Опубликовано 1 Июль, 2011 - 11:08

Herve Leger Ete – летняя лимитированная версия парфюма Herve Leger Femme от Avon.
Я наконец-то заполучила пробничек! И уже нацелена на полноценную версию.
Итак, я не скажу, что аромат имеет сходство с классическим Herve Leger.
Но сам по себе – очень хорош!
Пирамидка. Верхние ноты: бергамот, грейпфрут и лимон; ноты сердца: жасмин, апельсиновый цвет и Виргинский кедр; ноты базы: мускус, Сандаловое дерево и кипарис.
Вначале звучат цитрусовые ноты, где-то через полчаса добавились цветы, а часа через три вся эта красота стала приглушенной, ушла в базу – сладковатую, деревяшистую.
Мне кажется, нужно брать, и именно сейчас – летом. Очень освежает! Я бы сказала, что такой аромат – совершенно не банальный свежак, современный и стильный, в некотором роде дань уважения знаменитому «Зелёному Чаю» Элизабет Арден, который в своё время стал революцией в женской парфюмерии. Признаюсь, мне даже слегка слышится чай в Herve Leger Ete, но я подозреваю, это оттого, что я люблю пить зелёный чай с жасмином, а в сердце аромата как раз жасмин. =)
О стойкости судить не берусь, поскольку консультант, у которой я беру пробники, мне давно сказала, что они лишь для того, чтобы оценить аромат, но не его стойкость. В пробниках парфюмы несколько разбавлены. Делается это против тех особо умных, кто додумывается скупать пробники пачками и переливать в атомайзеры – чтобы не платить за оригинальные флаконы парфюмов.
Подозреваю, что в полноценной версии Herve Leger Ete будет насыщенней. Постараюсь отписаться по этому поводу и добавить фото флакона.

upd. Фото уже добавлено, а по поводу интенсивности и стойкости аромата... Всё-таки он довольно лёгкий. Сейчас по жаре на каждый день идёт отлично, с утра освежает, а в течении дня быстро перестаю его слышать.
Достоинства
  • В меру стойкий
  • Вкусный
  • Оригинальный аромат
  • Освежающий
Делфирекомендует
20.06.2014
попробую)
  • 13.02.2015
    Мне кажется, оценивать парфюмы - самое неблагодарное дело. У всех разные вкусы и ассоциации. Я попробую описать все свое восприятие данного аромата. Аромат свежий, с остринкой. Я сразу чувствую цитрус и аромат цветов апельсинового дерева (нероли).
  • 04.07.2011
    Прекрасный аромат! Стойкий, и в тоже время ненавязчивый. От этого аромата у вас одежда будет еще долго пахнуть этим ( не побоюсь этого слова) изысканым ароматом,а настроение будет действительно летним. Давно не встречала такого хорошего аромата, тем более в эйвон! Хотя парфюмерия у них нормальная.
  • 02.07.2011
    Очень понравился аромат херве ледже и эта его новая версия, аромат шикарный, высокий, благородный и дорогой, не в плане цены, а сам аромат такой как будто это шанель. Очень приятный, сладкий, но не сладко слащавый, сдержанный, с изюминкой.
  • 10.07.2014 - 11:53
    Отличный набор, но мне мало...
    Очень жаль, что этот набор уже не продают. Мне очень нравится все три аромата, представленные в нем, а именно: Hervé Léger Intrigue Hervé Léger Femme Hervé Léger Été Все три аромата во флаконе 4 мл - а это ничтожно мало для меня, хотя бы 10 или 15 мл налили что ли. Или это у меня были пробники???
  • 16.02.2016 - 03:36
    Аромат для курящих дамочек за 50. И где тут благородство?
    Я обожаю различные духи - буквально коллекционирую их. И как-то получилось взять этот аромат от Эйвон (выбор между этой версией и обычной). Взяла эту версию, ведь начиталась в отзывах, что оригинальная версия отдает "маринованным огурцами"...
  • 01.10.2014 - 21:36
    Ой, девочки, какая же прелесть!! Жаль, что пропал из каталогов.
    К этому аромату я присматривалась ни много ни мало год. Как-то сидела на своем любимом сайте [ссылка] , искала ароматы с древесными нотами, так как малость сошла с ума на почве древесных ароматов.
  • 24.11.2013 - 14:25
    Дорогой запах старины))))+много фото
    Заказал себе этот аромат для пробы (слишком дорогая проба пера) . Ждал эту водичку с нетерпением и в итоге был очень разочарован (очень-очень разочарован) . Вода стоит по полной цене 1750 руб. (ваще жесть) , дождался со скидкой и обошлась она мне в районе 1000 руб. И вот она пришла.
  • 24.02.2015 - 22:22
    Herve Leger Intrigue - один из самых достойных мужских ароматов AVON! Хороший подарок и для молодого парня, и для взрослого мужчины! (+ ФОТО)
    В очередной раз сталкиваюсь с проблемой: как описать аромат духовтуалетной воды, именно так, как я её чувствую, а не просто перечислить компоненты в составе? Что ж, постараюсь, т.к. ароматHerve Leger Intrigue для мужчин от AVON меня очень впечатлил.
