Опубликовано 6 Январь, 2018 - 20:29

несколько раз

Впервые летали через компанию "Пегасус" и никогда раньше про неё не слышали, но запомнится она надолго. Но, наверное, многие знают про неё, кто летал хотя бы раз в Стамбул. Именно там и находится база этой фирмы, правда в далёком аэропорту Сабиха Гёкчен.

Самолёты вроде неплохие, но сиденья не откидываются, бесплатного питания нет и особого комфорта не чувствуется. Но что делать - из Нижнего Новгорода прямой рейс в Стамбул только через эту компанию, да и то - уже отменяют прямые рейсы.

Обслуживание вежливое, хорошее, но его не так много. Мы пришли в самолёт, сели, застегнулись и полетели. Всё было вовремя. Самолёт летел хорошо. Взлёт и посадка были отличными, профессиональными.

Наш перелёт был четыре часа и за это время спина очень устаёт - нельзя откинуться, да и кресла тонкие и жёсткие. У меня муж довольно высокого роста и мы стараемся заполучить или купить место у аварийного входа - там увеличенное пространство для ног, правда нельзя ставить багаж перед собой. На обратном пути (Стамбул - Нижний Новгород) нам продали эти места - на двоих около трёх тысяч рублей.

Впечатления от этой компании не очень приятные, но если недорого и нет выбора - то иногда можно.

Компанию мы не выбирали - билеты входили в стоимость путёвки. Летали 29 декабря 2017 в Стамбул и обратно в Нижний Новгород 4 января 2018.

Достоинства
  • Вежливые стюардессы
  • Вовремя прилет и вылет
  • Мастерство пилотов
Недостатки
  • Нет бесплатного питания
  • Неудобные кресла
Anastellaрекомендует
Интересный отзов Big smile
06.01.2018
Пока не очень интересный, но скоро размещу получше про Стамбул 2018 - это начало Big smile
Поскорей бы Smile
Уже пишу - половину сделала Smile
18.06.2018
У турков в аэропортах все чётко, несмотря на толпы пассажиров...
19.06.2018
Это точно Smile