Опубликовано 19 Июнь, 2021 - 22:19

месяц или более
    1 673 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Armani - безусловная любовь. Я о ней писала, пишу и буду писать. Парф.работы - абсолютный оргазм. В настоящий момент я купила Armani Stronger With You Freeze - сладкий летний унисекс, который подойдёт и под пудровые кожаные ботиночки розоватые, и под строгий тёмно-синий костюм. То - калейдоскоп галактик. Чувствуешь себя чуть ли не новым Маяковским по версии Мити Фомина. С With You Freeze живёшь динамично и с наслаждением.

• Объём: 15 мл.
  • Концентрация: edt.
  • Год издания: 2020.

•● Флакон

Стекло матовое. Распыление объёмное и влажное.

•● Группа:

фужерные

Это - не фужерная классика. Вкрапления, разумеется, вторят жанровым канонам, но в целом, композиция звучит свежо и фантазийно. Отчётливо слышится лаванда в обрамлении сладкого сочного мандарина. Зелени не много. Ставка - кондитерский ванилин, который обыграли со всех сторон и хрустким красным яблоком, и коньяком.

•● Пирамида

• Верхние ноты:

Имбирь, Лайм, Мандарин и Яблоко

• Средние ноты:

Лаванда, Кардамон, Бурбонская герань и Шалфей

• Базовые ноты:

Бурбонская ваниль, Amberwood, Гваяк и Засахаренный каштан

•● Начало - специи и фрукты. Мандариновая мякоть, яблоко и чёрный молотый перец. Уже на этом этапе ты понимаешь, что концентрат невероятно громкий. Когда я только-только приняла парфюм у курьера и распылила *ну как распылила... один раз нажала Armani Stronger With You Freeze, то сразу же заценила дистанцию. Однокомнатный просторный новодел за несколько минут полностью пропитался парфюмом. Аромат держался !сутки! постепенно ослабевая. От того, пришлось сделать вывод: пользоваться надо, но крайне дозированно. На себя With You Freeze я не распыляю. Вхожу в облачко. •● Спустя 3 часа проявляется лаванда душистая. Мне однажды посчастливилось видеть майский Крым и бескрайние лавандовые поля, которые меняли свой цвет в зависимости от освещения и непогоды. С тех пор я околдована и этими цветами, и поверьями; от того, в моей парфюмерии она господствует часто. Лаванда сладковатая, но терпкая. Чувствуется горьковатое разнотравье.•● База - ванилин и насыщенный пряный шалфей с чуть горьковатым послевкусием. + - бархатистый коньяк с нотками табака. При всём при этом парфюм ну никак нельзя назвать сугубо мужским. Для классики и одеколонов он слишком сладкий, для цветов и помады - брутален. Armani Stronger With You Freeze - абсолют нашего времени.•● Характеристики

• Стойкость - 24/7. Если в понедельник я выбираю Stronger With You Freeze - пользуюсь им аккурат до пятницы. Он пропитывает всё. Включая расчёску и обувницу под моим рабочим столом.
  • Шлейф нереальный. В лучших традициях. Тянется и тянется по бесконечным коридорам.
  • Время года - тёплые сезоны. В холодные хочется всё-таки больше пряностей.
  • Возрастные ограничения - 25+. Парфюм обязывает. Я ношу его исключительно на работу, когда выгляжу подобающе для, так сказать, мраморных лестниц. На улицу надевать бриллиант нет никакого желания.

•● Рекомендую. Спасибо.

С другими отзывами на парфюмерию вы можете ознакомиться вот здесь.

