Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 18:26

Не так давно, я увлеклась корейской косметикой.

Заодно решила попробовать тени от Peripera. Сначала, меня очень смущало то, что на фото эти тени кажутся яркими. Ходила вокруг да около, искала отзывы. Но на эти теньки что-то очень мало нашла.

Получила их и ни сколько не жалею. В реале они выглядят ярко, но когда наносишь их на веко, они как полупрозрачные и в них очень много шиммера. Вот что меня безумно порадовало!

фото без вспышки, в тени
фото без вспышки при дневном свете.

Я очень люблю тени где много шиммера, Даржаться теньки хорошо, не скатываются.

Так что рекомендую!

Достоинства
  • Много шиммера
Vesuviaрекомендует
23.09.2014
Первый раз вижу такие тени. Очень красивые оттенки.
23.09.2014
ZayTV, я вот как попробовала эти тени, сразу побежала заказывать и вторые с этой линейки. Это лимитная серия. Уже получила тени Анны, но пока ещё не пробовала, так как пока не куда идти. Потом напишу отзыв и на те тени. Wink
Сейчас ещё жду пудру, лаки, бб этой же серии. У них ещё есть набор карандашиков, но вот их не стала брать, так как я не люблю подводить глаза карандашами, мне не удобно как-то.
29.09.2014
Скажите, пожалуйста, а где покупали и сколько стоило?
29.09.2014
Juliaspb, на ибэе, они тогда скидывали цену, по 16 баксов были
Такое милое оформление)
Внутренний ребенок тут же начинает их хотеть!)
31.01.2015
AnastaVol, вот да, скупила в итоге у них почти всё из этой линейки. Карандаши не взяла только, так как они толстоваты мне показались. Кстати перипера у меня теперь любимый брэнд. У них цвета с промо совпадают. Love
31.01.2015
Vesuvia, а что со стойкостью? Не осыпаются под глаза?
01.02.2015
AnastaVol, я наношу базу под тени,а с базой все тени хорошо смотрятся. Wink
У меня не осыпались, но опять же я что-то кистями наношу, что-то пальцами. Это в зависимости как наносить наверное. Sexy
01.02.2015
Vesuvia, ясненько. Спасибо)