Опубликовано 31 Январь, 2015 - 19:47

Лет 6 назад долго выбирала духи и, видимо, окончательно "потеряв" нюх, купила Гуччи Раш. На следующий день пару раз пшикнула и удивилась "как я могла купить эту гадость"??? Бррр, аромат не для слабонервных, как сказали мои коллеги "бабкина радость"...Очень навязчивый, приторный, тяжелый аромат. Хотела маме отдать, она понюхала и нос воротит, не понравился, не взяла. Через полгода я опять наткнулась на него в ящике, и сделала попытку № 2. На этот раз мы с девчонками пошли в кафе, и я, учитывая прошлые ошибки, всего разок пшикнула на грудь перед выходом из дома. В кафе было душно, и кто-то сказал: у кого такой прелый парфюм? Я поняла, что не одну меня подташнивает от этого "аромата"....Все, это было последней каплей, и я лет на 6 о нем забыла. И вот, сегодня, перебирая ящик, опять он мне попался. Побрызгалась щедро, сижу кайфую, жду мужа работы, что он скажет. Один плюс - это стойкость (но, при таком "аромате", это скорее минус). Думаю эти духи подойдут взрослой женщине, только на вечер, и только в прохладную погоду. В замкнутом помещении, окружающие задыхаются.

Достоинства
  • Стойкий
Недостатки
  • Приторный
  • Тяжелый аромат
  • Ужасно не вкусный аромат
  • Уместен далеко не всегда
КнопкиНетрекомендует
31.01.2015
Сегодня нюхала!) вообще понравился. Не купила, пока не готова такой носить. Слишком уж он "взрослый".