Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 14:45

Ни для кого не является новостью то что летом всегда хочется освежится. Не важно где ты на ходишься на работе, отдыхе, прогулке.Это желание летом тебя просто не оставляет) Именно с целью освежится я и брала себе данный спрей для тела.

Почему мой выбор пал именно на него?

• у него чертовски классный запах (не приедается, держится долго);
  • очень удобно носить сие чудо-средство в сумочке;
  • отличный дозатор, никаких проблем с ним никогда не возникало;
  • цена просто смешная. Я покупала по 17 гривен за штучку (за лето использовала 4 баночки Smile
  • из-за запаха может легко служить вместе туалетной водички/духов летом;
  • легко купить, не было еще ни одного каталоге где бы не было спреев для тела.

Продуктом я очень довольна. Опять жду жарких летних дней что бы ими пользоваться)

Конечно же всем советую попробовать)

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Качественный дозатор
  • Нет запаха спирта
  • Приятный аромат
  • Стойкий аромат
Zarazkaрекомендует
обожаю аромат абрикоса, а вот к Эйвон отношусь предвзято...
07.09.2013
Я тоже avon не очень люблю, но есть для меня в нем незаменимые средства, такие как этот спрей) уже 2 бутылек заказала)
19.10.2013
Обожаю аромат абрикоса LoveWink
  • 09.08.2014
    Упаковка Упаковка обычная пластиковая. Как и у всех эйвоновских спреев. Удобная в использовании. Пульверизатор Очень удобный. За все время использования, ни у одного спрея (тьху- тьху- тьху) еще не сломался. Ничего не протекает. Аромат спрея Аромат достойный отдельной похвалы.
  • 19.11.2014
    Приятно освежиться летом водичкой с приятным ароматом. Как всегда к нам на помощь приходят ароматизированные спреи для тела. Они практически все имеют своеобразные приятные ароматы, все по-своему сладкие: какие-то сильней, какие-то слабей.
  • Увидев новинку в очередном каталоге, решила выписать этот спрей вместе со спреем Малина и гибискус, о котором я напишу позже. Данный спрей я выписала так сказать вслепую, не нюхая страничек и не встречаясь с ним раньше. И. дождавшись посылку, была просто потрясена гениальностью Эйвона.
  • Всем приветик.Мне очень нравятся спрей для тела от эйвон.На данный момент у меня спрей с абрикосом и маслом ши.Это очень приятный аромат,он напомнает что-то сладенькое,летнее,поднимабщее настроение.На мой взгляд минус то,что он немного отдает спиртом,но совсем чуть-чуть.Я использую его на ночь…