Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 11:26

На День Рождения дочке подарила Летающую фею, о которой она давно так грезила. Поскольку аналогов и вариаций на тему парящих в воздухе принцесс достаточно много, то выбор свой я остановила на среднем по цене варианте (2200 рублей). Посчитала, что совсем дешёвая (за 800 рублей) наверное плохая, оригинальная (за 4000) - это слишком дорого для такой игрушки, поэтому и купила что-то среднее, вроде и доступно, и вроде должно быть какое-то качество. Как же я ошиблась в своих рассуждениях... И вот торжественный момент, вручение долгожданного подарка. Ура!!! Распаковываем и достаём. Кто интересуется подобным товаром, уже наверняка знает, что входит в его комплект (база с отсеком для шести пальчиковых батареек, хиленький USB-шнурочек для подзарядки феи и собственно говоря, сама фея), поэтому долго описывать здесь не буду... Поскольку в магазине устраивали тест-драйв полёта, то батарейки были уже вставлены (покупались отдельно), и вот кнопка "пуск", полетели. Да, действительно, противно зажужжала как бор-машина и взмыла под потолок. Причём, несмотря на обещанные в инструкции датчики столкновения, эта "мадам" упрямо рвалась врезать в стену. Представление длилось недолго, после трёхминутного полёта стала садится зарядка. Пришлось вставлять USB-шнур (какой-же он "тщедушный", такой тоненький проводок да и только, зарядкой никак не назовёшь). Надо заметить, что процесс заряда длится не очень долго, где-то полчаса достаточно, это тоже указано в инструкции. Итак, дубль два, полетели. Фея кружилась, мигая встроенными светодиодами в "юбке", всё время пытаясь во что-то врезаться. После нескольких таких воздушных препятствий она спикировала на пол и больше не захотела летать. Ни новые дьюраселовские батарейки в базе, ни полная зарядка феи не смогли уговорить эту штуку подняться в воздух. Короче, Китай есть Китай - хлипкое и "на соплях" . Эйфории на пять минут и 2200 "коту под хвост". Сплошное разочарование... Больше не куплю!!!

Недостатки
  • Быстро садятся батарейки
  • Заряда хватает не на долго
  • Не качественный материал
  • Одноразовая китайская безделушка
LUZANNAне рекомендует
  • 09.03.2015
    Подарили это чудо на Новый год моей старшей 3-х летней дочери. Восторгу дочери не было предела, я же искренне удивлялась что уже появились такие игрушки, я видела крылатку впервые. Но на этом радости закончились.
  • ....Пока нам ее просто не подарили. Видела рекламу этих куколок, но честно говоря меня они не впечатляли. Думала: "Да ничего особенного, очередной китайский хлам на один день!". Но..., у детей свои критерии хороших и плохих игрушек. К моему удивлению малые от нее просто в диком восторге!
  • 22.04.2016
    Как и многие родители я ходила и выбирала, что де такого интересного подарить дочке на праздник. И тут мой взгляд упал на эту как тогда казалось "замечательную" фею. Приобрела , и думаю что доченька будет в восторге от подарка, т к очень ее хотела! Настал момент праздника.
  • 1 января,я отмечаю двойной праздник.Как все люди -Новый Год,и день рождения моей приемной доченьки.С наступлением 2016 года моей красавице исполнится 6 лет.В связи с этим у меня двойные обязательства,подарок от меня и от Деда Мороза.Открытку Деду Морозу мы писали совместно,поэтому обо всех мечтах…
  • 13.02.2015 - 08:45
    классная игрушка стоит пылится. не сразу поняла, как её опустить.
    Дочка очень просила эту фею. Очень много почитала про подделки, форме лица, цвет провода и проч, чтобы не купить фею, которая сломается после первого полета. И на НГ в Ашане папа ей эту фею купил. Счастью не было предела. Заряжается полчаса, летает 5 минут.
  • 29.01.2015 - 21:37
    Летающая фея. Эльза из "Холодного сердца"
    Дочка подруги попросила летающую фею. Игрушка в магазине стоит больше 2х тысяч, а некоторые феечки и по 3. Естественно, я обратилась к Алиэкспрессу . Там игрушка обошлась чуть больше 600 рублей. Заказывала тут . Из представленных выбрали Эльзу - героиню популярного мультфильма "Холодное сердце".
  • 19.11.2015 - 19:09
    Летающая фея - это нечто...
