Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 05:26

Если вливаешься в стройные ряды домохозяек, то начинаешь понимать, как важно становится наличие дома хорошего крема для рук. Стирка вручную, влажная уборка, мытье посуды – это все не только быстро уничтожает тщательно сделанный маникюр, но и сушит, делает грубой кожу рук вообще.

Два тюбика крема для рук «Белоручка», один «Летний шелк», а другой «Увлажняющий», подарила мне мама со словами, что дешевые, но очень хорошие. Так оно и оказалось.

«Летний шелк» это увлажняющий крем с УФ-фильтром, так что, действительно, больше подходит для использования летом. Текстурка у него мягкая, аромат приятненький, впитывается быстро, хотя есть после немножко ощущение пленки, но только чуть и это не мешает, а через несколько минут и вовсе это ощущение пропадает. Кожа на руках и впрямь становится мягче, нежнее. Я не только после домашних дел его использовала для рук, но и после ванны.

Достоинства
  • Запах
  • Милая упаковка
  • Недорогой
  • Увлажняет
kutuzovadрекомендует
  • 27.10.2017 - 16:20
    Крем с эффектом Золушки - исчезает с боем часов.
    Всем привет! Я в постоянном поиске хорошего крема для рук. Даже если нахожу хороший экземпляр, все равно пробую другие новые продукты. Сегодня речь пойдет об Увлажняющем Креме для Рук Белоручка , который обещает Увлажнение на 24 часа и Антиоксидантную Защиту . Немного общей информации о продукте.
  • 20.02.2017 - 17:06
    Поможет ли 50-рублевый крем для рук Белоручка смягчающий, если шелушится кожа на руках? Кожа рук ФОТО ДО И ПОСЛЕ. Зрелище то еще (!), будьте готовы
    Так начинается моя история про Крем Белоручка смягчающий...   Ексель-моксель! Что случилось с моими руками?! Шелушится кожа?! Не посуду помыть, ни ребенка покупать. Вот это зрелище... Я из тех новоиспеченных мамочек, кто проблемы у себя замечает постфактум. Какие там предпосылки, вы что!
  • 07.02.2012 - 15:23
    Отвратитеьный!!!
    Купила крем, поддавшись на яркую упаковку и нежный запах.Запах держится на руках в течение 3-4х часов, и это очень радует. А вот со своими задачами крем абсолютно не справляется!
  • 22.03.2011 - 23:55
    0% увлажнения! (ФОТО)
    Понадобился отбеливающий крем для рук. Прочитав хорошие отзывы о другие кремах Белоручка, решила купить. Так вот. Это худший крем для рук из тех, что у меня когда-либо были!
  • 08.04.2018 - 15:43
    "Белоручка" снова не разочаровала. Крем "Крепкие ногти" - удивительная бюджетная находка с идеальным результатом.
    Доброго времени суток!! Опять отзыв на крем для рук. Это не прибыльная и малопросматриваемая тема, но я писать про это очень люблю. Кремы у меня заканчиваются очень быстро, словно я просто выпиваю их из тюбиков)) Название - Крем для рук и ногтей Белоручка "Крепкие ногти" Приобретала его в обычном…
  • 26.02.2018 - 15:01
    Ну и ну! Такое ШИКАРНОЕ качество за копейки... Беру третий раз и буду брать еще)
    Чао, читатели!   Этот крем я целенаправленно искала, начитавшись хороших отзывов о нем здесь, на Айрекомменде. Нашла в ближайшем супермаркете Билла) И так рада, наконец, что я его купила.
  • 22.06.2018 - 21:59
    Нежная кожа Белоручка от Аванта - очередной бюджетный крем? Придаёт ли он нежности и как влияет на убитые руки.
    Доброго времени суток! Очень люблю писать о кремах для рук, и быстро, и просто. Уже давненько я накупила кучу кремов и сейчас по мере завершения рассказываю о них. Сегодня дошла очередь до Крема для чувствительной кожи рук Нежная кожа Белоручка . Изготовитель - ОАО "Аванта".
  • 31.01.2018 - 17:58
    Ммм, как бы его не съесть 😆. Вся "Трэвел серия" теперь МОЯ!!
    Всем большой привет!!! Недавно у Белоручки появилась Трэвел серия, где представлены три крема для рук - Испанское свидание, Итальянские каникулы и Французские прогулки. Сегодня хочу рассказать про первый крем для рук Белоручка - Испанское свидание .
  • 21.11.2018 - 20:18
    ИДЕАЛЬНЫЙ крем для наших осенне-зимних холодов: Белоручка ИТАЛЬЯНСКИЕ КАНИКУЛЫ с ароматом фисташкового мороженого🍂❄🍡Подошел даже ОЧЕНЬ сухой коже! Состав, ФОТО До и После, а также другие подробности внутри моего отзыва💚
    Приветствую!   Вы когда-нибудь были в прекрасной Италии? Я вот пока нет, но просто обожаю фильм "Римские каникулы" с моим любимым, нежным, стройным ангелом Одри Хепберн в главной роли, поэтому с удовольствием протестировала крем для рук от Белоручки с романтичным названием Итальянские каникулы, и…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 02.07.2020 - 14:23
    Прованские травы в любое время года! Отзыв на крем для рук от Onme "Лаванда и розмарин".
    Привет, девчонки! Летом я стала активнее ухаживать за своей кожей, потому что она в два раза сильнее сохнет - довольно странно, что зимой у меня не возникло подобных рвений. Наверное, это связано с тем, что сейчас хочется носить открытые вещи и блистать, а в холодную погоду и похвастать нечем).
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 04.07.2020 - 19:40
    Нежный крем-бальзам для рук справляется со своей задачей на все 100! Описание, состав, впечатления. + Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Здравствуйте! Нам, девочкам, стареть ну очень не хочется, однако, остановить этот процесс невозможно. Зато в наших силах замедлить его. Сегодня я хотела бы вам рассказать про омолаживающий пептидный крем-бальзам от бренда Icon Skin, который называется Youth Ampoule.
  • Крем от Grattol с потрясающим ароматом и отличным действием
    Приветствую) Я не представляю свой ежедневный уход без крема для рук. Даже летом пользуюсь им на постоянной основе. Ведь руки являются своего рода визитной карточкой каждой девушки. Поэтому даже в сумке всегда найдется тюбик с кремом.
  • 10.06.2020 - 22:22
    Нежный гиалуроновый крем для поддержания кожи вокруг глаз в хорошем состоянии
    Всем привет! Уже несколько месяцев я пользуюсь косметикой бренда Achromin и каждый раз, начиная новое средство, предвкушаю его эффект. И ни разу еще мое ощущение того, что продукт подойдет, не подвело.
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.