База отдыха "33 удовольствия", Казахстан, Боровое - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Казахстан, Боровое

• 24.03.2022 - 17:01
    Зона отдыха Кашгар ( Kashgar ). Отдых в праздничные дни Наурыз 2022 на горячих источниках.
    И так, все мы сейчас ограничены в поездках за границу, многим такой отдых стал не по карману, а отдыхать все же хочется. Поэтому наша семья приняла решение съездить отдохнуть на длительные праздники Наурыз, в этом году выпало аж 5 дней подряд! - и это же почти мини отпуск.
  • 07.10.2017 - 15:04
    Интересный опыт! Заказ через интернет бюджетной базы отдыха "ОАЗИС" Боровое!
    Добрый день! В продолжении своей линейки отзывов об отдыхе в Боровом (Казахстан), я бы хотела рассказать о месте в котором мы собственно и провели свой незабываемый отпуск!
  • 28.06.2019 - 06:12
    в "Сказке" - как в страшной сказке
    База прекрасно подойдет для шумных компаний, которые едут в Боровое бухать всю ночь напролет, слушать музыку, танцевать, орать и тому подобное. Ни одна приличная база такое быдло не примет, а «Сказка» - с радостью. Людям, которые ищут спокойный отдых, ехать сюда настоятельно не рекомендую.
  • 13.08.2020 - 01:14
    Как я ощутила себя Карлосоном.
    Уже несколько раз слышала, что есть озеро Боровое в Казахстане и там можно хорошо отдохнуть. А почему бы не поехать, подумала я, и позвонила по номеру, указанному в объявлении. Цена оказалась очень доступной, и сроки мне подходили. Осталось найти компанию.
  • 13.06.2021 - 17:15
    Хороший отдых для неизбалованных
    Затянувшаяся пандемия и прилагающейся с ней неудобства продолжают вносить корректировку в нашу жизнь. Тем не менее нам удалось вырваться на летний отдых, но в пределах Казахстана. Нельзя сказать, что это самый плохой вариант, но планы изначально были несколько иные.
  • 25.07.2018 - 12:25
    Хороший отдых по приемлемой цене
    Хочу поделится своим отдыхом на базе отдыха Freedom в городе Капчагай на юге Казахстана. Это небольшой городок в 50 км от Алматы . Капчагай расположен в степной местности как и в большей части юга Казахстана растительности не очень много.
  • 31.12.2018 - 00:26
    База отдыха Прибой: бюджетный отдых в Крыму. Плюсы и минусы, как добраться. Еда, пляж, море, развлечения
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями после путешествия в Крым в сентябре. Мы заранее бронировали только первые 4 дня на базе отдыха "Прибой" в гостевом доме, а потом решили отправиться в Новофедоровку .
  • 01.08.2019 - 10:17
    Название оправдано. Знакомились с Крымом и жили в самой светлой части Феодосии
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о Базе отдыха "Светлая", которая находится в Крыму, город Феодосия. Внимание!!! Фотографии сделаны не для отзыва, а для показа родным и близким Прошу прощения за небольшой беспорядок и мое лицо чуть ли не на каждом фото. Предыстория .
  • 29.12.2019 - 08:49
    Недорогой хостел на побережье озера Боровое.
    Всем привет! Начнем с того, что в Казахстане не принимают рубли практически нигде, поэтому либо на Родине, либо в обменном пункте поменяйте на тенгэ. Останавливалась в гостинице-хостеле Алма-Ата в августе 2019 года на 4 дня. Здесь есть как одноместные номера, так и кой-ко место.
  • 01.06.2022 - 07:56
    Что из себя представляет дорогой отдых в Сочи и какой это отель, за 40 000 рублей в сутки. Отзыв на отель Radisson Paradise Sochi
    Привет! Вот и пришло лето в Сочи! Сезон обещает быть горячим, пока людей мало, но все прогнозы сводятся к тому, что в Сочи поедет очень много народу и отели уже выставили цены на сезон и помониторив их, я поняла, что сезон будет очень активный...Как и каждый год.
  • 23.04.2022 - 15:01
    Тихий ужас. Хамское обслуживание, потрепанный номер и старая мебель + адский холод ночью. Гостиница Экспресс в Минске - ноги моей там больше не будет!
    Всем привет! ღ Не устану повторять, что к хорошей жизни быстро привыкаешь. Когда ты уже привык останавливаться в хороший гостиницах (Hilton, Radisson, Marriott и т.д.), то менее именитые отели начинают меркнуть на их фоне.
  • 14.06.2022 - 13:35
    Мой первый испорченный отпуск, из за чего я пролила много слёз🚗
    Доброго дня дорогие читателиЯ ни когда не писала отзывы со слезами на глазах, но именно это место меня сподвигло вернуться на айпед спустя много времени и излить душу. Начну с того что у меня наконец то начался отпуск, который я ждала целый год.
  • 11.04.2022 - 13:54
    Российский мальдивский рай, какой он?!Путешествие с палаткой и двумя принцессами.
    Так как впереди летний сезон думаю многим будет полезен отзыв, как съездить на Мальдивы в России. Решили мы поехать в Крым, дикарями с 2 девочками (4 и 6 лет). Конечной точкой была как раз Оленёвка.
  • 13.06.2022 - 05:40
    База отдыха Солнечная - если не боитесь ротавирус, то можно попробовать отдохнуть! А я больше не приеду, да и врагу не рекомендую 😊
    Впервые базу отдыха Солнечная, я посетила одним днём, без ночёвки. Покушали мясо, погуляли по красивой территории, искупались.. всё понравилось! Вход на территорию бесплатный.
  • 06.06.2022 - 18:31
    Комфортное райское место, но расскажу больше о ньюансах отдыха в этом районе и о встрече с морским драконом. 2021 год.
    Когда мы ехали из аэропорта в Симферополе, я думала, что нас везут в какую-то дикую деревню, ну такая разруха, реально. При съезде с дороги непосредственно к базе, я вообще расстроилась от увиденного. Но именно территория базы оказалась очень красивой и ухоженной. А сколько там прекрасных роз!!!
  • Отличное место в красивом сосновом лесу
    Майские выходные. Мы решили организовать отдых в Беларуси. Хотели найти домик подальше от всех, желательно в лесу, и сидеть там и радоваться. Может, ещё немного гулять по лесу.
  • 10.06.2022 - 05:14
    Где отдохнуть летом недалеко от города? Мой июньский ФОТОотчет 2022. Турбаза Подсолнух - тихий семейный отдых с красивым видом и чистым пляжем на берегу Волги
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   В данном отзыве хочу с Вами поделиться мнением о турбазе Подсолнух, которая находится недалеко от Саратова, а точнее, недалеко от Сабуровки и нового (и сейчас единственного) аэропорта в Саратовской области - аэропорта Гагарин.
  • 16.06.2022 - 16:48
    Наш небольшой отдых на Павловском водохранилище. Апартаменты #3. Впечатления. Плюсы и минусы. Стоит ли этот отдых таких денег?
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу с вами поделиться впечатлениями об отдыхе в апартаментах Black River на Павловском водохранилище, Республика Башкортостан, Россия.
  • 28.04.2022 - 17:04
    Что такое 4 звезды в отеле по английским меркам? Пыль, грязь, чужие волосы и вид на соседние окна. Но почему этот отель еще не так уж и плох?
    Отель Best Western Plus, 4 звезды, Ноттингем, Великобритания.     Внешний вид комнат и качество их уборки: Комнаты в целом выглядят неплохо. Местами видна не супер-идеальная уборка - следы от жидкостей на столе, пыль и волосы в углах ванной.