Опубликовано 15 Сентябрь, 2018 - 20:02

2 $

Этим летом, заказывая с Алиэкспресса палетку, вместе с ней я приобрела рассыпчатый пигмент-дуохром в оттенке Р07.

Скажу честно, что больших надежд я на него не возлагала, ибо цвет пришел не совсем мною ожидаемый.

Упаковка.

Достаточно добротная баночка с закручивающейся черной крышкой, под которой - плотно прилегающий к горлышку клапан. Благодаря как раз ему пигмент не будет просыпаться, если вдруг крышка открутится при транспортировке.

(Пигмент шел в маленькой черной коробочке.)

Нанесение.

Лично мне удобно наносить его прихлопывающими, притаптывающими движениями с помощью вот такой кругкой кисти : (но только не размазывайте!)

(она тоже с Алиэкспресс)

Наношу пигмент на кремовые тени Мэйбеллин колор тату в оттенке Creme de rose, они отлично выполняют функцию базы, с ними у меня никогда ничего не скатывается и не слазит, единственное - на них нужно наносить пигмент (или тени) на каждом глазу поочередно, чтоб липкие свойства кремовых теней не пропали. Поэтому - стоит немного поторопиться;)

Свотчи.

Здесь нет никакой обработки, но все равно камера не передает искристость пигмента. В жизни он намного солиднее и сочнее.

Макияж.

Увы, данный оттенок не стал моим любимым, мне по душе более ярко выраженные дуохромы, но я уверенна, что с ним можно сделать множество летних и красивых мэйков.

Так же, его можно использовать как акцент на серединку века или во внутренний уголок глаза.

Трансуха на выгуле попытка сочетать желто-оранжевый пигмент с малиновой растушевкой и интенсивной стрелкой.

Но чего-то не хватает... Хммм. Ах да, накладных ресниц!

Так то лучше Smile

Общее впечатление, нОска.

Пигмент не осыпается в течении дня и не "убегает" с подвижного века. Он красивенно переливается на солнце.

​​​​​​Так же радует то, что он достаточно прост в нанесении. Как пальцем, так и кистью.

В целом, это хороший продукт, дающий возможность экспериментировать с макияжем, не тратя при этом большие суммы денег. Порадовало, что этот продукт не вызвал никаких аллергических реакций, да и с его демакияжем проблем нет.

Поэтому, если Вам интересна тема пигментов, да еще и бюджетных - могу рекомендовать данный экземпляр Smile

ссылка на обзор подводки из макияжа - здесь

тени с Алиэкспресс, использованные в этом мэйке - здесь .

На этом у меня все, всем спасибо за внимание, оставайтесь всегда красивыми!

Достоинства
  • *легко наносится
  • - хорошая добротная упаковка
  • Большой обьем
  • Дуохром
  • Не вызвал аллергии
  • Яркий
In_zvirрекомендует
Шикарный макияж!
15.09.2018
Хороший пигмент, макияж получается шикарный с ним
Кто-то любит смотреть Наталину Laughing out loud
15.09.2018
ну реально ж трансуха на выгуле)) точнее не скажешь)
15.09.2018
Очень красивый макияж глаз выглядит потрясающе Laughing out loud
Макияж просто супер!
15.09.2018
мне по душе более ярко выраженные дуохромы
тоже предпочитаю, чтобы преломление было хорошо видно)) Но в целом неплохой пигмент!
16.09.2018
Ух ты какой яркий у вас макияж)) пигмент неплох))
16.09.2018
У меня подобный оттенок есть от Никс , но не рассыпчатый.
17.09.2018
Love очень красивый оттенок
21.09.2018
Трансуха на выгуле
Laughing out loud А помол мелкий? или это только кажется на свотчах?
21.09.2018
Помол достаточно мелкий.