Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 13:44

Заказала без затеста. Особо ни на что не рассчитывала. Но аромат приятно удивил. Начало: красный грейпфрут, клубника, малина, слива, груша. Такой цитрусово-фруктовый. Аромат такой примерно минуту-полторы всего. Потом становится цитрусовый. Сладкий апельсин, всё тот же грейпфрут. Со времнем эти ноты заменяются на сладкий лимончик, лимон с ванилью, мандарин. Сквозь них слегка пробивается грейпфрут, груша и фиалка. Но они слабо слышны за основными нотами лимона, мандарина и ванили. Аромат очень свежий, тонизирующий, бодрящий. Спирта нет даже вначале, не химозный, со времнем не появляются неприятные ноты. Очень свежий, но не резкий. На лето и жару - идеально. Молодёжный вариант, подойдёт и под спортивный стиль и под повседневное платье. Дневной аромат.

По стойкости средне, на коже часа два с половиной, на одежде часа четыре-пять, со шлейфом если нанести обильнее. Но для туалетной воды очень не плохая стойкость.

Оформление интересное. Конечно не шипко дорого выглядит при ближайшем рассмотрении, но вполне симпатично. Каркас и цветочек на колпачке сделаны из резины.

Стоимость просто копейки. Всего 165 рублей за 50мл.

тип аромата: фруктовые, цветочные

ноты: личи, слива, клубника и груша, фиалка, Мимоза и жасмин, амбра, ваниль и индонезийское тиковое дерево
Достоинства
  • Есть раскрытие
  • Не спиртовой
  • Не химозный
  • Оформление
  • Свежий
  • Тонизирующий
Eli603рекомендует
02.06.2014
Позитивное оформление. Иногда хочется цитрусовых. Насколько я могу судить, у меня их еще нет Smile