Опубликовано 11 Август, 2016 - 16:38

Привет всем!!!Моя фигура постоянно была в одной поре, я никогда не худела и не толстела, хотя ела всегда прилично..Но потом я пережила большой стресс, после которого я весила 49кг при моем обычном весе 56кг. Начав отходить у меня начался в полном смысле слова зажор , я поправилась до 62кг. Мне было мягко сказать не комфортно,потому что в первую очередь у меня полнели щеки.а это мне совсем не идет при моих маленьких чертах лица.

До
До

Поступив в университет, я четко поставила перед собой цель похудеть.Для начала я начала ходить на фитнес, в еде я себя не ограничивала.потом перешла на п.п, но вес держался. За 1.5 месяца я скинула 2 кг.Меня это совсем не устраивало, и я обшарив весь интернет наткнулась на диету 6 лепестков.Села я на нее вместе с моими соседками по комнате, кроме одной(которая за любой движ кроме голодовки).

После
После

Итак, первый день питьевой .Прошел спокойно(у нас вообще питьевые дни были самые любимые, пару йогуртов и бульон и мы сыты)

Примечание .Во время диеты я все также ходила на фитнес .Кстати на голодный желудок заниматься мне было даже легче.

Второй день овощной.Проходил похуже,т.к из овощей у нас были только помидоры и огурцы,картофель нельзя.В этот день мы даже не вставали с кровати.Чуть не съели девочку из комнаты которая ела бутерброд с колбасой.

Третий- питьевой.Как я уже говорила проходил спокойно.

Четвертый день фруктовый:яблоки, грейпфруты,бананы нельзя.Вроде бы неплохо,но хочется уже чего мясного(ведь я большой любитель мяса,как это не кровожадно звучит)

И вот наконец то день четвертый белковый.Ну тут уж можно разгуляться, и курочка вареная тебе и яичко и творожок.Что может быть лучше.

Пятый день питьевой. Все как всегда хорошо.

В завершение переход на обычное пп. Можно есть и овощи и фрукты и даже белковый продукты и запивать все йогуртом

Теперь о результате.Среди девочек я похудела сама больше,т.к занималась фитнесом и к тому же моя фигура очень сильно подтянулась.И к моей большой радости ушли щеки, опять появились скулы.

После диеты моей вес составлял 56 кг.

Но радость моя не долго длилась.

Как только я перешла на пп мой вес стал увеличиваться. Немного перевешу норму съеденного +1.5 кг.

Мне это совсем не нравилось,так ка я не хотела вечно жить на капусте и вареной курице.

В итоге у меня началась сессия,есть я стала как обычно, фитнес закинула.

На сегодняшний день мой вес 60 кг.

Думаю с наступлением нового учебного года опять заняться фигурой. Но диету 6 лепестков я уже не буду применять,хоть она и дает такие хорошие результаты,но они не долговременные.

Достоинства
  • быстрый результат
  • доступные продукты
Недостатки
  • некоторые дни голодные
  • после - вес возвращается
Fredericaне рекомендует
  • 6 монодиет идут строго друг за другом, и необходимо строго придерживаться этой очередности. Первый лепесток это рыбная монодиета Второй лепесток это овощная монодиета Третий лепесток это куриная монодиета Четвертый лепесток это злаковая монодиета Пятый лепесток это творожная монодиета Шестой…
  • 19.06.2015
    Уж сколько раз твердили миру что диеты (в современном понятии слова диета) это зло, что для красивого и здорового тела нет ни чего лучше пп и физ активности. И я сама лично, с в умным видом, многим доказывала что нужно просто правильно, сбалансированно питаться и будет им счастье.
  • 03.09.2016
    Мне эта диета не пришлась в пору. Может когда я на ней сидела, она мне не нужна была? Может просто не срослось у нас? Кто знает..я только знаю, что к концу диеты сбросила всего 750 гр. Половина этого веса,- за счёт слёз ) Эта диета, расчитанна на 6 дней (соответственно, 6 лепестков).
  • 08.08.2016
    Всем доброго времени суток!!! Сегодня мне бы хотелось поделиться отзывом о диете 6 лепестков. Давно знаю о существовании такой диеты, но как-то так я до неё и не дошла. А ведь я знатный "тестировальщик" диет. И, поэтому, я решила, что: пришло её время!!!