Опубликовано 23 Март, 2015 - 22:41

Здравствуйте, дамы и господа. Разбирала я недавно свой старый шкаф и наткнулась на совершенно забытый миостимулятор "Бабочка". Вспомнилось мне, что одиннадцать лет назад (а именно тогда, в 2004-м году, он был куплен) я активно этой ерунденью пользовалась (да и не только я, а вся семья). Цену этого чуда-юда я уже не помню, но зато у меня даже сохранилась инструкция по пользованию (перлы из нее вызвали приступ громкого хохота, но об этом чуть позже). Для начала немного расскажу о собственно массажере.

Насколько помню, тогда, в далеком 2004-м, этот массажер рекламировали по телевизору под "псевдонимом" "Баттерфляй АВС" (хрен знает, что оно означает, но звучит устрашающе)). Ну и была эта штука куплена, как вы уже, наверное, догадались, в одном из телемагазинов. Реклама была многообещающей-"похудеть без диет и упражнений всего за 20 минут в день". Эх, наивный толстый зритель....В общем, приехало к нам в дом это "летающее нечто". Параметры его-11,5 сантиметров в длину (самое длинное место) и 7,5 сантиметров в ширину (самое широкое место). Приятный фиолетовый цвет. Работает от круглой батарейки. Шесть режимов (по инструкции) и четыре горящих лампочки. Включай, ложись на диван и стройней. Мечта идиота сбылась.

А что в реальности? Да не было эффекта, разумеется, так как после дивана шли все пользователи "Баттерфляя" на кухню и ели все подряд, а потом снова шли на диван-уже для того, чтобы спать. Похудеть с помощью этой штуки получится только в том случае, если вы будете мало есть да много двигаться (но, в таком случае, вы и без этой фигни похудеете, тогда зачем она вообще нужна?). В общем, забавная игрушка, не более того. Сейчас ее можно купить в китайском интернет-магазине рублей за 200 максимум (а одиннадцать лет назад мы за него явно гораздо больше заплатили). Если хотите пострадать ерундой и есть лишние пару сотен-покупайте. В остальных случаях бегите мимо.

P.S. Да, да, выдержки из инструкции:

Режимы:

1. Ударный массаж -быстрые импульсы с маленькой частотой воздействия.

2.Массажный-быстрые упражнения; "похлопывающий" массаж; с постоянной частотой импульсов.

3.Развивающий-развивающий массаж; длинные циклы с постоянной частотой воздействия.

4.Железные мускулы-профессиональный комплекс упражнений с большим числом элементов.

5. Усиленный-полный набор упражнений сочетает быстрые и медленные импульсы.

6.Сжигатель жира-сжигает жир. Постоянная низкая частота импульсов.

Вот такие дела, товарищи. Тут не просто током вас бьет, а упражнения делаются. А с помощью некоторых режимов можно переплюнуть самого Шварца (или Шварц тоже по режиму "железные мускулы" тренируется?). Серьезная, серьезная штука. А мы ее все по достоинству не оценим.

