Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 17:16

160 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!!!

Я делаю гель-лак в домашних условиях, поэтому периодически пополняю свою коллекцию новыми оттенками. В прошлом году познакомилась с гель-лаком от Wula. Обычно я ношу, либо красные, любо нюдовые оттенки, но в тот раз меня потянуло на яркое. Решила взять неоновый оранжевый цвет. И знаете, как-то он у меня прям прижился. Рука к нему так и тянется. И это, несмотря на то, что первое впечатление об этом лаке было не очень положительным.

Общая информация:

Где купить: на маркетплейсах, KrasotkaPro;

Я брала этот лак на Wildberies.

Стоимость: 227 рублей.

Я брала лак за 160 рублей. Это было год назад.

Объем: 10 мл;

Производство: Россия.

Изначально я почему-то была уверена, что это китайский лак. Оказалось, производство российское.

В палитре очень много таких насыщенных ярких оттенков. Выбор широкий, на любой вкус и цвет.

Флакон, кисть

Флакончик миниатюрный, пузатенький. На обратной стороне, как и полагается, всякого рода полезная (или не очень) информация.

Кисточка среднего размера, ровная и аккуратная. Для моей ногтевой пластины такая ширина оптимальна. В использовании кисть удобна. Никаких ворсинок из нее не торчит. За год использования она никак не деформировалась.

Консистенция и цвет

У лака в меру жидкая текстура. При этом он отлично пигментирован. Но первые слои с проплешинами. Я на это уже давно закрыла глаза, наношу лак в три слоя. На свету ногти немного просвечивают, но в целом покрытие получается равномерное и не толстое.

Консистенция со временем не изменилась. Запах, как у многих гель-лаков, резкий, но не ядовитый. Я спокойно переношу его без головной боли. А я тот еще тошнотик. Токсины мой организм не любит.

Оттенок насыщенный, яркий, притягивает внимание. Мне нравится, как он смотрится в сочетании с загорелой кожей. Как я уже отметила, цвет получается однородным только, если наносить лак в три слоя. Меньше - будут проплешины. Больше не пробовала, но думаю, что ничего критичного не случится. Лак жидковат, поэтому наслаивание особо на толщине ногтей не отражается.

При нанесении лак немного затекает на кутикулу, но не так, чтоб прям критично.

Wula Nailsoul

Мои впечатления

Скажем так, для своей цены лак неплохой, но и не идеальный. Если я решила нанести именно его, то сразу рассчитываю на то, что потрачу больше времени, чем в случае с другими лаками. Он для меня под особое настроение.

Высыхает Wula Nailsoul быстро. Я всегда сушу по три подхода в 30 секунд. У меня самая простецкая лампа с Али. С этим лаком достаточно выдерживать и минуту. Топ использую от Patrisa Nail. Ногти получаются глянцевые, как апельсиновые леденцы.

Что касается стойкости, тут заслуга топа. Гель-лак я всегда ношу по 2 недели, так как цвет быстро приедается.

Снимается гель-лак без труда. Я делаю это по старинке, размачиваю жидкостью для снятия лака.

Итог

Wula Nailsoul - неплохой, но не идеальный гель-лак. Конкретно этот оттенок приходится наносить в 3 слоя. Возможно с другими оттенками не так, поскольку цвет сам по себе проблемный. Жидковатая текстура тоже подойдет далеко не всем, но мне с ней управляться даже легче, чем с густой.

К плюсам лака могу отнести:

• доступную стоимость;
  • жизнерадостный оттенок;
  • удобную кисть;
  • быстрое высыхание.

Wula Nailsoul
Несмотря на минусы, гель-лак мне понравился. Теперь посматриваю в сторону фисташкового оттенка. Рекомендую!

Спасибо всем, кто заглянул!!!

Удачных покупок и хорошего настроения!!!

