Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 16:13

Всем Доброго дня!

Увидев на нашем любимом сайте неизвестный для меня гель-лак с эффектом изменения цвета на солнце, я судорожно начала искать его на моём любимом сайте Алиэкспресс! И конечно же нашла по смешной для данного чуда-юда продукта цене всего 101 рубль, сразу же заказала, тем более лето уже было на пороге!

Итак гель-лаки с Китая идут очень долго, и половина точно, вообще не доходит до моего адреса, не знаю как у других, мне кажется их просто тырят на почте!

ЭХХХ, но этот красавчик попал в мои цепкие ручонки!!!)))

И сразу не приятная новость, после получения гель-лака он пропал у данного продавца, ПЕЧАЛЬКА!!! Неужели их сразу разбирают как горячие пирожки??? Для меня загадка!!!

Ссылку все равно дам, чтобы Вы мои читатели имели представление как выглядит герой моего отзыва!

На момент заказа палитра была представлена в 18 цветах, я сразу знала что данные гель-лаки как и с термо эффектом грешат тем что просвечивают на ногте (полупрозрачные).

Поэтому мой выбор пал на номер 6602. В помещении это молочно-белый, на солнце фиолетовый.

Бутылек пришел полный с удобной широкой и мягкой кисточкой, указано что 5 мл, на деле не знаю возможно меньше, я люблю маленькие объемы т.к. использую для себя!

Наносила в три тонких слоя, хорошо наносится не полосатит, но как и говорила текстура полупрозрачная, так что с другими оттенками понадобится нанесение подложки! гель-лак не растекается и выравнивается сам.

По прибытию цвет немного отличается от заявленного: в помещении остается молочно-белым на солнце синим, ещё интенсивность цвета зависит от насыщенности освещения, чем ярче свет тем ярче цвет на ногтях вот такая особенность!

В одном оттенке гель-лака мы получает целую палитру цветов это и исходный молочно-белый, и нежно голубой, лавандовый, насыщенно голубой, ярко-синий, просто волшебство какое-то.

Смотрите сами:

переходы цвета под ЛЭД излучением
переходы цвета под ЛЭД излучением

Преходы цвета
Преходы цвета

По моему для лета это самый потрясающий эффект какой можно придумать!

Всем удачи и конечно-же красивого маникюра!

Мои отзывы на другие гель-лаки:

С эффектом кошачьего глаза

Термо-эффектом

Ms.Keiko

Smart gel

Качественная база для гель-лака

Мои любимые гель-лаки

Gel len "Королевский красный"

Топ с эффектом кошачьего глаза

Стильные малютки

Хамелеон

Гибрид кошачий глаз и термо-эффект

И мой уход за кутикулой

Зеркальный пигмент для дизайна ногтей

Такая как естьрекомендует
07.06.2016
Как здорово придумано! Laughing out loud
Inc аватар
Inc
07.06.2016
Ничего себ. В первый раз слышу про такие лаки. Просто супер эффект
09.06.2016
ухты ухты!Интересно как вы его нашли,описание на сайте такое непонятное, эффект на ногтях не показан, очень легко подумать что это обычный термолак.Я как прочитала сразу захотели, блин ну почему он пропал из продажи, не успев даже раскрутиться?
поискада вроде нашла у других продавцов, попробую заказать на свой страх и риск! И отписать о результате.
А у вас нет других "солнечных" хамелеонов?
grabesstille Здесь отзыв был но другая марка на этот гель-лак я по палитре нашла, а так можно найти введя в поисковике гель-лак Light Change. Вот ссылки на другие марки таких гель-лаков 1 2 3
22.01.2018
Классный эффект)