Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 19:30

Ух, раз уж пошла пьянка о купальниках, то я не удержусь и продолжу! Я вообще люблю купальники, у кого то галочка сумочки, у кого то обувь, а у меня эта галочка купальники! штуки 2-3 за сезон купить надо обязательно! В этом году уже два!

Этот купальник был приобретен в этом году. Обошелся он мне в 600 р. Заказывала из каталога не сама, но знаю что доставка вышла не много, так вес его копеечный и в общем заказе его вес терялся. Думаю сам купальник стоит рублей 500 р.

Качество превосходное, все таки это не всеми нами любимый Али, бюстик застегивается застежкой а не просто завязочки, что тоже меня порадовала, так как от завязок потом кусок не загорелой спины обычно остается))

Завязочка из этого купальника не достается, сначала чуть расстроилась, но потом сделала два бантика и вышел симпатичный цветочек в области груди, который никак не влиял на следы от загара. Есть не толстые чашечки и кармашек для них.

Цвет его меняется в зависимости от того сухой ли он и от того какое освещение. Но в реале он очень яркого розового цвета.

Так что советую, летом в нем вы будете выделяться с его цветом!

Bellasрекомендует
Ух ты,очень нравится)
Bellas, добрый день! Меня зовут Дарья. Я являюсь представителем компании La Redoute. Хочу поблагодарить Вас за отзыв! Для нас важно мнение каждого нашего клиента! Мы очень надеемся, что и в будущем наша продукция будет радовать Вас!
25.04.2016
Здравствуйте. Можно все-таки поподробней?=) На какие параметры какой размер? ссылочку или артикул тоже бы не помешало указать.