Опубликовано 14 Сентябрь, 2022 - 12:51

один раз
    49 рублей

Приветствую всех в моем отзыве.

И он снова на тканевую масочку, ну люблю я это дело - быстрый, легкий и главное такой результативный способ ухода за кожей. А тут еще и пробегая по Ашану зацепилась взглядом за скидки, ну как было устоять!?

О продукте:

Название: Тканевая маска для лица CONSLY Nourishing Mango (Питательная)

Производитель: Consly, Корея

Объем: 20 мл - вполне стандартно для тканевой маски, такого объема эссенции должно хватить, чтобы отлично пропитать лекало.

Где купить: Я ухватила в Ашане (вообще люблю покупать маски в оффлан формате, чтобы рассмотреть пакетики), но есть и в Улыбки Радуги, а так же на интернет площадках: Озон, ВБ, Яндекс маркет.

Цена: я взяла по акции за 49 рублей, а интернет показывает разброс цен от 60 до 190 рублей.

Упаковка:

Стандартный фольгированный пакет, запаян хорошо, плотненький, сквозь него прощупывается сложенное лекало.

Дизайн лицевой стороны очень привлекателен - спелое сочное манго в кусочках льда. Эта картинка и притянула мое внимание. И как большая любительница данного фрукта не смогла устоять, тем более что покупала еще летом, когда особенно хотелось охладиться и сочных фруктов.

На лицевой стороне больше нет никакой важной информации, кроме названия бренда и самой маски.

Она стандартно на обороте, причем в том числе и на русском языке.

Здесь можно найти обещания производителя:

Питательная тканевая маска с экстрактом манго предназначена для обладателей сухой кожи, часто испытывающих неприятное ощущение стянутости после умывания. Маска обильно пропитана эссенцией на основе экстракта манго, который призван смягчать и напитать кожу. Всего за 20 минут средство компенсирует недостаток влаги и собственного себума, устраняя все проявления сухости, доставляющие дискомфорт (покраснение, стянутость, шелушение).

Способ применения:

на поверхности предварительно очищенной, тонизированной кожи расположить плотно тканевой маски. Расправить все образовавшиеся пузырьки воздуха и заломы и оставить маску на 15-20 минут. По прошествии указанного времени снять маску и нанести на лицо остатки эссенции из упаковки лёгкими похлопывающими движениями.

Так же инструкция в картинках.

И конечно же состав:

Water, Glycerin, Propylene Glycol, Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Carbomer, Disodium EDTA, Allantoin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Methylparaben, Phenoxyethanol, Triethanolamine, Fragrance, Sodium Hyaluronate, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract.

Экоголик не одобрил, но меня это не испугало. Я не аллергик, ни разу не испытывая негативных последствий от использования маски, поэтому смело продую. Главное чтобы действенная!

Моя кожа: комбинированного типа. Усталая от недосыпа. Есть шелушения на месте одиночных высыпаний.

Использование:

Вскрывается маска просто- производитель предусмотрел специальные насечки, так что ножницы мне не понадобились.

Внутри пакета свернутое лекало. Оно достаточно стандартной формы, могу сказать, что не идеально (а идеальные вообще существуют?) но в целом мне подошло. На ощупь мягкое, к коже ощущается приятно.

Правда один глаз никак не хотел попадать в прорезь, но тут может быть дело в не самых прямых руках. И неплотно прилегает на переносице.

Производитель сделал небольшие надрезы, но они явно слишком малы, чтобы как-то повлиять на ситуацию.

Но в целом неплохо бывало и лучше, бывало и куда хуже.

Эмульсия: ее достаточное количество, она пропитала все лекало и немного даже осталось в пакете. Она прозрачная, не липкая наощупь.

Запах: ​​​​​​ насыщенный, довольно интенсивней сладко -манговый. Не скажу что пахнет именно фруктом, это скорее качественная манговая отдушка. Из пакета слышался прямо очень интенсивно, но после нанесения маски на лицо остался легким шлейфом. Мне он понравился, поэтому ощущать его во время процедуры было приятно. Словно окунулась в солнечное лето с морем, фруктами и жарой. Но тут все на любителя.

Применение:

Я нанесла маску на кожу после обычного утреннего очищения, Держала примерно 20 минут, проходясь по массажным линям роллером для улучшения действия маски.

