Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 12:41

В моем арсенале оттенок 10. Цвет универсальный, для повседневного использования - в самый раз! Очень приятный глянцевый финиш! получается что-то среднее между блеском для губ и помадой.. текстура тающая, как бы гелевая, полупрозрачная. Получается соблазнительный эффект влажных губ:) Цвет, как уже сказала, универсальный, теплый и подойдет любому типу девушек. Помада имеет выраженный сладкий вкус и запах) тут, конечно, на любителя. Губы не сушит, неплохо увлажняет. К стойкости - вопросы))) после еды не остается ничего. Но такого типа помады и не бывают стойкими, так что не отношу это к минусам.

Помада достойная, цвет красивый, губки аппетитные и соблазнительные:) Что нам, девочкам, еще надо?Smile

anfeya_pрекомендует
  • 08.05.2019
    Как говориться, помад много не бывает, тем более хороших помад за низкую цену, а досталась она мне, примерно за 70 рублей, то я считаю шикарная находка для бьюти маньяка. И помада есть и бюджет не пострадал. Упаковка средняя, очевидно что это не люкс, но и не дёшево дёшево, середнячок так сказать.
  • 25.03.2019
    На улице теплеет, иии наступает время более легких средств. Перебирая свои помады, которых кстати совсем немного, нашла сентябрьскую заваляшку, за полгода лучше она не стала( Итак, внешний вид очень милый, металлический корпус и пластиковая полупрозрачная крышечка в тон продукта.
  • 04.07.2016 - 21:08
    Милые карандаши - помадки на любое время года! Свотчи!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Помады в лимитированной весенней коллекции Essence представлены в двух оттенках: 01 hello sunshine! и 02 bye-bye winter! Нежные, повседневные, но в одно и то же время каждые по - своему интересные цвета.
  • 24.07.2012 - 14:47
    Так себе помада (фото)
    Губная помада FFLEUR увлажняющая "WATER SHINE" Свой отзыв посвящаю данной недорогой помаде для губ фирмы FFLEUR. Она недорогая. Стоит на сайте, боюсь ошибиться, 67 руб.
  • 07.03.2016 - 18:00
    Среднестатистическая помада в красивой упаковке. Приятная по текстуре и цвету, но есть неприятные минусы.
    Доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать о помаде, которую давно хотела попробовать, но была скептически настроена к данному типу косметики от Eva. Марка в принципе дешевая, даже очень, но помаду Deep Shine я покупала не за малые деньги.
  • 21.03.2018 - 22:43
    ну и гадость эта ваша помада... в сером оттенке) 03 Skyscraper
    В одной из осенних лимиток 2011 года вышел интересный оттенок помады - светло-серый, и я не преминула возможностью приобрести его, необычный 03 Skyscraper. И что из этого получилось? А получился полный провал. Помада в стике тёмно-синего цвета с белыми надписями и колечком в тон помаде.
  • 14.04.2013 - 22:52
    Приятно удивлена (фото оттенка 033)
    Удивлена, во-первых, тем, что она «анти возрастная» ))) Потому что прочитала эту информацию только уже совершив покупку. Интуитивно выбирала для своих стареющих губ! )) Во-вторых удивила цена: помада ненамного дешевле Rimmel.
  • 11.03.2018 - 23:27
    одна из лучших помад у essence! (+фото)
    Ноябрьская коллекция Essence 2012 года была посвящена уюту, теплу и дому. Основными оттенками были персиковый, ягодный и красный. Что для меня главное в коллекциях? Средства для губ, конечно же!
  • 26.10.2017 - 11:15
    Любимые! Хватайте остатки, пока есть. Фото 02 All you need is red, 04 On the catwalk, 06 Barely there, 07 natural beauty, 13 Love me, 26 All time favourite, 28 Time for a toffee break
    Привет всем! Начну с грустного. Данные мои любимые помады сняты с производства и будут заменены на новую линейку Ultra last. Спросите, заем отзыв писать, тратить время? Да потому, что промолчать нельзя, ведь эти помады просто обалденные! Я пользуюсь ими уже полтора года и искренне их люблю!
  • 30.08.2017 - 09:01
    Дайте десять звездочек, мне пять мало! Лучшая помада за всю мою жизнь! Оттенки 59,69.
    Добрый день, девушки! Это не отзыв о помаде, это история любви с первого взгля нанесения! До сих пор в моей голове не укладывается, где эта помада была раньше? В Л'етуаль точно видела. Но осчастливил меня ею интернет-магазин Wildberries.
  • 24.11.2018 - 21:10
    как обманула меня эта обворожительная линейка... трижды
    Начнём с того, что я помадоманьяк. И мне очень сложно. Сложно не купить очередную, стотысячную фиолетовокрасносинебелозелёносерую в крапинку помаду. А если в линейке 100500 оттенков, то мне нужно не меньше 100499 из неё! Поэтому иногда я радуюсь, когда у бренда выходят мини-коллекции.
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 09.09.2020 - 15:19
    Я в приятном шоке от матовой жидкой формулы в бюджете!| Великолепный базовый 02 Cashmere Nude: свотч/макияж/впечатления.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Становится даже как-то немного стыдно, когда понимаешь, что со своей огромной косметической любовью к помадам, полностью обошла вниманием помады Eveline Не пробовала ни одной, она у меня первая, так сказать!
  • 29.07.2020 - 16:37
    Бог придумал помаду. А Catrice и дьявол оттенок 080.
    Всем привет) Ох, друзья. Видит Бог, я не хотела писать сегодняшний отзыв. Почему? За почти полгода я так и не смогла понять данный продукт по одной простой причине. Я не могу носить оттенок, он мало того, что не идёт мне, так ещё и дико меня раздражает.
  • 16.08.2020 - 18:09
    "Аппликатор сломался" - подумала я, не прочитав отзывы перед покупкой. Если одним словом - лаковая помада от Estee РОСКОШНА! Оттенок #401
    Приветствую вас! Бренд Estee Lauder мной нежно любим уже многие годы. Причём я считаю, что у них получаются отличными как уходовые, так и декоративные линейки.
  • 26.07.2020 - 16:26
    Нежный персик на моих губах. Стойкий флюид в оттенке Happy Nude Year
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете социального отзыв! Он будет посвящён бархатному флюиду для губ Bourjois Edition Velvet в оттенке 09 Happy Nude Year.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 06.07.2020 - 12:59
    Популярная помада MAYBELLINE COLOR SENSATIONAL Матовое обнажение в оттенке 987 Smoky Rose. Смотрится на губах невероятно красиво, но обладает и определенными недостатками | Фото помады на губах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о губной помаде MAYBELLINE Color Sensational МАТОВОЕ ОБНАЖЕНИЕ .   С данным брендом, чаще всего, у меня складываются очень даже хорошие отношения.
  • 21.09.2020 - 20:50
    Вполне себе хорошая помада, но пользоваться я ей, конечно, не буду + фото
    ...я была уверена, что видела уже отзывы на такую помаду, но потратив час времени и пролистав кучу страниц, так и не нашла нужную ветку. Создала с нуля. Если кто заметит "дубляж" - напишите мне, пожалуйста, чтобы я попросила СП объединить ветки. Спасибо)   Всем привет!