Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 16:07

Всем приветики!

Этим летом я приобрела себе платье, которое при покупке, заинтересовала меня фасоном и конечно же ценой.

Рейтинг у магазина был не большой , отзывов на платье было мало, но я все таки решила рискнуть. Цена, на тот момент, была 914 руб. и это был ещё один повод для заказа.

Продавец отправил заказ через несколько дней, трек отслеживался до конца. Доставка составила около месяца.

А теперь о платье :

✅Качество синтетика, но приятная к телу. Немного шуршит при движении, не блестит.

✅Размер я заказала L, на свои параметры 88-68-98 рост 166 см. Всё подошло, мне комфортно.

✅Фасон платья интересный, спереди смотрится как блузка с юбкой, так как верх и низ разделены.

✅Изделие имеет один разрез на юбке, но он был оооочень большой и я его немного уменьшила.

✅Расцветка отличается от главного фото у продавца размером принта, цветы на платье меньшего размера.

✅Ткань, как я описывала раньше, синтетика, плотная не просвечивает.

✅Швы ровные, сразу видно что вещь фабричная.

✅Все резиночки вшиты ровно и аккуратно.

У платья имеется недостаток. Передняя часть юбки, которая отделена от верха болтается сама по себе, не прилегает к телу, мне пришлось самостоятельно вшить туда резинку и платье обрело нормальный вид.

ССЫЛКА НА ПЛАТЬЕ : [ссылка];

Платье я рекомендую, но одну звезду снимаю за синтетическое качество и недоработку с юбкой.

На этом всё, удачных Вам покупок и спасибо что заглянули ☺️

Достоинства
  • Интересный фасон
  • Красиво смотрится
Недостатки
  • Ткань синтетика
⚜️MYSTERY⚜️рекомендует
Вы не указали рост, а это самое главное при выборе платья макси-длины (да и мини, когда связываешься с китайцами - тоже Laughing out loud )

Со стороны платье смотрится очень красиво, рукава и линия плеч вообще бесподобна, мне понравилось, как сидит Love
Ой, забыла, спасибо что напомнили Smile мой рост 166 см Smile
29.11.2016
К этому платью подошёл бы широкий чёрный пояс.
29.11.2016
Laughing out loud Фасон этого платья не предусматривает пояс, так как спереди юбка отделена от верхней части и смотрится как блузка на выпуск с юбкой, по отдельности.
05.12.2016
Такой аля-рюс Smile Мне нравится Smile
Платье симпатичное, хоть и без вшить/пришить не обошлось...мне больше всего цвет нравится, такой глубокий синий.
08.12.2016
Это правда, без доработки не обошлось Smile