Kvokaрекомендует
23.06.2022
Классный цвет 👍
23.06.2022
Запасы гель-лаков у меня огромные, но вот именно такого яркого и насыщенного цвета, вроде как, нет) Надо исправлять ситуацию Big smile
24.06.2022
Красивый яркий цвет. Даже я в честь лета накрасила ногти бесцветным лаком Big smile
25.06.2022
Цвет очень классный😍
04.07.2022
Классный цвет.
  • 28.04.2017 - 21:33
    Очень хороший гель лак! +фотографии
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о гель лаке LUX , который я приобрела в сети магазинов Multilukss в Риге . Жители Риги наверняка знакомы с данным магазином, так как там представлена продукция косметики товаров для дома от Российских, Белорусских и Украинских производителей.
  • 03.12.2020 - 16:33
    Топ для гель-лака, который весьма неплох, но недостаток все же имеется, больше я его не куплю
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Гель-лак самостоятельно я делаю относительно недавно, рантше доверяла это дело только салонам, но затем весной короновирусная пандемия внесла свои коррективы, так у меня дома появилась лампа и весь набор для гель-лаком.
  • 08.11.2020 - 17:37
    Гель-лаковое покрытие с эффектом растекания,UV,Waterwey gel coat неоднозначное мнение,а нужен ли он вообще?!
    Добрый день. И чего только не придумывают в индустрии красоты,чтобы мы получали отличный результат,но не прилагали особых усилий.Сейчас многие девушки,в том числе и я, предпочитают делать маникюр дома.Ну и,конечно,нам девочкам хочется не просто накрасить ноготочки,нам хочется с дизайном,чтоб не…
  • 11.03.2016 - 21:41
    Тот случай, когда для Lina /Jina я сделала исключение.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о топе известной китайской марки Jina. Помнится, много лет назад, когда гелевое наращивание только входило в моду, во всех салонах ногти наращивали гелем именно этой фирмы. Гель, безусловно, отвратительный, а вот верхнее покрытие заслуживает внимания.
  • 13.04.2018 - 00:04
    Отличное решение для тех, кто хочет делать маникюр в домашних условиях, но только для практики, обьясню почему +фото моих ноготков
    Всем привет, сегодня поговорим о гель лаке, а именно о базовом и финишном покрытий, я привыкла говорить База и Топ. Недавно, а именно с декабря 2017 года, я начала делать маникюр себе сама, практики у меня нет и не было, самоучка из YouTube.
  • 16.11.2016 - 11:39
    Дешевле гель-лака я еще не встречала, но мне понравился, №156 и 058 ++фото))
    Всем привет! Увидела в супермаркете гель-лаки фирмы Locia, дешевле разве что на Ali можно заказать. Думаю, надо пробовать, если не понравится не жалко и выбросить. Купила для начала два цвета 058 и 156. Сначала попробовала 156: Фото не передает, цвет ярче, оранжево-розовый.
  • 09.11.2017 - 00:45
    НОВИНКА! №834, 836. Необычные термо-лаки с песочной текстурой!
    Совсем недавно у бренда WULA вышла новая коллекция песочных лаков для ногтей, да не простых, а ещё и с термо эффектом! В моём отзыве я покажу двух представителей этой коллекции: 834 и 836. Общие характеристики. Цена: 140 руб.
  • 29.10.2020 - 00:09
    ⭐Огни большого города на кончиках пальцев⭐ Познакомлю вас с невероятно удачным лаком. Потрясающий, глубокий, насыщенный, сверкающий – это все о нем. Оттенок № 855 Night light от WULA nailsoul
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о великолепном синем лаке, не имеющим аналогов в моем лакодоме. Оттенок 855 вышел в коллекции Night light в 2018 году производителя WULA nailsoul.
  • 04.06.2020 - 00:57
    Лак для ногтей Wula из серии, имитирующей поверхность кожаных изделий. Оттенок 844 (тёмно-фиолетовый), фото при дневном освещении.
    Этот лак я купила на сайте Вайлдберриз в составе набора. На тот момент на него была очень привлекательная скидка Фото набора, подтверждающие документы:   Производитель: Россия, ООО "Чёрный бриллиант". К слову, там же делают всем известные лаки "Brigitte Bottier".
