Опубликовано 17 Июль, 2022 - 15:45

месяц или более
    1500 рублей

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, дорогие друзья!

Для того, кто летом остается в городе, да ещё и работает, очень актуальный вопрос — что же носить, какой одежде отдать предпочтение.

Если на Вашей работе принят деловой стиль, то естественно очень хорошим и приемлемым вариантом окажется пиджак или жакет.

Заинтересовалась, чем пиджак отличается от жакета)

Принялась узнавать )

• Пиджаком называют универсальный предмет гардероба, популярный как среди мужчин, так и среди женщин.

Это имеющая отложной воротник и застегивающаяся на пуговицы однобортная или двубортная куртка с длинным рукавом.

Ключевое различие пиджака и жакета кроется в истории происхождения.

Один изначально создавался для мужского костюма, но как это часто бывает, позже завоевал свое место и в дамском гардеробе.

Другой же предназначался для прекрасной половины с самого начала.

Конструктивные отличия пиджака и жакета таковы:

• Более строгий классический прямой фасон у первого и множество нестандартных идей кроя и обилие декора у второго;
  • Пиджак обязательно имеет карманы, жакет чаще шьется без них;
  • Материал – в первом случае это костюмная ткань или кожа, для жакета же ограничений нет.

Еще одна тонкость заключается в длине: стандарт для пиджака – модель, чуть прикрывающая ягодицы, жакеты обычно короче, хотя все зависит на самом деле от фантазии дизайнера.

Прочитала и поняла, что пиджака у меня на самом деле ещё и не было, а все модели похожие были жакетами)))

Хоть и имели рукава, пуговицы и отложные воротники.

А вот карманы да, в жакетах не было.

Расскажу о прекрасном летнем варианте — жакете, который заказала в интернет-магазине Вайлдбериз.

• НАЗВАНИЕ

VISERDI

Жакет летний/укороченный/офис/с брюками юбкой/стильный/короткий рукав/большие размеры/нарядный пиджак

• ОПИСАНИЕ

Жакет с укороченным рукавом на пуговицах.

Укороченный жакет на пуговицах уверенно дополнит Ваш весенний офисный гардероб.

Классический отложной воротник и V-образный вырез добавляют всему образу строгости.

Прямой крой и укороченные рукава до локтя позволят Вам чувствовать себя комфортно и свободно в жаркую погоду.

Укороченная длина жакета выгодно подчёркивает линию талии.

Отделка горловины - воротник.

Вид застёжки - пуговицы.

• Выглядит он достаточно мило и привлекательно, хотя некоторые покупатели характеризовали его как короткий медицинский халат. У меня он таких ассоциаций не вызвал, наоборот очень стильный жакетик, видно что для работы в офисе.

Пожалуй, поспорю что он предназначен для весны, скорее больше подойдет для жаркого лета, но в принципе если весна очень жаркая, то и для весны сгодится.

Рукава три четверти совсем не мешают работать, не цепляются, не путаются, их не нужно постоянно закатывать либо наоборот — натягивать на руки )))

Ткань очень легкая, не прилипает, не электризуется.

Цвет — снежно-белый, поэтому нужно с осторожностью носить с белыми блузками и футболками, если оттенок будет другим, может зрительно показаться, что вещь грязная.

Три пуговички среднего размера, прозрачно-белые, прекрасно застегивают и держат жакет.

Обработка швов идёт белыми нитками.

Швы обработаны качественно — оверлоком.

• ФИГУРА

У меня 44-й размер

Рост — 1 метр 68 сантиметров

Жакет сел идеально, подчеркнув линию талии, и немного сузив ее зрительно. Ношу я его на цветные платья — голубое, бежевое, зеленое, розовое.

На футболку, блузку, или отдельно не пробовала да и не возникает особого желания.

Во-первых я люблю, когда жакет нараспашку, а не застегнут.

А во-вторых в застегнутом виде, там все -таки очень большой вырез декольте.

Ну а с футболкой, нужно надевать брюки или джинсы, а я летом больше люблю все же платья.

