Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:43

В поисках летней одежды для дочки нашла вот тут платье в горох. Отзывы были хорошие, большое количество заказов и не большая цена. Покупала платье за 250 рублей.

На мой взгляд, на фото продавца материал платья не соответствует. На фото видно, что материал более лёгкий, ближе к шифону и даже просвечивает. В реальности, платье из хлопковой ткани, что для лета очень подходит. На фото продавца юбка более пышная, в реальности платье не дотягивает до этой пышности, но низкая цена платья перевешивает этот недостаток.

Платье не просвечивает, подкладки у него нет, что для меня опять же плюс, так как на лето хочется, чтобы ребёнку было легко в нём. Цвет тёмно-синий – не маркий. Швы аккуратные, ровные, было пару ниточек в конце швов, но их можно обрезать, не нарушая целостности шва.

Пояс сшит из атласной ткани, его можно завязывать как спереди, так и сзади. Но, на нашем поясе уже образовались не большие затяжки.

Замеры платья

Бюст – 56 см / у продавца Г - 54 см

Длинна – 50 см/ у продавца - 54 см

Талия – 52 см

Длинна от плеча до талии – 21 см

Мы покупали размер 3Т. Рост моей дочки 100 см, объём груди 52, объём талии 50.

Фото на моей дочке.

Сейчас продавец поднял цену на платье более, чем в два раза и стоит оно на данный момент 520 рублей. Хотя мы очень довольны нашим платьем, но за такую цену я бы не стала его покупать.

А тут вы можете посмотреть моё удачное платье с алиэкспресс.

Достоинства
  • Дёшево
  • Из хлопка
  • Подойдет на каждый день
  • Стильное
Julia Viklerрекомендует
04.07.2015
Очень симпатичное платье! И сидит отлично Smile
04.07.2015
Да, платьем полностью довольны.
Стильная мадам! Cool
20.09.2015
Просто_Е_л_е_н_а , спасибо. Smile
23.09.2015
Какое милое платье!
Люблю такие платья в горошек))
18.10.2015
Милое.
29.05.2016
Жаль что цена поднялась, красивое платье!
  • 04.08.2014
    Очень популярное на Али платье, покупала дочке моя подруга. Качество неплохое за эти деньги. Возможно, что и хлопок на большее количество процентов. Плотность нитей не слишком высокая, на увеличенном фото это видно. Ткань не мягкая, как мы привыкли, а слегка держит форму.
  • О том, что платье будет с черным поясом я знала - продавец под рекламными выложил реальные фото. Но не видела в этом особой проблемы - распороть и вставить другой - это дело 10 минут, даже не имея швейной машинки. На дочкин рост 120 см взяла размер 10 (у продавца заявлен рост 140).
  • Почему-то когда я собралась заказывать это платье на Алиэкспресс отзывов на айреке я не увидела. Я повелась на положительные отзывы на самом сайте, одна дама написала, что ее дочка в садик его носит.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 13.03.2021 - 22:02
  • 09.02.2021 - 21:55
    Придраться не к чему, а носить не получается. Что же делать с этой юбкой: продать или....начать играть? 😉 + фото на мне
    Привет всем! Как оказалось, в моём шкафу лежат вещи, заказанные на алиэкспресс, которым уже год и более, а я до сих пор не написала о них отзывы! Как так? Надо исправляться! А вдруг кому пригодится эта информация? И сегодня речь пойдёт о милой юбчонке...с которой я не знаю, что теперь делать.
  • 06.04.2021 - 17:54
    Арабская но-о-о-очь, Волшебный Восто-о-о-ок! Карнавальный костюм Жасмин с Алиэкспресс прямо как в фильме Алладин .
    Думаю, все девочки любят переодеваться в разных принцесс. Так и моя дочка была принцессой Софией, Золушкой, Бель и Рапунцель. А еще она давно мечтала стать Жасмин и я решила заказать для неё костюм с алиэкспресс. Вышло даже лучше чем я ожидала.   Цена зависит от типа костюма.
  • 13.03.2021 - 12:29
    Отличный базовый вариант с Алиэкспресса как на демисезон, так и на зиму.
    Приветствую всех любителей шмоточек и других неравнодушных!   Хочу рассказать о своем самом любимом и самом удобном платье с Алиэкспресс. Мои главные требования перед его покупкой: базовое платье демисезон недорого хороший материал Приобрела я его достаточно давно - в марте 2016 года и хочу…
  • 12.03.2021 - 12:06
    Удобное и красивое платье, которое можно надеть и на прогулку, и в гости, и даже на праздник
    Здравствуйте. Думаю многие мамы порой задумываются о том, где же можно найти базовые вещички для ребёнка не только в красивых расцветках, но чтобы и при этом качество было отличное. Ведь порой хочется купить вещички на повседневку без обилия принтов и страз.
  • 20.04.2021 - 16:28
    У дочки полные штаны радости всего за каких-то $5! Фотосессия в купальнике прилагается
    Я когда увидела цену на этот купальник, глазам своим не поверила. Всего каких-то 5 баксов за такую красоту! Заказала не раздумывая и ни секунды не пожалела!