КомпасЗемнойрекомендует
19.06.2021
Хочу его теперь попробовать!
Аромат прекрасный)
Шикарный отзыв Love
Спасибо)
19.06.2021
интересный, судя по тебе Innocent
20.06.2021
Направление «фужерные» для меня не до конца осталось понятым, но вот, что эти так сказать «фужеры» звучат свежо и фантазийный, навевает на мысль попробовать. А что? И цена приемлемая, и во мне интерес разыгрался. 😂
Спасибо за твои отзывы, как всегда по делу, я уже представляю его 😅
Фужерное направление, в наше время, достаточно размытое понятие Smile
Я хочу купить новинку этого года - продолжение этой линейки. Вот, выжидаю, когда в продаже появятся 15 мл., т.к. отдавать 5к. за полноразмер нет никакого желания Smile Я перешла на, так сказать, миниатюры)
20.06.2021
Какая интересная база, у меня для лета Армани это Ocean Di Gioia, обожаю их.
Мне тоже нравится Ocean Di Gioia Smile Курортное лето во флаконе)
20.06.2021
Очень интересная пирамида. С удовольствием бы послушала его.
Пирамида многообещающая)
20.06.2021
Такое чувство, что меня б убило этим фланкером
21.06.2021
Ну вот умеют же делать стойкое и приятное) не понимаю, почему в других их работах порой не хватает этого.
Давно не пользовалась парфюмом с яблочком)
22.06.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
  • 15.12.2018 - 08:15
    Туалетная вода как произведение искусства? Не думаю! Устойчивый и приятный во всех отношениях середнячок! Пацаны оценят))
    Не успела у меня окончится предыдущая туалетная вода, как я борозжу просторы магазинов в поисках новой. Причиной тому день рождения у приятеля. Вот и решил намекнуть ему подарком, что нужно чаще мыться Вот и решил ему сделать практичный подарок, ведь некоторые мужчины активно пользуются…
  • 20.02.2019 - 16:15
    Посмотрите на ноты, это же женский аромат! Но щедро приправленный корицей, янтарём и можжевельником. Парфюм-унисекс для него, который я отдавать НЕ ХОЧУ!! Но что скажет мужчина....
    Я терпеть не могу парфюмированные отделы в магазинах косметики типа Лету или РГ, никогда там ничего для себя не находила, да и вообще все ароматы там кружат голову отнюдь не из-за идеальных нот, а просто потому что магазинам нужно продать это "что-то", чаще всего....
  • 29.04.2020 - 23:55
    Новинка от Armani - In Love with You Freeze. Скорее приглушенно матовый, нежели морозный аромат. Подойдёт для любителей дерева и шипра. Мне показался скучноватым и знакомым.
    Всем привет! Я очень люблю парфюмы от Armani, но линейка You не впечатлила на покупку ни в мужской, ни в женской версии. Тем не менее, при покупке на официальном сайте, когда предоставилась возможность выбрать любой пробник, я взяла именно новинку In Love with You Freeze.
  • 31.01.2019 - 12:07
    Emporio Armani - In Love with you аромат страстной влюбленности. Не такой простой, как может показаться на первый взгляд.
    Всем привет!   Ароматы, как много в этом слове. Они подчеркивают индивидуальность, настроение, могут помочь собрать образ. Новинка 2019 года - In Love with you от Giorgio Armani как раз шикарно подходит под это описание. Аромат является парным.
  • 07.04.2019 - 08:44
    🍋🌷🥀Политкорректный и в тоже время очаровательный парфюм, впрочем, как и многое у Sergio Tacchini. На весну-лето просто идеален. 🍋🌷🥀
    Привет всем любительницам ароматного мира!   Я продолжаю знакомить моих читательниц с коллекцией моих ароматов. Сегодня речь пойдет про довольно бюджетный парфюм (в принципе, все мои ароматы являются бюджетными), который я купила себе уже полтора года назад. Это аромат Sergio Tacchini With you .
  • 25.12.2015 - 18:35
    ♥ Яблоко и бергамот, немножко ландыша, лимончика, фруктов.... Вкусный, свежий аромат. Хорошая стойкость и Цена! Фото моего заказа с BeautyDepot.ru. ♥
    Добрый день, мои дорогие читатели! Сегодня я хочу вас познакомить с интересным, бюджетным ароматом,точнее с туалетной водой, которая достойна внимания каждого. Я уже писала, что 2 месяца назад сделала заказ на сайте [ссылка] .
  • 12.11.2020 - 16:11
    Это, просто, праздник какой-то!
    Сегодня расскажу вам о мужском аромате от Армани Armani Mania Pour Homme. Эта туалетная вода появилась у мужа несколько лет назад, случайно, в пробнике. И тут появился большой интерес к этому аромату, при чём не только у мужа, он мне тоже понравился.
  • 13.05.2016 - 13:09
    От него веет свежестью и прохладой, в нём есть свобода, ветер и солёная вода, нагретая солнцем. Он имел наглость вернуться? Да он никуда и не уходил!
    Поразительно, но аромат ACQUA DI GIO снова на волне, а ведь выпущен он в далёком 1996 году. Его по праву можно назвать легендарным т.к его мега популярность в 90-х, этот парфюмерный "запой", который поглотил большую мужскую аудиторию, длившийся столь продолжительное время, невозможно забыть или не…
  • 01.04.2019 - 09:33
    Познание амбры: Giorgio Armani Prive Ambre Soie
    Привет всем! Кое-где зима, к сожалению, продолжается, но это не страшно - сегодня поговорим об аромате, который, на мой взгляд, подойдет и на холодное, и на теплое время года, который я нашла, продолжив амбровые изыскания) Итак, чудесный, уютнейший унисексовый аромат Giorgio Armani Prive Ambre…
  • 🌚 Селектив, который сложно найти, не надо терять и невозможно забыть 😄 Необычный и очень стойкий. Сравниваю оригинал за 12000 руб. и масляную реплику за 400 руб.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про парфюм, за которым пришлось поохотиться Несмотря на то, что он довольно популярный, его, оказывается, далеко не везде можно купить. Nasomatto — это бренд селективной парфюмерии. Несмотря на это, ценник у них не очень пугающий Хотя, все-таки, 12000 руб.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • Дожили! С парфюма можно скачать видашку или игру. В нем есть модуль NFC. А работал над ним искусственный интеллект. Создатели флакона и маркетологи поработали. А парфюмеры подвели - такой он, Paco Rabanne Phantom
    Не думала, что этот парфюм наделает столько шума в России. Старт продаж у нас начался недавно, и уже только ленивый не написал свой обзор на эту тему. Открываешь любой глянцевый журнал - там его реклама. Заходишь на сайты - баннеры с ним. Про Ютуб вообще молчу.
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 14.09.2021 - 11:09
    Как я МСТИЛА будущему мужу с Mancera «Roses & Chocolate» из стекла для иллюминаторов космических кораблей.🪐
    Hi. Всем огромный привет! Ох, я созрела на этот отзыв, на отливанты писать не положено. А у меня был больше года отливант, знала, что все равно куплю флакон и расскажу вам об этом чудном творении.Пришла пора офлаконить аромат, с чистой совестью можно написать своё мнение о нем.Что такое отливанты…
  • 06.09.2021 - 12:30
  • Властная Хозяйка Медной Горы? Нет - мягкая лесная феечка. 🧜‍♀️ Древнерусская Трын-трава🌾 Луга, полевые цветы, мшанник и лесная опушка.
    Давно, очень давно я хотела Русскую коллекцию от Брокар. Когда-то она продавалась в сетевых магазинах вроде Окея по небольшой цене. Я ее не застала. Потом стала дефицитом - нигде не было. Перекупы ломили за флакон 5000-6000 тыс. Послушать было негде, отливантов в ИМ не было.