  • 24.04.2022 - 13:56
    Давайте сотворим безобразие на ногтях? Хотелось, называется, сочных и летних оттенков, а что в итоге? Оттенки под номерами 326, 345, 356, 376, 379
    Здравствуйте!   Данную коллекцию лаков покупала давно, так хотелось чего-то летнего и сочного, по этому, были куплены исключительно яркие оттенки, правда, не каждый сможет подойти для ежедневного использования или в офис.   Лак для ногтей Dance legend цвет сияния     Цена: 250 рублей за один лак.
  • 21.04.2022 - 12:37
    Лаванда, горная лаванда! Гель-лак из подземного перехода оказался одним из лучших в коллекции! Оттенок 366. Покрытие в 1 и 2 слоя, плотность, запах. 2 дизайна ногтей
    Всем здрасте))   Раз уж Пантон заявил very peri самым модным цветом года, то я решила следовать трендам и обзавестись лавандовым оттенком для ногтей. Пересмотрела то, что представлено на wildberries, но у меня были сомнения в представленных оттенках, потому что одни из них выглядели довольно…
  • 11.05.2022 - 21:28
    Однофазные гель-лаки – это удобно! TNL One Step Gel Polish 3 in 1 в оттенках 31 и 64.
    Всем привет! Я люблю однофазные гель-лаки прежде всего, за возможность сэкономить время, когда его нет. По сути, это обычный лак, который наносится без базы и топа, но, при этом, требующий полимеризации в лампе, что ускоряет процесс сушки.
  • 12.05.2022 - 17:52
    Красота, создающая уродство. Рассуждения о моде и её ловушках. Отказ от маникюра гель-лаком.
    Всем заглянувшим большой привет. Вот я и созрела поговорить на тему, которая уже давно зрела в моей голове, но так и не находила выхода до сего момента.
  • 04.06.2022 - 18:38
    Мог бы быть фаворитом, если бы производитель не вводил нас всех в заблуждение. Ну и минусов тоже хватает. Оттенки: 341 Pearl Hunter, 348 Goddess, 408 Looking Strong
    Периодически даю своим ногтям отдых от гель-лака. Так уж вышло, что мой организм не сильно его любит, поэтому иногда возвращаюсь на месяц-два к обычному лаку. Да и на ногах у меня всегда исключительно обычный лак. Делаю его сама.
  • 09.04.2022 - 17:55
    Если делаю покрытие гель-лаком, то в 8 случаях из 10 я выбираю гель-лак Luxio 💅
    Приветствую всех! Долгое время я была фанатом маникюра гель-лаками, ходила регулярно, примерно раз в три недели. Почитать о моих впечатлениях можно тут (хотя я тот отзыв с 2020 года не обновляла - с тех пор многое изменилось).
  • 15.05.2022 - 04:36
    Самые стильные лаки, что я покупала за последнее время! Невероятные оттенки Elian 738 Time Traveller и 805 Underwater
    Приветствую! Давно хотела попробовать бренд "косметики с русской душой" Elian Russia , это долгожданное знакомство состоялось на прошлой черной пятнице.
  • 💅 20 минут и гель-лак готов! №S005 Бегония и №S041 Бейлиз. Сколько держится однофазный лак и о правилах нанесения
    Всем здравствуйте! Гель-лак я делаю постоянно, иногда сама, а иногда в салоне. Делаю обычно стандартный трёхфазный лак, а тут решила попробовать однофазный гель-лак от Solomeya One Step Gel, чтобы сократить время, затраченное на маникюр. Цена: 300 руб. Покупала на вайлдбериз .
  • 11.05.2022 - 11:50
    Королевский стиль: Каким лаком для ногтей пользуется Елизавета II? Один из самых популярных оттенков лака в МИРЕ! Его носит сама Английская Королева 👑 Essie Лак для ногтей, тон №06 Балетные туфельки
    Привет! Королевы тоже женщины, ведь так?) Королева Елизавета II сделала супер популярным лак для ногтей марки Essie , в оттенке Балетные Туфельки. И не зря, оттенок и правда хорош, но вот о качестве лака я такого сказать не могу и об этом ниже.   Девочки, 28 лет красить ногти одним цветом!!!
  • 10.06.2022 - 20:45
    Руки из 🍑 у меня или производителя? 🤔
    Всем доброго Раз уж про маникюр в салоне мне пришлось временно забыть, то пришла пора познакомиться с лаками для ногтей поближе. Первое знакомство произошло сравнительно недавно, и это был железный укрепитель .