Опубликовано 14 Август, 2017 - 08:07

Приятно наполнить свой дом ароматами, которые тебе нравятся!

Одним из решений служат различные ароматные масла, которые помогают наполнить воздух в доме нотками фруктов, цветов или их сочетанием.

~~~~~~~~~~~~Аромамасло "Летний сон" ТМ "Мануфактура Дом Природы"~~~~~~~~~~~~

Где приобрести: в интернет магазине Крымской Мануфактуры Дом Природы

Прямая ссылка на аромамасло

Цена: 190 рублей

Масса нетто: 10 г.​

Срок годности: 24 месяца

ОПИСАНИЕ

На официальном сайте ТМ "Мануфактура Дом Природы" появилось несколько летних НОВИНОК!

Это серия аромамасел, а также эфирных масел с разнообразными ароматами.

Уникальные ароматические композиции разработаны специально для создания неповторимой атмосферы уюта и комфорта, а также для поддержания здоровья и улучшения настроения. Комбинация эфирных масел и фруктовых нот перенесет вас на Крымское побережье и напомнит о приятных мгновениях, проведенных у моря.

Ассортимент аромамасел разнообразный, можно выбрать ориентируясь на свой вкус. Меня привлек "Летний сон" с цитрусовой ноткой и сладостью жасмина. Всего представлено семь ароматов:

• "Крымские фрукты"
  • "Лавандовое поле"
  • "Цитрусовый коктейль"
  • "Мускатная долина"
  • "Хвойная роща"
  • "Летний сон"
  • "Восточная сказка"

Аромасла Мануфактуры "Дом Природы"
Аромамасло упаковано в картонную коробочку с изображением природы Крыма. Чудесный вид на море с летящей птицей! Стеклянный флакон с маслом надёжно фиксируется откручивающейся крышкой, присутствует кольцо первого вскрытия продукта.
Аромамасло "Летний сон" ТМ "Мануфактура Дом Природы"
​На обратной стороне коробки можно прочитать информацию о составе и способе применения аромамасла.
Аромамасло "Летний сон" ТМ "Мануфактура Дом Природы"
​На дне упаковки нанесена дата изготовления, в моём случае это июль 2017 года, там же указана информация о производителе.

Информация от производителя:

Нежный, слегка цитрусовый запах этой арома-композиции снимает тревогу и помогает расслабиться, погружая в атмосферу летнего вечера. Оказывает противовирусное и дезинфицирующее воздействие. Помогает раскрыть творческий потенциал, улучшает умственную деятельность.

Аромамасло снабжено удобным дозатором, для того, чтобы выдавать продукт по каплям.

Аромамасло "Летний сон" ТМ "Мануфактура Дом Природы"
Консистенция у масла жидкая, текстура маслянистая. (Простите за тавтологию.)

Цвет - желтоватый.

Аромат - волшебный! Я слышу благоухание жасмина, нотки бергамота и слегка заметную цитрусовую кислинку.

СОСТАВ

Состав прост и натурален, никаких синтетических добавок.

Состав: эфирные масла жасмина, нероли, лимона и бергамота, миндальное масло

ПРИМЕНЕНИЕ

Производитель указывает несколько возможных способов применения аромамасла;

Для ароматизации помещений

Можно добавить масло в бутылку с распылителем и получится натуральный ароматизатор воздуха. Простой способ, чтобы получить лёгкий аромат в комнате.

Для ароматизации белья

Можно добавлять масло при полоскании белья, совсем чуть - чуть:

1 - 2 капли

Я пробовала такой способ для ручной стирки вязанного платья, едва уловимый аромат "Летнего сна" держится после того, как платье высохло.

Для ароматизации массажных масел и других косметических средств

Аромамасло может обогатить состав косметических продуктов натуральными маслами, я пробовала добавлять пару капель в маску для волос. Для массажа масло не пробовала. Но самый любимый способ применения аромамасла у меня - использование в аромалампе.

​Я добавляю 3-4 капельки в чашу с водой и при нагревании свечи аромалампа дарит приятный аромат жасмина, миндаля и цитруса.

Аромамасло "Летний сон" ТМ "Мануфактура Дом Природы"
Аромат понравился всем членам моей семьи, расход аромамасла экономичный и приятный "летний сон" ещё долго будет радовать нас!

Будьте всегда красивыми!!!

La belle Helene

Мой отзыв - Интернет-магазин Крымская мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ

Другая продукция от Крымской Мануфактуры:

1. Для смягчения и увлажнения кожи губ ? ВИНОГРАДНОЕ масло? от Крымской Мануфактуры ✔ Приятная текстура и ВКУСНЫЙ аромат!

2. Аромат инжира, ВОЗДУШНАЯ текстура СУФЛЕ для ухода за кожей тела от Крымской Мануфактуры

3. ЧЁРНОЕ мыло с ароматом ЛАВАНДЫ с отличными очищающими свойствами, НЕ СУШИТ кожу! Подходит для ухода за лицом и телом!

4. ?"АПЕЛЬСИНКА" для ногтей!? Как повлияло масло на ногти после двухнедельного использования?

La belle Heleneрекомендует
14.08.2017
Очень красивое название у этого масла! А если его использовать осенью, то он будет напоминать лето! Красота! Love Стоящая штучка! Smile
14.08.2017
хотелось бы испытать такое маслице. У меня такая же аромолампа, только другого цвета Smile
14.08.2017
Для ароматизации помещения такое маслице находка, тоже очень люблю приятные ароматы в доме, интересное у этого сочетание должно быть Smile
Хорошее масло Smile
14.08.2017
Какие интересные названия у этой серии!
14.08.2017
Мммммм... наверно, такой аромат будет греть душу холодными зимними вечерами ??
14.08.2017
Какой классный состав, уверена, композиция отличная выходит
Да,таким ароматом только наслаждаться Smile
Классное какое!
нужно присмотреться к такому
14.08.2017
Я вообще фанат аромамасел и Крымской мануфактуры тоже, мне точно бы понравился Летний сон Smile
Захотелось приобрести это масло!
14.08.2017
Для ароматерапии просто чудесная вещь.
Аромат по описанию просто мечта Love :love:
давно хочу себе прикупить аромалампу, как-то была у подруги в гостях и вокруг этой лампы очень вкусно пахло Smile
чудесное масло Love
27.08.2017