Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 17:42

Решила я при помощи воды Сасси убрать свой надоедливый послеродовой живот, а заодно и получить удовольствие от тонизирующего и охлаждающего в летний зной напитка.
Если вы любите огурцы, лимон, мяту а так же имбирь, то этот напиток точно для вас! Ну а если не любите, придется потерпеть, ведь красота как известно требует жертв. Я ни на какие жертвы не шла, так как все ингредиенты мне любимы.

Итак, день начала приема воды Сасси, делаю замеры объемов живота, он у меня аж 90 см. Вес мой составил 59 500 .

Воду Сасси необходимо готовить с вечера, а для приготовления берем:
огурец-1 штука
лимон-один, среднего размера
имбирь-1-2 чайной ложки, только свежего! (тру на крупную терку, но можно и мелко нарезать)
мята-пучек,10- 15 листочков (так как я мяту люблю, то ложу больше)

Все измельчаем, нарезаем и складываем в 2х литровую банку, либо кувшин. У меня ни того ни другого не оказалось, по-этому я разделила все по-полам и поместила в две литровые банки. Заливаем кипяченной водой, либо фильтрованной, дело ваше.
Банки я оставляю на ночь на столе, утром убираю в холодильник и пью в течении дня.
Вкус воды Сасси на любителя, но мне он нравится. В нем гармонично перемешались все ингредиенты, ощущается лимон, мята, огурец, и легкая горчинка имбиря.

Единственное что, принимать ежедневно по целому лимону и 2 чайной ложки имбиря мне показалось как-то многовато. И я стала пить по литру в день, вместо двух, причем если процедить то литра там и в помине не будет. И пусть я похудею не на 3 кило, а всего на один или полтора, но зато не угроблю свой желудок.

Воду сасси я пила в течении недели, каждый день по литровой банке приготовленной накануне вечером. Сопровождалась вода у меня с одной диетой.

Замеры живота и вес через 7 дней приема воды Сасси. Результат меня радует, 86 см. живот и 57
500 вес. Итого -4 см. в животе и -2 кг. в весе,
за неделю, вполне неплохо. Правда сочетала я воду сасси с диетой, которую практически не соблюдала.

Фото ДО и ПОСЛЕ

Видно что живот немного ушел, осталось регулярно проделывать упражнения для пресса живота. На этим я как раз сейчас работаю, вернее начала работать в комплексе с диетой и водой сасси.

Похудение от воды сасси происходит за счет снижения аппетита. Я перед едой выпивала пол стакана водички и через 10 минут жор от меня отступал. Делаем выводы: чтоб похудеть нужно меньше жрать! Шучу.

Таким образом я ела ВСЕ (шашлык, шоколад, вареники, жареную картошку и т. д.) только чтобы наесться мне хватало совсем немного, а следовательно и калорий я меньше потребляла.
Никаких проблем со здоровьем у меня не было, голова не кружилась, со стороны ЖКТ все в порядке. Но думаю у этой чудодейственной водицы имеется ряд противопоказаний. В первую очередь думаю это болезни ЖКТ, с повышенной кислотностью.
Я довольна водой Сасси, тонизирует, жажду утоляет, на вкус приятная, да еще и в борьбе с лишним весом поможет. Совмещала с огуречной диетой.

Ставлю 5 звезд, но рекомендовать не берусь!

Достоинства
  • Освежает
  • Подтягивает живот
  • Снижает аппетит
Маргаритка1982рекомендует
Наслышана о этой воде, но сама не пила такую.
26.06.2015
класс, только где имбирь взять не знаю
zlata 28 наверное только в супермаркетах
26.06.2015
Читала о такой воде, но не для меня.
26.06.2015
Впервые слышу об этой воде, спасибо за рецепт)
Татьяна Бухтуева а Вам за внимание к нему!
26.06.2015
Мне не к чему я не худею!
26.06.2015
очень хочу попробовать эту водичку.
26.06.2015
Класс!!!Я наслышана об этой водичке, нужно и мне сделать!!!
26.06.2015
Не слышала о такой воде, но можно будет попробовать Smile
26.06.2015
популярная вещь, многи нравится. Но мне лень готовить ее)))
26.06.2015
Меня больше сочетание ингредиентов смущает:) но можно будет попробовать. Любопытство удовлетворить)
26.06.2015
Не слышала о такой воде - спасибо за познавательный отзыв!
Результат просто отличный!
надо попробывать Smile
27.06.2015
Впервые слышу про такую воду! Возьму на заметку!
28.06.2015
Результат есть, а где вы мяту взяли?
28.06.2015
в жару этот напиток идеален Smile
29.06.2015
какой хороший результат))
10.07.2015
Не слышала о таком, надо попробовать)
10.07.2015
Интересная водичка) ещё и с мятой. Напоминает мохито Laughing out loud
Aleksandra2013 у нас на даче растет, а еще возле соседнего подъезда есть Smile
23.08.2015
Слышала что-что об этой воде,но не думала,что она реально дает какие-то результаты. Smile
Добрый день! В Вашем отзыве про огуречную диету, фото такое же, как и в этом. Прям один в один. Не знаю, в чем правда...
Добрый день!
огуречную диету совмещала с водой саси, только надо было конечно в отзыве указать
правда хочу заметить что вскоре при несоблюдении ПП потерянные см и кг. возвращаются
понравилась диета 6 лепестков, тяжелая для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, сейчас наверное не смогла бы ее выдержать
Ой, как НЕ интересно Вас читать... Вчера отзыв выглядел абсолютно иначе, до того, как Вы его отредактировали. Почему же Вы сразу не написали про совмещение? Странный автор, с сомнительным отзывами!