Brilliant25не рекомендует
23.03.2015
О, и у меня такая была))Неэффективная, но была.)
23.03.2015
Бобби, мне кажется, она у всех была)
12.01.2020
вам кажется)))
30.01.2020
Если у вас эта фигня еще осталась, и будет что-то болеть, например спина, врубите на полную в этом месте. Боль проходит. Досталось от матери. Долго впрочем он не прослужил. Полагаю, клин клином, ток отвлекает и расслабляет мышцы. Сейчас пользуюсь спецприборами омрон (похож на маленький холтер) и вертебра, на подложку с электродами надо лечь, он больше тысячи зеленых стоил. Чудес не бывает, нормальные приборы не имеют многоразовых клеящихся электродов и редко бывают небольшого размера. Тот же омрон по размеру как небольшой тонометр
23.03.2015
Не брала я такое,видимо правильно Big smile
Спасибо за отзыв,а то некоторые жрут торты и бьют себя током.думая,что худеют Big smile да,да...знаю такую мадам...
23.03.2015
СветLana, к большинству людей приходит-таки осознание того, что жрать меньше надо...но не ко всем Wink
Железные мускулы Big smile :bigsmile: Big smile
Помню эти штуки по телемагазину рекламировали)
23.03.2015
Madam_Mos, можно сказать, что это уже часть истории 2000-х (телемагазины и "Баттерфляи").
Развод на денюжку, не особо и хитрый. А производитель чуда родной или импортный?
23.03.2015
Вера Голубева, честно говоря, не нашла информации о производителе в инструкции...только одна надпись "по вопросам гарантийного обслуживания обращайтесь"-а дальше какой-то полустертый российский адрес.
Brilliant25, наверное свои), на такую откровенную лажу только свои способны).
23.03.2015
Когдаэти бабочки только появились так о ней мечтала, но купить возможности не было, асейчас вроде и не тянет на покупку. Smile
lama79, считайте, что вам повезло-сохранили деньги Glasses
24.03.2015
А прикольная штука на внешний вид, хотя и толку мало.
24.03.2015
Niki18, ну, можно и на фотках этой штукой полюбоваться, не тратя денег)
27.03.2015
Ахаха, такая ностальгия, я помню эту рекламу Laughing out loud Они выставляли эту бабочку как какое-то чудо-средство)) Представляю, сколько людей на это повелось) Про железные мускулы особенно круто вышло- я вот пресс качаю каждый день у меня и то железных мускулов нет, а тут полежал с трясущейся штуковиной на животе- и вуаля, получите-распишитесь Big smile Столько денег на наивности и лени сделали))
Да я помню, в этих телемагазинах иногда такие фантастические ляпы попадались- например, в рекламе таблеток для похудения- фото до и после- ну ведь разные же люди, даже по фотке видно; сфотографировали двух разных теток и за одну выдают))
28.03.2015
JunkieHope, а телемагазины и сейчас на некоторых заштатных каналах популярны, помнится, видела я рекламы и украшений, и обуви, и одежды (особенно посмешила реклама одежды-синтетические безвкусные китайские футболки со стразами продавали за 1200 рублей+доставка, когда на любом рынке подобную фигню можно купить рублей за 400, а уж расписывали-то как-"супер-пупер-модная футболка, тонкая летняя ткань, 50-т расцветок на ваш выбор, не упустите, закажите!").
И насчет нелепостей товаров для похудения-отец рассказывал, что в 90-х крутили по телеку рекламу "Гербалайфа", так в ней снимался дядька весом в 150-т килограммов, наверное, у которого к груди был приколот значок с гордой надписью "Хочешь похудеть? Спроси меня, как!" Big smile
28.03.2015
Да, я тоже как-то видела какой-то канал по типу магазин на диване- там круглосуточно толкают одежду и бижутерию, причем не самую красивую Big smile Я, помню, еще тогда удивилась- кто ж эти бабушкины аляповатые кофты покупать-то будет? Сходил на рынок- там такого китайского барахла навалом, еще и скидку сделают))
29.03.2015
Бесполезная вещь. У нас такой не было. Smile
29.03.2015
kissunia, вам повезло, что не было Laughing out loud
30.03.2015
Хотела когда-то такой приборчик,теперь подумаю прежде чем купить Smile
31.03.2015
Fistashka 007, не покупайте, не покупайте Glasses
03.04.2015
Да, помню, раньше продавали такую ерундовину в магазине на диване Smile Цитатные выдержки уморили Big smile
04.04.2015
Femme Fatale, а сейчас эту ерундовину продают уже в китайско-диванных магазинах (подозреваю, что вполне успешно продают)).
16.04.2015
Ой, этот массажер рекламировали по телевизору так усиленно когда-то... Big smile
16.04.2015
rityxa, сейчас время "Турбослима" и "волшебных чемоданчиков" Laughing out loud .
13.06.2015
А у меня дома пояс такой же валяется)). Фонарь все это)))
24.12.2017
Внезапно, эта фигня оказалась эффективна против миокимий, хронической боли и судорог.
30.01.2020
Две недели прослужила на максимальной мощности и сдохла. Теперь омрон пейн терапи купил
  • 15.06.2014
    Привет всем ! Покупала полтора года назад , когда появилась необходимость скорректировать фигуру , растяжки и объемы тела в целом .   Скажу сразу за дешевизной я не гналась , а потому приобрела два таких миостимулятора по цене 450 рублей каждый , в комплект также входили две дополнительные…
  • 30.08.2020
