Опубликовано 16 Июль, 2015 - 18:42

Всем здравствуйте. К каждому когда-нибудь приходит пора перемен, и мой час наступил. Мой выбор пал на модное окрашивание Омбре. Долго искала фотографии в интернете. Читала на этом сайте отзывы. Считала плюсы и минусы. И все-таки решилась. В прошлом году я делала мелирование, и сделали мне его не очень хорошо, поэтому я боялась, что история может повториться, да и вообще все это вместе будет смотреться некрасиво. Но мои переживания оказались напрасными. У нового мастера оказались золотые руки, он сотворил настоящее голливудское чудо на моей голове. Процедура заняла около трёх часов. С самого начала мне высветляли кончики волос. Потом их промыли тоником. Палитру мне предоставили от компании Лореаль. Цвет - "медовый блонд". Я осталась довольна результатом. Что мне понравилось: 1) волосы слишком не пострадали, что являлось, наверное, одним из решающих факторов; 2) если не понравилось, то можно состричь концы плюс не прийдется потом всю жизнь красить корни(мне не хотелось красить корни, посколько все окружающие говорят, что у меня очень красивая база); 3) выглядит натурально(только если качественно сделают). К минусам я отнесу, что пришлось долго сидеть (хотя для меня это не такая уж и проблема, но для кого-то три часа тяжело переносятся) и достаточно дорого. Взяли около 170 долларов. Обновляю отзыв спустя год. Ходила еще раз, чтобы обновить цвет. Работали по той же схеме, тольк цвет на оттенок светлее выбрала. Опять результатом довольна. В конце хочу сказать, что самое главное, если Вы захотите сделать омбре, то найдите себе хорошего мастера и обязательно спросите, делал ли он/она уже что-то подобное. Ну и фотографии))

мелирование
мелирование
Достоинства
  • альтернатива обычному окрашиванию
  • когда хочется чего то особенного;
  • креативно
  • не слишком сильно портит волосы
  • освежает прическу
Недостатки
  • выбирайте тщательно мастера
  • дорого
ShishaWhiteрекомендует