Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 15:11

Этот валик я заказала на лето, чтобы можно было быстро соорудить на голове удобную и симпатичную прическу. Видела на Али много таких валиков в темном и светлом оттенках, в нескольких размерах - маленький, средний, большой.

Я заказала большой. Продавец отправил мою резинку через 2 дня после оплаты. Спустя 3 недели пришел ко мне маленький почтовый пакетик.

Внутри в прозрачном пакете находился темный валик и листочек с инструкцией. Все по -китайски, но по картинкам легко разберетесь.

Еще продавец приложил подарок - 2 прямоугольные липучки.

По картинкам на упаковке видно, что предназначены они для волос. Но вот для какой цели их наклеивать на волосы, мне непонятно Smile

Валик напоминает губку для мытья посуды, он плотный и эластичный.

Делаем хвост, надеваем на него наш валик.

Распределяем волосы равномерно на валике и сверху надеваем еще одну резинку. У меня под рукой была белая, но ее совсем не будет видно, так что цвет не имеет значения.

Оставшиеся кончики обматываем вокруг резинки и закалываем невидимками.

И вот что получилось.

Делается за 5 минут, держится крепко.

Екатерина 2012рекомендует
16.06.2015
Мне теперь тоже интересно, для чего эти штуки???? Laughing out loud
16.06.2015
Этот подарок для того чтоб челку со лба убирать если мешает, когда вы отращиваете ее, ну или просто она вам мешает. Big smile
16.06.2015
Липучки нужны, чтобы волосы/челку убрать с лица, когда делаешь маску или красишься. Очень удобная вещь!
16.06.2015
Ааа, теперь понятно Smile .
11.11.2015
А где же ссылка?
  • 20.09.2013 - 17:09
    Очень милое украшение для волос +ФОТО
    Делала заказы на алиэкспресс и у меня на электронном кошельке оставалось 55 рублей. И я решила заказать какую нибудь милую мелочь на эти деньги. Искала и наткнулась на вот такие резиночки милые для волос. Вот фото товара у продавца и ссылка на него: www.aliexpress.comitemFree-Shipping-Candy...
  • 10.09.2013 - 20:58
    Бублик не всегда съедобный ;)подойдет для не очень густых волос! ФОТО 2-х способов описанных подробно ! )
    Волосы не густые, длиной чуть ниже плеч.. Актуальным в этом году стал так называемый "бублик" для создания аккуратного и боооольшого пучка)) Вот и мой, как у всех))) КУПЛЕН В ОБЫЧНОМ МАГАЗИНЕ ! Я все хотела его купить и успешно забывала об этом) Но тут случайно он попался мне на глаза!
  • 25.12.2013 - 11:23
    Что лучше?! Сравнение разных аксессуаров для создания пучка. С фотографиями достигнутых результатов!
    Давно хотела прикупить себе заколочку для создания пучка. У меня три дочери, занимаются танцами.. Как соорудить им строгую прическу на тренировки из тонких, жиденьких и недлинных волосёшек - насущная проблема. И вот встречаю я однажды такое богатство С выбором затруднилась.
  • 20.03.2015 - 13:28
    Идеальная повязка для волос за сущие копейки с Али
    Доброго времени суток)) Сегодня речь пойдет об таком аксессуаре для волос как повязка. На самом деле ничего сложного в ее самомстоятельном изготовление я не вижу, но как говорил мой дедушка:"лень вперед тебя родилась" )) Потому мне легче ее купить.
  • 04.06.2015 - 18:32
    бохо стайл сейчас в моде♢○♢○♢
    Привет, девочки!!! На китайском сайте есть разнообразие аксессуаров для волос, один из них привлек свое внимание нестандартностью. Цепочка с бусинки для украшения волос, модно, стильно, креатиновое, определенно, выделит из толпы . Украшение на столько красивое....
  • 27.06.2015 - 17:04
    Отличный набор резинок. Многообразие цветов на любой вкус. + фото внутри!
    Я часто заказываю что-нибудь на популярном сайте интернет-магазина aliexpress. Мне нравится, что здесь можно найти практически все по привлекательным ценам. В этот раз я заказала набор резинок для волос. дело в том, что на мои своеобразные волосы подходят не все резинки.
  • 04.08.2015 - 16:39
    Пышные волосы без начеса! Вечерняя прическа за 5 минут! Макро фото+фото на мне:)!
    Доброго времени суток ! Полагаю, я далеко не единственная девушка, мечтающая о разных прическах, но совершенно не умеющая их творить ! Заказала на Али вот такую вот заколку для создания "эффекта начеса",потому как категорически против подобных практик на собственных волосах .
  • 18.08.2016 - 15:14
    Прелестные заколки-крабики для волос с Алиэкспресс! + фото "Ожидание-реальность"
    Всем доброго дня! Я на данный момент нахожусь на стадии отращивания волос. И как правило, чтобы их как-то укладывать, необходимо пользоваться различными аксессуарами. На Али я подобрала эти миленькие заколочки - крабики, которые на момент покупки стоили 1,05 $ за штуку.
  • 30.08.2014 - 09:50
    ♡ Заколка-бабочка из Китая ♡ Фото ♡
    Доброго времени суток! Сегодня хочу показать вам одну из моих заколок для волос, купленных на aliexpress, а также рассказать о ее качестве...   Внешний вид .
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 08.04.2021 - 16:53
    Кольцо для пирсинга с Алиэкспресс. Поможет понять, какой диаметр кольца вам нужен. Но качество ужасное!
    Полгода назад я сделала пирсинг нижней губы . Первые 5 месяцев исправно носила лабрет - украшение, рекомендуемое для первичного заживления, но прокалывала с мыслями в будущем вставить колечко.
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 24.02.2021 - 14:23
    Дорогущая шелковая лента. Моя радость сменилась разочарованием.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Наверняка у кого-то из вас есть такие вещи, которые поначалу очень радовали, а потом, когда эйфория от покупки прошла, наступило разочарование. Вот и у меня есть такая штука. И это шелковая лента Louis Vuitton с принтом Lettre a Louis.
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.05.2021 - 08:27