    Приближается Новый год, и мы с мужем озадачились выбором подарка для нашей дочурки. И как то раз муж предложил приобрести на нашем любимом Алиэкспресс куклу Летающую фею. Я отнеслась к этой идее скептически, так как решила что это все ерунда, может она и взлетит один раз и все, деньги на ветер.
  • 23.07.2015 - 01:55
    Хрень на леске с пластилином. Разводилово ну просто "на дурачка".
    Заказали мы эту фею в подарок в интернет-магазине. На сайте она выглядела куда приличнее, по факту - дешевка, из той копеечной китайщины, которую продают в переходах и на уличных лотках. Для подарка хреновенько. Но любопытство взяло верх - захотелось узнать, так сказать, технику полета.
  • 06.01.2016 - 19:27
    Прекрасная альтернатива дорогущим летающим "феям","принцессам" и "единорогам"
    Мой ребенок вконец обнаглел... Не так давно нам подарили "летающую фею". и вот на Новый Год она заказала Деду Морозу "Летающую принцессу". Как я не пыталась ее отговорить, она уперлась и все.
  • 26.03.2015 - 14:48
    То, о чём так давно мечтала моя доча....
    Всем привет! Пришла мне очередная посылка с али - летающая фея. У нас в магазинах продаётся 1 в 1 точно такая же за 1500 руб. Мне же она обошлась в 700 руб. Попросила упаковать хорошо, продавец так и сделал. положил фею в коробке ещё в одну плотную картонную коробку.
  • 05.01.2016 - 18:20
    Суперская идея, но качество отвратительное
    В этом году на Новый год Дед мороз исполнил желание дочери и подарил ей сказочную летающую фею из ее любимого мультфильма "Холодное сердце". Радости не было предела правда первый день. Фея действительно парила по комнате, правда ударяясь о предмет падала.
  • 08.01.2020 - 19:06
    💜Фея Сапфира с яркими фиолетовыми волосами: популярный милый молд и нежные крылышки ➡️ Примерим новые образы
    Давно я не писала отзывы на кукольную тему. А тем временем кукольная семья в домике моей дочки заметно расширилась! Сегодня хочу рассказать о куколке из серии Dreamtopia - прерасной фее с яркими фиолетовыми волосами и чудесными крылышками за спиной.
  • 12.05.2016 - 18:31
    Молоточек стучит, человечки летают, а дети смеются
    Всем доброго времени суток. Вот перебирала игрушки и наткнулась на незаслуженно забытую, но очень любимую игрушку - стучалку "Летающие человечки" от "Винтика и Шпунтика".
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 26.01.2021 - 21:41
    От "Фу, она что трансгендер?!" до "Люблю не могу!" Спорная, но в итоге очень любимая мною азиатка из второй волны BMR1959.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня я снова хочу поговорить с вами на свою любимую тему. О куколках. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Моя скромная коллекция насчитывает чуть более 50 экземпляров кукол. Больше всего я люблю шарнирных кукол.
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 20.12.2020 - 18:59
    Тамагочи в наши дни. Что стало с культовой игрушкой 90-ых?
    Доброго времени суток!   К сожалению, или к счастью, мне не удалось застать то время, когда тамагочи была мечтой каждого второго ребенка, и когда эта маленькая жизнь в пластиковом яичке ценилась так же, как жизнь настоящего домашнего питомца в наши дни.
  • 08.01.2021 - 03:04
  • 27.12.2020 - 17:11
    Знай Меру! Рыба моей мечты. Кукла с красивым личиком и прекрасными рыжими волосами. Но какой неприятный сюрприз ожидает того, кто решит её раздеть...
    Пока все гонялись за Чудо-женщиной, мой взгляд зацепил не кто иной, как прекрасная Мера. Если честно, не знаю, чем именно заслужила Эмбер Херд портретку от Маттел, ведь её роль в "Лиге справедливости" очень мала.
  • 25.12.2020 - 04:25
    Как выбросить деньги на ветер и купить очередной пылесборник для ребенка!?
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «irecommend.ru ».   Сегодня расскажу о моем приобретении в компании bizitoy. Расскажу обо всем поподробнее.
  • 30.01.2021 - 16:38
    Мне 33 и я купила себе Басика. Это самая милая игрушка. Басик - кот, который не оставит равнодушным никого.
    Приветствую!   Совсем недавно на фото у одной из авторов сайта айрекомменд, я увидела милого игрушечного котика. Меня сразу заинтересовала эта обаятельная игрушка. Я поинтересовалась, что это за неведомый зверек и где такого взять.