Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 17:55

Раньше я была просто фанаткой продукции Ив Роше, сейчас, в связи с сильно возросшими ценами покупаю редко.

Серия ПЛЕЗИР НАТЮР мне всегда нравилась, потому как, всегда соответствовала критериям цена-качество.

На сегодняшний день (июнь 2015) данное молочко стоит 329 руб. за бутылочку 400 мл. Дороговато, конечно, но, я приобрела, вспомнить былое.

Теперь, коротко о главном-

Достоинства молочка:

+ вкусный летний натуральный аромат

+ большой объем

+ быстро впитывается

+ не липнет

+ достаточно хорошо увлажняет кожу. У меня сухая кожа, на некоторые участки наношу молочко по два раза.

Недостатки:

- завышенная цена

- жидковатое, быстро заканчивается.

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Натуральный запах
  • Не липнет
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Быстро расходуется при ежедневном применении
  • Не экономное
  • Слабо увлажняет
Lazorevk@рекомендует
Я не так давно клиент ИР и то - помню, когда молочко стоило 249 руб. По новой цене покупать тоже не хочу. трачу старые запасы.
  • 20.04.2011 - 22:42
    Запах приятен, но что творится с кожей...
    Когда я выбирала себе запах от Ив Роше, я хотела попробовать "Кокон", ими пользовалась подруга и мне очень нравился этот аромат. Но в магазине, увидела парфюмированное молочко с этим запахом. "Это лучше, чем тестер!" - решила я, и взяла сначала на пробу это молочко.
  • 01.11.2015 - 16:51
    Вас ничего не смущает? Меня лично удивил один факт…
    …с которым я не могу никак смириться. Но об этом чуть позже… Итак, раньше я слышала о компании Ив Роше , но никогда не была ярой поклонницей сего бренда. Гуляя по торговому центру, решила все же от скуки заглянуть туда.
  • 28.02.2014 - 23:09
    Моя любовь "Черная ваниль"
    Девочки - это молочко бомба! Не пожалейте денег, правда за 790 рублей я его вряд ли бы взяла, но 2 по цене 1 - самое то Была у меня минька парфюма "черная ваниль", как то особо никогда внимания не обращала. Но с наступлением холодов - прям влюбилась в ваниль И моей целью стало приобрести ее.
  • 27.07.2017 - 22:38
    Запах отличный, увлажнение обычное, а что внутри? Состав, впечатление
    Всем привет! Расскажу сегодня о том, как у меня появилось молочко для тела от Ив Роше. Я его получила в подарок от свекрови, и это было моё первое и пока единственное знакомство с продукцией этой марки.
  • 20.01.2019 - 11:22
    Как же я обрадовалась, прикончив этот лосьон и забыв серию Утро в саду как страшный сон
    Сегодня обсуждаем молочко для тела Цитрусовый цветок из серии Утро в саду от французского бренда Yves Rocher , который я приобретала в комплекте с ранее описанным гелем для душа .Герой отзыва расположился справа.
  • 07.02.2018 - 13:04
    Легкая текстура и эффективное увлажнение кожи с ароматом настоящей розы!
    Здравствуйте! Серию "Утро в саду" Ив Роше я очень люблю за превосходные ароматы! Отдушка настолько реалистичная и максимально приближена к натуральному, и это относится ко всем средствам серии.
  • 31.07.2013 - 06:35
    Ванильный лимон, или Еще одно "джинглбелльское" молочко для тела
    Радует, что Ив Роше каждый год из хорошо забытого старого, традиционного набора а-ля "гель для душа + молочко для тела + бальзам для губ + парфюмированная вода + крем для рук и тэдэ" да придумает что-нибудь новенькое. Так, в этом году появился набор "Ванильный лимон".
  • 13.06.2013 - 15:08
    Неплохое молочко
    Всем доброго времени суток! Это молочко я покупала в наборе вместе с мылом на Рождество. Я довольно долго искала это молочко, так как впервые вижу молочко с блестками. Именно они меня и заинтересовали.
  • 19.02.2015 - 13:53
    Этот божественный запах..
    Люблю Ив Роше за их щедрость Уже неоднократно получала от них в подарок духи Tendre Jasmin и одноименное молочко для тела. За, что им большое спасибо Упаковка стильная, красивая и удобная с откручивающейся крышечкой.
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 09.02.2021 - 15:45
    Yves Rocher "Несколько нот любви": сладкий глянец на розовой подложке
    Смеркалось. Предновогодний Петербург снова надевал парадный камзол с россыпью гирлянд, сверкающими брошами-фейерверками, которые глухо разрывались над далёкими кварталами.
  • 06.05.2021 - 23:22
    Приторная ваниль с хорошим увлажняющим действием. Я обожаю, но многие этот запах на мне просто не переносят
    Я люблю пользоваться косметикой от Yves Rocher, потому что некоторые ароматы у них просто сказочные. Но есть и спорные запахи, которые нравятся далеко не каждому. В моем случае таким спорным ароматом оказалось молочко для тела "Бурбонская ваниль", которое вообще не оценили почти все мои знакомые.
  • 11.03.2021 - 11:19
    Приятный, но слабенький. Проваливается куда-то, обновление мало помогает. И ни разу не антивозрастной!
    Мне очень нравится серия средств от Yves Rocher, на которой стоит пометка Riche Creme. Как-то я прониклась к ней. Я постоянно покупаю два довольно дорогих крема из этой серии, пробовала ещё средства, но особо не загорелась.
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 03.05.2021 - 23:12
    Разочарование от новой палетки ... такие красивые цвета на сайте и такие блеклые и довольно странно подобранные в реальности
    Дважды в год марка Ив Роше выпускает лимитированные коллекции уходовых и декоративных средств. Обычно такие коллекции выходят под Новый год и под лето. Собственно этот год не стал исключением и я соблазнилась на новую палетку теней Spring Edition, которую добавила в свой последний заказ.
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?