Опубликовано 1 Июль, 2011 - 12:14

Купила и нарадоваться не могла - запах просто божественный, натуральный, ощущение, что туда и намешали ягод в чистом виде))
Консистенция такая, как желе, приятно распределяется по коже, но минус втом, что пенится очень плохо и флакон геля довольно быстро расходуется. ведь чтобы помыться полностью мне лично нужно колпачка два - люблю когда много пены =)

В целом, гель понравился и коже - после для душа она необыкновенно мягкая и еще долго тянется аромат ягод!

Все-таки, Ив Роше - отличная кампания, достойная...

Все гели от этой фирмы покупать нужно хотя бы потому, чтобы побаловать себя, любимую =)

всем рекомендую, сетую только за неэкономичное расходование и собственно, цену вообще )
Достоинства
  • Очень вкусный запах
Недостатки
  • Дорого
HappyTeaрекомендует
  • 20.09.2012
    Настолько "чистого", нехимического аромата этой ягоды я ещё не встречала ни в одном геле другой марки. Как правило, из-за того, что производитель не может подобрать близкую к оригиналу отдушку, он добавляет в продукт какой-то ещё ингридиент, называет, например, "земляника со сливками", и…
  • 11.01.2015
    Земляничный гель (как и четыре его "собрата", в том числе Малазийский кокос ) стал для меня одним из предновогодних подарков интернет-магазина Ив Роше за заказ. До этого я уже пользовалась этими "крошками" и прекрасно знала, что они очень приятно пахнут и отлично ухаживают за кожей.
  • 06.08.2011
    Мне этот гель подарила подруга в мини-флакончике.Несложно догадаться,что израсходовался он мгновенно)Им просто хочется мыться и мыться)Аромат-это отдельная тема,он просто сказочный,сочный,яркий,не химический!Обожаю запахи,которые напоминают о лете,пробуждают самые приятные воспоминания..мм))Пенится …
  • 21.06.2011
    Люблю всякие вкусные гели для душа и вот заказала Гель для ванны и душа Ив Роше "Лесная Земляника" в интернет магазине Ив Роше. Цена 199 рублей за флакончик 400 мл.
  • 20.07.2018 - 18:11
    Забродивший персик и химия
    Добрый вечер, красавицы! Подарили мне как-то набор мини-гелей для душа производства Ив-Роше. Часть из них оказалась вполне годными к употреблению и повторной покупке в больших объемах. Часть, как "сочный персик", о котором пойдет речь в отзыве, вызвали легкое недоумение.
  • 24.01.2013 - 14:26
    Не так хорош, как другие. :( +++ФОТО
    Как я помню, черешневая линия была лимитированным выпуском и сейчас её достать уже нигде нельзя. Продукты с этим запахом были у многих, вот и у меня завалялся один гелик для душа — он терпеливо ждал, пока все мои остальные гели закончатся, и вот, наконец, настала его очередь Не сказать, что этот…
  • 19.04.2012 - 13:33
    Пыль, пот, жара... бабмбук поможет вам забыть об окружающем мире!
    Состав у геля не самый лучший.Но когда слышишь его запах, когда им пользуешься,то начинаешь понимать, что всё готов простить ему за его главное достоинство - аромат!
  • 14.02.2011 - 13:38
    Нежный и универсальный
    Гель для душа Aquarelles получила в подарок вместе с туалетной водой той же марки.Но в отличии от туалетной воды , которую я передарила, гелем для душа пользуюсь, и с большим удовольствием!Запах у геля тоже фруктовый, но не навязчивый, как у парфюма, а безумно приятный, тонкий и нежный.
  • 15.03.2013 - 22:12
    Намек на лето =) +++ абрикосовый коллажик
    Этот гель мне подарили еще на НГ, но открыла я его недельки 2 назад, впрочем, это не важно, перейду ка я сразу к главной части   - Стоимость не знаю   - Объем: 400 мл   - Написано, что все компоненты растительного происхождения Честно говоря, не разбираюсь в составах косметических средств, но…
  • 31.05.2016 - 13:53
    Черёмуха душистая спрятала гель для душа с растительным ароматом, который тонизирует и освежает! Ив Роше радует уходом :) Гель и шампунь, 2в1! Маленькая коллекция бутылочек :)
    Привет всем заглянувшим! Мы пользуемся не только гелями для душа от Эйвон и новинки "Волшебные тропики" , "Восхитительный сад" , "Прохладный оазис" весьма порадовали, но и уходом для тела от Ив Роше. Различные экземпляры побывали у нас и в основном все удачные, да и выбрать есть из чего.
  • 07.09.2012 - 12:41
    Неожиданный аромат ...
    Не думала -не гадала,что моя мама прохладно относящаяся к гелям для душа,так полюбит "Флердоранж".Это единственный гель,который она заказывает в Ив Роше,и в частности пользуется только им,больше никакими.Несколько лет назад я купила его для себя.Когда я его понюхала,то запах мне вообще не…
  • 22.06.2016 - 14:58
    Встречаем новый гель для душа POP'EXOTIC от Ив Роше! Это действительно - мое экзотическое лето! (Полное описание продукта+фото состава)
    Всем доброго дня! Пришло лето и я решила купить какой-нибудь интересный гель для душа. Очень люблю гели, которые вызывают ассоциации с временем года, и это средство не стало исключением.
  • 04.06.2018 - 09:50
    Вот и наступило лето, ура!☀️Яркая ЛЕТНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ уже в магазинах Ив Роше, что выберешь ты?🍹Гель для душа Ив Роше/Yves Rocher "Маракуйя"🍹Сочный фруктовый аромат и мягкое очищение кожи, что еще надо?☀️Ворвемся в лето вместе с Ив Роше!
    Приветствую всех заглянувших!Время проходит, все меняется, но в одном можно быть уверенным точно - каждый год в преддверие лета компания Ив Роше радует очередными яркими новинками.И каждый год я с интересом жду, какой же аромат выберут дизайнеры марки.Этим летом нам приготовили "фруктовую бомбу" -…
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 18.05.2020 - 11:45
    Нежнейшая свежесть, но сушит кожу! Великолепие ароматической композиции омрачается эффектом на коже...
    Приветствую! Я уже много лет назад отказалась от использования туалетного мыла в пользу гелей для душа. Первыми моими гелями были обычные массмаркетовские с полок супермаркетов: nivea, duru, dove и другие.
  • 15.06.2020 - 16:19
    Лаванда или ежевика? Разгадываю непростой и очень вкусный аромат. Расслабляющий и нежный гель Yves Rocher.
    Гель для душа такое дело… Вроде бы мелочь, а если аромат приятный и пена пушистая, то это такое удовольствие! И сразу настроение улучшается.   Мое новое приобретение гель для душа Yves Rocher Лаванда и Ежевика.   Купила по акции. Флакон объемом 400 мл. за 129 рублей.
  • 18.06.2020 - 13:07
    Мыло для рук Астраханский арбуз очень приятное в использовании. А за счёт алоэ вера совершенно не сушит кожу рук. Впечатления замечательные.
    Марка Ив Роше всем хорошо знакома, а особенно востребована их продукция в период предпраздничной лихорадки, поскольку здесь можно найти много подарочных наборов хорошо подобранных и красиво упакованных.   Именно так, ко мне и попало это жидкое мыло для рук Ив Роше Астраханский арбуз.
  • 05.06.2020 - 18:27