• Состав:

50% — вискоза, 50% — полиэстер

Немного не натуральный конечно, но для меня это не было принципиально в данном случае.

Уж очень милая и удобная вещь.

Не маркий, если обращаться с жакетом аккуратно.

Стирала я его в режиме — ручная стирка в прохладной воде, так как производитель и советует.

Форму жакет не потерял, не помялся.

Кстати, гладить его очень легко.

В общем, жакетик мне очень понравился.

* * *

Спасибо Вам за внимание дорогие друзья!

Всего Вам самого доброго !

До свидания!

Достоинства
  • Белого цвета
  • Красивый
  • Легкий
  • Легко стирать и гладить
  • Летний
Alinkarрекомендует
Для офиса идеально подходит!
Согласна )
03.08.2022
Цвет красивый, смотрится симпатично Party
  • 16.02.2014 - 14:47
    Красивый жакетик всего за 399 рублей
    Жакет Артикул: 1130200088 на ощупь мягкий, с люрексом. Так как я не противник люрекса , то на мой взгляд жакетик даже очень хорош. У жакета нет элементов застегивания (пуговиц, крючков) , на мой взгляд это ему не мешает. Его хорошо летним прохладным вечерком накинуть на плечи.
  • 11.11.2014 - 10:07
    Нужная вещь в гардеробе! очень стильный!
    Всем здравствуйте. Хочу рассказать Вам о жакетике Incity, который заказывала с сайта [ссылка] Артикул продукта 1384994. Покупала по скидке за 256.000 бел.рублей. На момент заказа в наличии были жакеты только черного цвета. На свой 42 размер заказывала 42. Сел идеально. Длина жакета - 51 см.
  • 05.08.2015 - 15:45
    универсальный жакет в темно-зеленом цвете
    Здравствуйте) Вот и моя последняя покупочка в INCITY. До этого я представила Вам джинсы и топ, дошла очередь и до жакета. Я давно хотела какой-нибудь яркий жакет,точнее даже любой, но только не черный.
  • 17.08.2015 - 23:06
    Белый жакет с секретом для истинной леди. И много фото с различными идеями его ношения на мне))
    Ох...привет, мои дорогие...если еще помните меня))   Из миллионов вещей спустя полгода я решила написать отзыв о мастхейве моего лета - прекрасном жакете музыкальной марки Stradivarius .   Первое мое приобретение этой марки.
  • Распродажа в INCITY! Халат-кимоно за 1199 рублей...
    Приветствую всех заглянувших! На днях зашла в Incity и ушла с несколькими пакетами обновок. Всё дело в распродаже, плюс ещё акция 32, т.е. платишь за две самые дорогие вещи, а третья достаётся в подарок! Одной из самых дорогостоящих покупок стал жакет - именно так его назвали на этикетке.
  • Распродажа в INCITY! Жакет в мужском стиле для женщин за 1199 рублей...
    Приветствую всех заглянувших! Цены в Incity изменяются скачкообразно не менее раза в неделю. Так неделю назад пришла за заранее присмотренным жакетом, который на тот момент стоил 999 рублей, а на кассе обнаружилось, что произошла переоценка, мне предложили купить его уже за 1999 рублей.
  • Жакет с цветочным принтом из Incity за 1199 рублей
    Приветствую всех заглянувших! К брюкам с цветочным принтом я также купила в Incity жакет, чтобы носить их костюмом. Цена сейчас 1199 рублей. В отличие от ситуации с брюками , здесь размер соответствует размерной сетке. Жакет прямого свободного кроя.
  • 22.07.2020 - 16:51
    В нём я чувствую себя девушкой из "Виагры". Симбиоз идеального нюда и женственности, возведенных в абсолют.
    Приветствую вас! Для начала позвольте спросить: любите ли вы пудровые оттенки так, как люблю их я? Если ответ утвердительный, то за мной, читатель, и я покажу тебе идеальный (на мой взгляд!) нюдовый пиджак - торжество женственности и стиля от российского бренда Oodji .
  • 16.07.2013 - 23:16
    восхитительно-безумное сочетание хлопка, льна и полиуретана! (тут фото)
    легкий и невесомый топик обсудили. теперь о том, что можно накинуть сверху. это вполне может быть коротенький жакетик эскада, например. честное слово, они замечательно сочетаются!   но пока что о хорошем , что есть у жакетика: - он шикарно выглядит...