За это время лекало достаточно сильно подсохло.

После снятия распределила остатки эмульсии по лицу похлопывающиси движениями. Первое время было ощущение липкости, словно на лице что-то лишнее, но я не поторопилась смывать и буквально через час остатки эмульсии до конца впитались и это чувство прошло. Так что я не стала даже смывать остатки эмульсии, что делаю практически после всех масок.

И смогла оценить результрезультат. Кожа прекрасно увлажнена, буквально напитана. На ощупь мягкая, бархатистая и гладкая, к ней очень приятно прикасаться. Мне даже показалось, что немного выравнялся тон кожи.

Таким образом подвожу итоги.

И начале плюсы:

доступная цена (особенно по акции)

симпатичная упаковка

потрясающий аромат - ну для меня, по крайней мере

много эмульсии

кожа гладкая

хорошее увлажнение

кожа напитанная, бархатистая, приятно прикасаться

выравнивается тон кожи

И минусы:

лекало непросто разместить на лице - хотя лица у всех разные

первое время ощущается липкость

Вывод: маску однозначно могу порекомендовать! Минусы для меня оказались незначительными, а плюсы разгромно их перевесили!

Пока у меня есть запас масок, которые я планирую опробовать, но в будущем вероятно куплю такую ещё разочек.

Достоинства
  • Бархатная кожа
  • Выравнивает тон
  • Питает
  • Потрясающий запах
  • Смягчает кожу
  • Хорошее увлажнение
  • Цена
Недостатки
  • Лекало не идеальное
  • Первое время ощущение липкости
WitchRockрекомендует
Классная маска)
14.09.2022
Шикарная масочка, аромат наверное волшебный 😍
14.09.2022
Лекало мне нравится, я бы попробовала)
15.09.2022
Отличная маска.
16.09.2022
Кожа такая увлажненная после маски)
Мне порой надоедает резать лекало и я оставляю как есть
  • 15.11.2020 - 18:03
    Как хорошо, что я купила всего одну маску, а не несколько. Самая худшая тканевая маска, которую только доводилось пробовать. Consly Papaya Radiance и мои впечатления.
    Здравствуйте.   Тканевые маски многими любимы. Я некоторое время назад потеряла интерес к тканевым маскам, ну надоели они мне. А тут решила возобновить традицию, тканевая маска хотя бы несколько раз в неделю, особенно сейчас на улице уже зима и кожа нуждается в дополнительном уходе.
  • Тканевая маска марки Ароматика «Дикая роза» подарит мега увлажнение, тонус и гладкость коже буквально за 20 минут релакса. Эта маска отлично работает (ФОТО результата ДО и ПОСЛЕ + состав)
    Всем приветик! В магазине натуральной косметики Greenmade (Гринмейд) своего города я давно уже покупала биоцеллюлозные маски для лица марки Ароматика : «Оливковые листья», «Примула вечерняя» и «Дикая роза» .
  • 06.12.2013 - 19:23
    Мистер Х рассекречен - это Verikos
    В подарок от магазина корейской косметики досталась мне такая вот маска. В ассортименте самого магазина она не представлена, на упаковке вообще никакого текста на английском кроме Black Sugar и 1 sheet нет.
  • 04.07.2017 - 13:57
    ?❤ В таком деле всё очень индивидуально ☺️ Я эту маску люблю и ни на что не променяю?? Прощайте прыщики!?? + фото !!!
    Здравствуйте, девочки Однажды, мне загорелось попробовать тканевую маску.После работы заглянула в магнит косметик, и, мягко говоря, удивилась. Единственные тканевые маски, которые я увидела, были увлажняющие маски Garnier, за 199 рублей ?Не скажу, что я не трачу деньги на хлам, или умею экономить,…
  • 23.11.2017 - 13:37
    ВЫКИНЬТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО! Пожалейте вашу кожу!
    Как и у многих других, моё знакомство с корейской косметикой началось именно с масок. И кто бы мог подумать, что такая популярная и современная тенденция разочарует меня с первого же раза! Обиднооо.. Корейский бренд BeauuGreen приятно удивил меня только оформлением.
  • 02.09.2015 - 20:04
    Я не готова мириться с противной липкостью! Отзыв о тканевых масках Lebelage - огуречной и с зелёным чаем.
