Опубликовано 1 Сентябрь, 2018 - 11:48

Доброго времени суток всем!

Под конец лета (но все-таки вовремя) я нашла себе босоножки, какие очень-очень хотела. Купила их в подростковом разделе моего любимого H&M в размере 38:

Ранее "подростковую" обувь я не брала, ориентировалась на сетку сайта и отзывы.

Рассмотрим подробнее:

* данная моделька была в двух расцветках: темно-синяя и белая. Я выбрала белые босоножки, так как искала именно такого цвета. А так купила бы обе расцветки - хороши!

* босоножки лаковые, меня немного это смущало, но в живую выглядят точно так как на промо фото с сайта.

* сверху украшение в виде двух цветочков и по бокам блестящая отделка на одном ремешке:

блеска в меру, на белом фоне вообще по минимуму смотрится!

* застежка здесь - липучка (в основном в этом разделе все на липучке) - очень удобно (я и искала резинка/липучка):

* пятка закрытая, удобно, в принципе для меня было без разница открытая или закрытая:

* по цене: со скидкой вышли 416 руб. + еще курьерская доставка бесплатно - вообще шикарно).

Про размер:

у меня нога 24 см. В женском разделе я беру обувь 37 размера, а тут надо на размер больше (единственное, можно пролететь, если сама модель большемерит, н это надо отзывы смотреть, в идеале)

Внутри есть небольшая информация:

Босоножки на мне:

Рекомендую! Мне очень понравились - симпатичные, удобные да еще и недорого!

Дополню немного отзыв 12.09.18 - ездила в этих босоножках в Абхазию, а точнее на экскурсию в лес

и пещеру) много ходила по камням, поднималась в гору - босоножки не скользили, ногам было комфортно, так что видимость тонкой подошвы - лично для меня только видимость.

Достоинства
  • В размер по сетке
  • Недорого
  • Симпатичные
  • Удобные
Rachellрекомендует
01.09.2018
Сверху босоножки классные, но вот подошва очень тонкая, не беру обувь на такой подошве, каждая неровность на дороге "бьет" по ногам.
  • 10.05.2016 - 14:40
    Любимые ножки должны носить исключительно комфортную обувь.
    ТРЯПОЧНЫЕ БОСОНОЖКИ С РЕМЕШКАМИ     699 рублей Страна производитель Вьетнам Размерный ряд с 36 по 41   Состав:     Цветовая гамма:   коричневый (мой отзыв ) черный серебристый   От производителя:     Демонстрируемый размер:   37 ( CN 235 US 6 ) в черном цвете     Моя ода:   H&M снова решил…
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 27.09.2017 - 14:40
    Ботильоны H&M с золотыми вставками)
    Доброго времени суток, осень пришла, пора показать и обновочки в тему. Отзыв будет о ботильонах H&M в размере 38: Рассмотрим подробнее: модель зацепила сразу золотыми вставками)) интересно смотрится, особенно вживую!: надеюсь не облезнут)) вообще сама моделька очень удачная - аккуратная и…
  • 18.03.2018 - 18:08
    Аккуратненькие ботильоны от H&M
    Доброго всем времени суток! Обувь в H&M покупаю нечасто, но некоторые модельки мне очень симпатизируют)) Например, черные ботильоны без застежки в размере 38: Рассмотрим подробнее: застежки нет, они на резинке: обувать их легко без ложки, хлястик в помощь: каблук устойчивый, удобный, за сезон…
  • 29.08.2018 - 11:47
    Мои подростковые мужские шлепанцы на море от H&M
    Доброго времени суток всем! Сборы на море идут полным ходом вот отзыв и на мои шлепанцы для моря которые я нашла для себя в подростковом разделе мальчики 134170: У меня подобного типа есть одни единственные, которые я затаскала на водные процедуры всякие, поэтому решила на море обновить.
  • 04.08.2017 - 21:24
    Sale!!!Sale!!!Sale!!! Любителям минимализма, посвящаю. Босоножки H&M для летних прогулок, просто шикарны.
    Привет всем заглянувшим!!! Летняя распродажа идет полным ходом, в торговый центр заходить страшно, везде эти Sale !!! Sale !!! Sale !!! а для нас, женщин, ведь это как для быка красная трепка… Мозги отключаются, сердце бьется от волнения в 2 раза чаще и т.д.
  • 23.07.2018 - 16:39
    Босоножки, в которых удобно сидеть и стоять)
    Мне захотелось купить мюли. Услышала про них в передаче модный приговор . Отправилась на поиски в тц и случайно зашла в H&M. Увидела данные босоножки в серебряном цвете. На них была хорошая скидка, с которой стоимость составляла 700 рублей.
  • 15.12.2016 - 01:28
    Сзади - черная классика, спереди - смелость и кожаный шик!
    Мои первые легинсы от HM в буквенной размерной сетке)) даа как ни странно, я много чего брала, а таких еще не было)). Леггинсы спереди под кожу а-ля чулки размер S: Из раздела Divided , в принципе не все там вещи бюджетного качества, как многие пишут: Рассмотрим подробнее: пояс на резинке, талия…
  • 13.12.2016 - 09:56
    Водолазка в мелкие звездочки из подросткового раздела
    Я давно читала рекомендации по выбору размера у HM , так вот было написано, что некоторые вещи можно присмотреть себе из подросткового раздела по ростовке, допустим размер 170 подойдет на 44 русский размер, Мне понравилась одна водолазка в мелкие ненавязчивые звездочки со слегка удлиненной спинкой…
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 16.08.2021 - 19:25
    Мюли со сложным характером. Обожаемые и ненавистные мной одновременно. H&M Premium Selection.
    Эти мюли я внесла в вишлист как только увидела. Они были идеальны в моем понимании: на небольшой платформе, чёрные, пошитые из натуральной кожи и невероятно стильные. Единственное, что меня печалило и останавливало от покупки это несколько отрицательных отзывов на сайте H&M.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 10.09.2021 - 22:17
    Любимый бренд, проверенный годами. Фото вещей из моего гардероба.
    Про H&M ходит много шуток. Почему-то этот бренд у многих ассоциируется с дешёвым китайским ширпотребом, хотя это могут утверждать лишь люди, знакомые с одеждой этой фирмы поверхностно.
  • 09.07.2021 - 10:06
    ☀ Босоножки за которые я полностью вернула деньги. Какой косяк мне не понравился и почему я и их все еще ношу. ☀
    Всем привет!   На обувь с Али я практически не писала отзывов или вообще не писала, но иногда изредка делаю там заказы. Брала там вполне удачные белые кеды.
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.