Leth, Санкт-Петербург - отзывы

• Очень уютное место для чашечки кофе, обеда и приятной беседы
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о ресторане Счастье в Санкт-Петербурге . В феврале мы с молодым человеком ездили на пару дней в Санкт-Петербург.
  • 18.03.2010 - 12:28
    Хорошее качество еды за разумные деньги
    14.11.2009 Я наконец-то посетила самую известную и самую старую в городе чебуречную. Наконец-то, потому как о ней мне периодически рассказывали и грозились отвести, дабы отведать настоящих вкусных чебуреков. Да я и не помню - ела ли я их вообще до вчерашнего вечера в нашем городе.
  • 18.03.2010 - 17:28
    Macaroni на Рубинштейна. Советую для свидания.
    Симпатичный ресторан на одной из моих любимых улиц Довольно приметен, пафосен снаружи, но как оказалось очень и очень приятен внутри. Часто ходила мимо, 3.08.2009 мы заглянули туда на ужин. Сели на террасе, я так поняла, это и есть зона для некурящих, в зале было довольно накурено.
  • 14.04.2010 - 03:03
    Стал хуже чем пару лет назад, но всё ещё неплох.
    Конечно раньше ресторан радовал больше и вкусом японской кухни и обслуживанием. Цена не сильно поднялись с начала кризиса, но тем не менее поднялись. Хотя после небольшого изменения цены, заметно изменилось качество пищи.
  • 14.04.2010 - 19:35
    Прекрасное место для романтических встреч
    Ресторан "Шёлк" посещала не один раз и каждый раз он оставлял самы приятные впечатления. Находиться в центре города, очень уютно расположен в тихом месте.Оформление залов довольно необычное, очень просторно, досчатые полы (а не плитка) удобные мягкие диваны, достаточно большие...
  • jj аватар
    19.12.2017 - 15:27
    Больше туда- НИКОГДА!!!
    Сеть ресторан Гинза в Санкт-Петербурге, достаточна обширна. Как-то раз с подругой, мы решили посетить один из ресторанов под названием Москва. Захотелось мило отпраздновать прошедший День рождения. С собой у нас были цветы.
  • Претенциозный ресторан-корабль с шикарным видом. Официант с натянутой улыбкой в подарок!
    Скажу сразу, что вряд ли бы мы пошли в данное место, если бы у нас не было подарочного сертификата на 5000 рублей. Но о данном ресторане я узнала в первый же месяц своей жизни в Петербурге, так как не заметить его гуляя по центру и по питерским центральным набережкам просто не возможно.
  • 21.02.2016 - 19:08
    Ресторан БАЛИ на Савушкина 98 - фото, видео, впечатления
    Девчоночки и мальчишечки, приветствую вас в своём отзыве! Счастья, мира вашему дому! Здоровья вам и вашим близким! Зарплата чтоб большая и жениха побогаче! Хвори и беды пусть обходят стороной ваш дом! Удачи, любви, везения и терпения всяк зашедшему в мой отзыв!
  • вкусная кухня и загородный отдых (+ фото)
    Я в этот ресторан попала совешенно случайно, просто прогуливались по берегу финского залива и заглянули в "Атлантис" из любопытства. Да... он не совсем в городе находится, если точнее - то это в посёлке Солнечное, на пляже.
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 08.08.2022 - 11:01
    Островок турецкого счастья в центре Санкт-Петербурга. Обалденная кафешка с восточными сладостями, цены не радуют. но вот вкус невероятный
    Всем привет. Я люблю десерты, особенно восточные, поэтому часто я ищу какие-то кафешки, где можно попробовать пахлаву, лукум и прочее. И сегодня расскажу про Пахлавальню в самом центре города.
  • 10.03.2022 - 18:33
    Какое оно, бесплатное обучение от государства. Все нюансы обучения расскажу в отзыве.
    Всем привет! В прошлом году мне исполнилось 30 лет и это как-то повлияло на меня. Сразу после дня рождения я решилась на обучение, к которому очень долго готовилась. Купила курс и решила изменить свою профессию.
  • 29.06.2022 - 13:32
    Из Петербурга в Улан-Удэ? Запросто. Вкушаем традиционное блюдо бурятской кухни и насыщаем душу духовной пищей.
    Всем привет!   С присущим буддизму асскетизмом Петербургский буддисткий храм распологается вдали от центра рядом с шумным Приморским шоссе. Совсем рядом любимый горожанами но, не мною Елагин остров. Это, я к тому, что можно совместить посещение храма и прогулку по парку.
  • 06.05.2022 - 16:38
    Вид из ресторана шикарный, но остальное - полное разочарование, или как испортили настроение имениннице
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   Кто о чем, а я все о еде с красивым видом )   Итак, очередной видовой ресторан дорого-богато. Адрес: Лермонтовский просп., 431, Санкт-Петербург На 18 этаже отеля AZIMUT   Соответственно вход через отель, мы слегка поблуждали и приехали на каком-то не том…
  • 18.03.2022 - 17:02
    Пир во время чумы или один из лучших ресторанов страны
    Ресторан Birch - место, которое нужно бронировать за 3-4 недели даже не в сезон, так как сюда съезжаются люди со всей страны, а не только местные. Так мы и поступили, забронировали с подругами стол за месяц вперед, не зная о грядущих в стране событиях.
  • 03.05.2022 - 15:35
    За какое блюдо я готова вылизывать тарелку?! И во сколько обойдётся обед в кафе Midi Modi. Новые грузинские блюда, чача и вино. Что нового попробовать в центре Петербурга.
    Всем привет.Сегодня расскажу Вам об одном из самых моих любимых мест отдыха в центре Санк-Петербурга - это ресторан новой грузинской кухни Midi Modi .Это не какое-то пафосное место, а с виду обычная кафешка с уклоном в сторону грузинской кухни.
  • 20.07.2022 - 21:46
    Грузинское гостеприимство, о котором не слышали в Доме Грузинского Вина в Санкт-Петербурге
    Здравствуйте! Ресторан "Дом грузинского вина" находится по адресу: Его посещение, как и любого другого заведения в этот раз, мы не планировали. В свой первый вечер, после заселения в отель, мы пошли гулять по Невскому, и увидели вывеску с противоположной стороны улицы.
  • 08.07.2022 - 06:43
    Пышки ВСЕГО по 20 рублей! Я думала, что таких цен уже давно нет, тем более в центре Санкт-Петербурга. Пышечная Пышки - советский колорит и вкусная выпечка гарантированы.
    Hi! О пышках на Конюшенной в Санкт-Петербурге я знала давно, но поскольку к данному формату выпечки не испытываю совершенно никакой тяги, добралась до заведения только в этом году. Чтож, не скажу, что осталась в восторге, скорее в недоумении и в данном отзыве на кондитерскую Пышки расскажу почему.