    С недавних пор мне полюбились корейские тканевые маски для лица. Это очень удобно. Не нужно ничего бодяжить в банках и наносить на лицо неприятную массу. Тканевая маска тонкая, лёгкая, пропитана полезным составом и проста в применении. Налепил на рожицу, посидел так 20 минут и выкинул в ведро.
  • 05.05.2020 - 11:00
    Неожиданно - алоэ с запахом сырой картошки. Тканевая маска от Dabo Eco Life Style, которая вызвала неоднозначное отношение.
    Всем доброго дня! Корейские тканевые маски с алоэ вера от DABO ECO LIFE STYLE мне "перепали" в подарок. "Прелесть какие хорошие, тебе понравятся" - вот и вся сопутствующая рекомендация к ним.
  • 17.11.2017 - 06:50
    Превращаемся из страшнульки в красатульку вместе с маской для лица Shary Марокканская Аргана
    У нас на улице бяка, холодает, постоянная морось... Ну вот моя кожа на такую погоду решила перейти уже в зимнее состояние и "порадовать" меня сухостью, шелушениями и тусклым видом. Такие трансформации происходят с моей кожей каждую осень, и это состояние держится до теплых времен.
  • 01.02.2018 - 19:47
    Что же можно ожидать от японских водорослей?
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о такой тканевой маске для лица. Сейчас такое разнообразие, что разбегаются глаза. Порой даже не знаешь, что выбрать из такого огромного ассортимента. К сожалению не каждая маска заслуживает внимания.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 03.07.2022 - 17:15
    После бессонной, алкогольной ночи... Маска, которая воскресит кожу. Словно аспирин для головы..
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня у меня снова масочный день. Тканевые маски я покупаю регулярно и почти также регулярно их использую. Стараюсь проводить подобные процедуры 2-4 раза в неделю .
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 03.09.2022 - 16:44
    После того, что я узнала о муцине улиток, больше не буду пользоваться средствами с муцином улитки. Поделюсь впечатлением о маске.
    Всем привет! Т.к. у меня целая коллекция масок от Jigott, сегодня поделюсь впечатлением об очередной маске из линейки ампульных масок, на этот раз с муцином улитки. И расскажу, почему я больше не хочу покупать средства с муцином улитки.Но, обо всём по порядку.
  • 22.10.2022 - 07:29
    Самая лучшая маска от прыщей, показательный результат до/после
    Здравствуйте!   В своё время косметика компании Kosmoteros (Космотерос) была на пике популярности у многих профессиональных косметологов в их работе. Я помню одно время ходила косметологу только из-за того, что она презентовала мне эту косметику как французскую с очень деликатным воздействием на…
  • 29.09.2022 - 18:24
    Почему нельзя держать тканевые маски на лице дольше рекомендованного времени. Как я одной ошибкой испортила эффект от маски. Что не так с этой маской?
    Всем привет! Сегодня делаю очередную тканевую маску для лица от Jigott, на этот раз с мёдом. Ниже поделюсь своим впечатлением и результатами.   Общая информация   Тканевая маска для лица Линейка Angel's in the sky Бренд Jigott Страна Южная Корея Подходит для всех типов кожи Применение одноразовое…
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 21.08.2022 - 06:50
    Sulwhasoo Overnight Vitalizing Mask — люксовая ночная маска, но я ни за что не куплю полноразмер. Но не по той причине, о которой можно подумать в первую очередь 😉
    Добрый день! Что идет первым на ум, когда читаете слова "маска для лица"? Да, это то, что мажется на лицо, а потом смывается. Так было до того, как корейцы решили, что пусть будет ночная маска, которую не надо смывать, наносишь как ночной крем и баиньки, только пусть она будет эффективнее, богаче…
  • 11.09.2022 - 06:30
    Тканевая маска для лица KuMiHo с экстрактом плаценты охлаждает, смягчает и даже отбеливает кожу! Фото До и После❀
    Всем привет! В августе я себе искала сыворотку и вот решила на пробу взять от корейского бренда KuMiHo, который представлен только в Магнит-Косметике. Так как была в магазине с ребенком быстро просмотрела полки и схватила сыворотку с экстрактом улитки, за одно спросила цену.