  • 28.09.2022 - 17:39
    ★ Боди стринги с открытыми боками на голое тело, на трусы, а также полный мой образ ... ФОТО меня ... Необычная вещь, которую мне не с чем носить ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о блузке боди MISSTA . Покажу много ФОТО на себе как на голое тело , так и в образе .   Цена: около 1500 рублей Цвет: черный Размер: М Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко ношу боди, так…
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 14.09.2022 - 23:39
    На Шоу Голос я была в этом платье, выглядела королевой. Подходит не только худеньким.
    Немного истории, зачем мне понадобилось такое красивое платье. На самый первый тур все должны были выбрать стиль casual, а нам уже тогда хотелось красивых и помпезных нарядов. К чёрненькому платью я подобрала красные классические туфли, в которых можно провести весь вечер и не устать.
  • 13.07.2022 - 15:30
    Первый раз, когда я получила на улице комплимент не от мужчины, а от женщины! Однако, что я сама думаю об этом наряде?.. + фото на мне
    Всем привет! Девочки такие девочки.... Порой смотрю на вещи, которые купила и думаю: "а почему я это взяла? чем оно меня зацепило?". И ответа не нахожу Такая же история случилась с этим платьем - смотрю на него сейчас и не понимаю, почему купила... Давайте разберёмся вместе.
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 08.08.2022 - 22:35
    Отстаивая право носить не только леопардовые лосины, расскажу о платье Birizmoda для больших и очень больших женщин.
    Добрый вечер, дорогие друзья! Мой предыдущий отзыв на платье откликнулся женщинам с такими же формами, как и у меня. Одновременно с этим, я получила предложение от ООО "Биризмода" [ссылка] рассказать о платье, которое они любезно предоставили на обзор.
  • 11.09.2022 - 11:47
    Нежнейший, ультралегкий премиальный кашемир для самой чувствительной кожи. За столько лет я наконец потратилась и не пожалела☑️
    Всем привет)   У меня очень капризная кожа и, если большинство моих знакомых в холодное время года предпочитает натуральные материалы, то я согреваюсь в основном синтетикой (а - ля акрил). Потому что от шерсти я начинаю невыносимо чесаться. И это превращается в настоящую пытку.
  • Муравьишке платье в душу так запало- просто жуть. И она теперь такое носит тоже- это круть. Платье к телу так приятно, элегантное оно. Можно просто прогуляться, И в театр, и в кино 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Говорят, иногда достаточно одного платья, чтобы почувствовать себя счастливой. Если речь идёт о платье TRA NOI- то я полностью согласна с этим утверждением. Хочу рассказать Вам о платье в зелёном цвете этого замечательного бренда.
  • 31.08.2022 - 17:18
    Маленькое черное платье... за 200 руб. (видео). Ну и красное - до кучи, "дураки красное любят". Роскошь, которую может позволить себе каждая!
    Спонсором этого отзыва является моя жадность, а вообще-то он из категории "не могу не поделиться". Я иногда покупаю одежду и нижнее белье в Фикс Прайсе . Глаз-алмаз, можно подержать в руках, посмотреть и понять, стоит тратить на эту тряпочку деньги, или нет.
  • 30.11.2022 - 10:35
    Где купить стильный пуховик женщине без вкуса? Ну допустим, в Love Republic. Гламурный белый куртец, в котором так приятно пилить селфяшки.
    Привет, друзья. Недавно у нас в Сибири бахнуло минус 30, и я спешу оставить отзыв на пуховик, который позаботилась купить заблаговременно как раз на такую погоду. У меня уже есть пуховик фирмы Kappa, но он не очень длинный и не очень теплый. Я же искала такой, что можно носить в самые лютые холода.