    Три года назад во время гооледицы упав, ушиб плечо и колено. Купил у уходящего на пенсию друга-физиотерапевта 4 этих бабочки по 15 гривен. Через две недели артрит и боли исчезли. Положил эти бабочки на полку. Неделю назад ушиб колено, стукнувшись о бетонную плиту. Достал эти бабочки.
  • 19.03.2015
    После родов, глядя на себя в зеркало, решила, что нужно заняться своей фигурой. Но на себя совершенно не хватало времени, никуда не вырваться, и решила я приобрести себе этот массажер. Заказала я его в интернет-магазине [ссылка] , т.к. сидела дома.
  • 22.02.2019 - 19:27
    Упражнения не заменит
    Купил этот пояс в магазине Телемаг (в офлайн магазине) в 2012 году аж за 1500 рублей. В то время еще не было предложений дешевле, как сейчас, еще не продавались комплекты с упрощенным электронным блоком. Здесь электронный блок имеет индикатор режима работы, интенсивности импульса и таймер.
  • 26.08.2014 - 20:16
    Единственное действительно эффективное средство из всех, что я пробовала!!! ( + подробный фотоотчёт и ссылка на источник где их можно купить дешевле всего!) Отзыв ОБНОВЛЁН!!! И дополнен реальными фото капсул!!!
    Итак, я решилась написать отзыв об этом чудесном препарате и о своём феноменальном похудении... Рекомендую ли я дикоросы? НЕ ТО СЛОВО! Даже настоятельно советую попробовать им довериться всем, кто настойчиво борется с лишним весом.
  • 15.10.2012 - 05:28
    Минусов больше чем плюсов
    Несколько лет назад после рождения первого ребенка я, как и большинство женщин набрала лишний вес. Времени и сил на тренировки не было, на диету сесть не могла, так как кормила грудью. По телевизору увидела рекламу миостимулятора, который со слов рекламы должен был помочь похудеть и накачать мышцы.
  • 06.07.2013 - 00:44
    До сих пор душа болит за потраченные деньги в пустую (+ фото)
    Данный Миостимулятор для похудания покупала еще в 2000 году и тогда я за него отвалила 7500 р. В 2000 г. за эти деньги можно было средненькую мягкую мебель купить. Это для сравнения. На тот момент не было интернет и были популярны телемагазины.
  • 31.05.2015 - 10:57
    Поддерживать мышцы в тонусе за 270 руб.?ЛЕГКО!!!+много фото
    Дорогие читатели,спешу поделиться с Вами покупкой из китайского интернет-магазина,ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ МИОСТИМУЛЯТОРОМ. Покупала я его за 270 рублей,и ,конечно,за такую цену я не ожидала,что он будет вообще хоть как-то сокращать мышцы.Однако,производитель не соврал,ПРИБОР РАБОТАЕТ НА 5+!!!!
  • 31.07.2014 - 07:34
    Для расслабления хорошо подходит
    Всем доброго дня. Приобрела данный прибор в Красноярске за 450 руб., На сайте irecommend.ru есть отзывы на подобные аппараты, но они по разному называются и производители разные. С какой целью брала?
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 21.02.2014 - 21:02
    Дабур есть нельзя
    Люди чаванпраш дабур есть нельзя! Внесу каплю дегтя в бочку всеобщего ликования этим продуктом))) Чаванпраш крутая штука, но фирма дабур это фармацевтический монстр у которых в одной Индии по моему только 9 заводов. На таком массовом производстве не рально выдержать рецептуру.
  • 17.03.2012 - 11:10
    полная фигня!!!!!!!!!!!!!!!
    Прочла много комментариев на этом сайте, и хочу отметить, что удивлена. Тот кто здесь пишет, что этот крем хороший, навряд ли пробовали КАКИЕ-НИБУДЬ другие средста против целлюлита.Начну по порядку:1) Открываю упаковку.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 12.04.2021 - 00:08
    Таблетки Редуксин для похудения. Реально ли на них похудеть? Сколько можно скинуть на Сибутрамине? Какие побочные эффекты от Редуксина? Чем отличается классический Редуксин от Редуксина Лайт?
    Приветствую!   Сегодня я хочу поднять тему похудения, ведь скоро лето, и именно весной эта тема актуальна как некогда. Мне приходилось несколько раз худеть с помощью различных таблеток, и не только. Ведь всегда хочется быть стройным и подтянутым, но при этом ничего не делать. Лень, эх лень.
  • 30.04.2021 - 21:02
    История о том как я похудела за неделю и насколько! Полное описание того чем питалась и как себя чувствовала!
    Доброго времени суток, красотки!   Начну с цели покупки данной корочки Леовит "худеем за неделю" Очищение организма. Цель: 1. Наладить свое питание! 2. Исключить из питания все вредное! 3. Сбросить лишние кг! Если честно я и диета совершенно не совместимы.
  • 11.02.2021 - 07:55
    КРИОлиполиз - процедура локального воздействия на проблемные зоны. Результат после 4 процедур на живот
    Приветствую всех заглянувших! Я обладательница, пожалуй самого худшего типа фигуры - ЯБЛОКО Широкие плечи, полное отсутствие талии, "спасательный круг" вокруг живота... И да, так было всегда.
  • 21.04.2021 - 14:26
    Маленькие, да удаленькие ▶ ▷Помогли не раскабанеть во время беременности и не загнуться от болей в поджелудочной.
    Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящен препарату Липоевая кислота. Продается в скромной по дизайну картонной коробке. Цена в аптеке до 100 рублей. У меня возле дома стоит 70 рублей, на Аптека. ру можно купить за 46 рублей , но нужно ждать доставку.