Опубликовано 22 Июль, 2018 - 12:47

300 руб

В прошлом году летом приобрела себе туалетную воду из каталога Avon - Summer White Paradise.

Туалетные воды линейки Summer White очень и очень бюджетные по цене, если брать по акции. 109,119,129 гривен - можно покараулить очередную скидку.

ФЛАКОН?

Приходит туалетная вода в картонной коробочке, но без слюды. С прошлого года она у меня к сожалению не сохранилась, так как примечательного ничего в ней не было - ушла в мусор.

Сам флакон тоже очень простой и бюджетный.

Глаз ни за что не цепляется. Хороший распылитель, крышка не болтается - и на том спасибо.

АРОМАТ?

Ароматы, специально выпущенные к лету, на мой взгляд должны быть свежими, легкими, беззаботным... Ведь летом запахи ощущаются намного сильнее, и тяжёлой парфюмерией лучше не пользоваться.

Туалетная вода Summer White Paradise относится к цветочным ароматам. Пирамиду составляют : персик, лилия, янтарь.

Про янтарь уже нет сил писать - он же не пахнет, зачем вы его дописываете в пирамиду?

В целом аромат неплохой. Приятная свежесть и сочность персика. Он легкий, сладковатый (в меру), сочный, летний.

Единственное, что стойкость конечно минимальная, но за такие деньги чего ещё ждать.

Могу рекомендовать подросткам, молодежи, и всем желающим)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкий цветочный аромат
  • Подходит на лето
Недостатки
  • Не стойкий
Дарья Моложонрекомендует