. Мне эта трансформация не нравится.

2. Сам формат. Мне кажется это уж слишком постановочным форматом, простите. Как-будто сценарий уже написан, снимают массу дублей. Это не первые попавшиеся герои. Да, есть какая-то общая черта, но... Мне кажется, что программа просто навешивает ярлыки, подыскивает под сценарий персонажей.

3. Не поняла в чем откровенность... Ну спросила она пару мужчин о то, как они занимаются сексом и что? В этом и есть откровенность? Или там француженка сказала, что они уделяют внимание партнершам, это большой секрет и только французы это делают?

4. Вообще не поняла для чего в переводчики взяли девочку? По таким вопросам? И для чего ее опустили, типа она страшненькая? Где-то нужно было смеяться?

5. Я не могу понять саму цель проекта... В "Орел и Решке" понятно все. Что посмотреть и за какую сумму, даются секреты по той или иной достопримечательности. Но а тут? Что есть правда какой-то секретный рецепт как найти свою половинку? Все будут записывать + и - той или иной национальности и потом по количеству плюсиков скакать на всех порах в ту или иную страну? Как правда говорят: "Нет плохой национальности, есть плохие люди", то и про хороших мужчин можно тоже самое сказать. Люди все непохожи, разделения на национальность - формальные устои на мой взгляд. Да, есть и национальные традиции, но если ты полюбил человека, то пытаешься найти компромисс или смиряешься с ними.

Ну не задело меня шоу "Леся Здеся". То ли формат ни тот, то ли ведущая. Сразу говорю, на вкус и цвет все всё знают. Я не призываю смотреть/не смотреть это шоу. Это просто мое мнение.

Для себя сделала вывод номер 1: Леся больше всего понравилась в шоу "Рассмеши комика".

Вывод номер 2: самые классные программы - это "Орел и решка", "Орел и решка. Шоппинг"

Вторую серию и последующие может и посмотрю, если на этот проект выпадет время моего "посещения" телевизора. Но прям ставить за цель или специально выискивать видео в интернете конечно же не буду.

Все материалы данного отзыва являются объектами авторского права.

Воспроизведение или распространение указанных материалов в любой форме может производиться только с письменного разрешения правообладателя.

Возможно, Вас заинтересуют и другие мои отзывы

ФИЛЬМЫ/ШОУ

ТУРИЗМ

Другие темы

Достоинства
  • Красивые виды города
Недостатки
  • Формат
Iriska13не рекомендует
16.09.2016
Со всем согласна, кроме вашего мнения о Лесе. Мне она напротив больше всех нравится, зажигательная и яркая)
16.09.2016
MoonyTalls Леся для меня все же яркая и зажигательная в "Рассмеши комика". Вот там она на все 100% отлично выступила. Ей бы что-то комедийное, в Камеди Вумен, думаю, она бы блистала)