  • 07.01.2013 - 01:27
    очень ароматизированный гель
    Подарила этот гeль мужу на семейный праздник, брала не глядя и не нюхая, т.к мой муж совершенно не капризен в этом плане, а эйвону я доверяю и всегда беру их сенсесы.И вот однажды у меня случилась сильная мигрень( ощущение, что голова треснет), а таблетки пить не могу- кормящая мама.
  • 14.02.2019 - 01:45
    Великая сила извращения.
    White Summer Avon Я же на дух его не переносила, почём не на расстоянии, а от флакона, от подруги честно говоря всегда довольно хорошо благоухало, в 2010 году мне случайно White Summer подарила сестра,а дело тогда было очень безнадежно, у меня не осталось ни одного аромата,и даже не смотря на…
  • 27.02.2020 - 18:55
    Ода белому мускусу. Цветочный аромат на весну-лето, которому я нашла удачное применение
    Привет всем, кто живёт парфюмерией. Какие ароматы приходят вам на ум, когда душа просит чистого мускуса в цветочном флёре? Ну, кроме Родригесов. Я вот вспоминаю старую-добрую классику от Avon!
  • 10.11.2016 - 02:09
    AVON "Far Away"-я нашла свою идеальную пудру+Фотки моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
    Всем привет! Вот и выпал первый снег,и я как парфюмерная мышь начала перебирать свои флаконы-выискивая зимние ароматы.И первый аромат, которым мне захотелось незамедлительно воспользоваться и был Far Away.
  • 14.06.2020 - 20:29
    Avon Far Away Infinity - не ожидала такого от каталожной парфюмерии. Бесконечно приятный и умиротворенный аромат, который пахнет в разы дороже своей стоимости. Обволакивающая сливочная сладость, которая подойдет даже на лето!
    Здравствуйте! Я очень люблю различную парфюмерную продукцию и имею приличное количество ароматов, различного ценового сегмента. "Парфюмерный снобизм" - это не про меня, обычно я покупаю то, что мне по душе, это может быть и что-то очень дешевое, или, например, каталожное.
  • 26.05.2020 - 17:01
    Бюджетная версия Lancome La Vie Est Belle Absolu. Нежный аромат ириса с легким намеком на винтаж.
    Добрый день, красавицы!   Иногда меня тянет на парфюмерные эксперименты и я решила заказать мини-версию нового аромата Avon из линейки Artistique. Я люблю композиции построенные вокруг ириса, так как они довольно аристократичны и элегантны, но в тоже время придает образу утонченности и нежности.
  • 09.07.2020 - 21:04
    Взвинченая бунтарка превращается в уютную домашнюю кошечку.
    Вот как-то сразу я предвидела, что ничего хорошего из очередного фланкера не выйдет. И почти не ошиблась. Почти - потому что все-таки есть в FA Rebel & Diva приятный момент звучания. Но обо всем по порядку .   FA Rebel & Diva - новинка каталога 122020. Стоит он там 849 руб. Объем 50 мл.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 07.06.2020 - 18:51
    Бюджетная версия Yves Saint Laurent Black Opium.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начну с эпиграфа...     Будьте оригинальными, эксцентричными и нарушайте равенство. Мир прекрасен только благодаря обилию красок, иначе он был бы монохромным.     Общая информация.     Дизайн коробки и ее качество.
  • 04.06.2020 - 19:19
    Духи Estee Lauder White Linen. Версия конца 90-х, которая стоит на аукционе более 25 тысяч рублей.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Коробка и ее качество.   К сожалению коробка в который продавался аромат давно уже потеряна при переезде, но я прикрепила фотографию как она выглядела. Заодно вы можете увидеть что это действительно White Linen Estee Lauder в концентрации духи.
  • 21.05.2020 - 13:29
    Хипповая Шипучка: лимонад в цветочек 🌼 Много зелёного чая с лимоном и прекрасная магнолия
    Бывают такие утра, когда проснуться проснулась, и даже встала, и уже может быть определилась с планами на день и ближайшую жизнь, принарядилась и почти готова идти украшать мир, а с настроением пока определённости никакой.
  • 12.06.2020 - 17:04
    Женский аромат под названием "Magnetista", вызывающий выработку тестостерона у мужчин!!! Достойная новинка от Oriflame.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Наверное, я единственный русский человек, который никогда не покупал парфюмерию Oriflame , как-то так сложилось что я даже не знакома с их парфюмерией, за все время существования этого шведского бренда очень даже популярного в России и по сей день, у меня…
  • 18.05.2020 - 15:08
    Может ли эта вода похвастаться чем-то кроме красивого флакона и почему она стоит в моём шкафу уже столько лет?
    Уже и не вспомню, когда купила эту воду, не помню, в каком году она была многообещающей новинкой. Но прошло уже достаточно много времени, а она всё ещё более, чем наполовину, не использована. Но мне есть, что о ней сказать. Парфюмерная вода представлена в красивом флаконе с толстым дном.
  • 02.08.2020 - 15:11
    Страна чудес, в которую забрела бабуля... Отзыв на туалетную воду от Avon "Far Away".
    Привет, девчонки! Думаю, что многие из вас знакомы с парфюмами от Avon: они достаточно дешево звучат и порой даже отталкивают (чисто субъективное мнение ). Но есть среди многообразия одинаковых ароматов те, что цепляют с первых нот и не отпускают до самой покупки.