Опубликовано 27 Ноябрь, 2009 - 16:18

Досталась мне эта замечательная магнитола вместе с машиной. В момент ее покупки так не хотелось возиться с такой мелочью, как автомагнитола, что я решил ее оставить. Обошлась она мне условно в 100 usd, о чем сейчас жалею. За такие деньги можно было купить нечто более работоспособное. Хотя до недавнего времени я считал Pioneer вполне приличным брэндом.
Итак, достоинства: голубой свет при работе (мне нравится), съемная передняя панель (удобно - снял и в бардачок спрятал или с собой забрал).
Недостатки: плохой звук (и радио, и диск с помехами воспроизводит, хотя может это у меня колонки такие), неудобные кнопки переключения радиоканалов (идут подряд 6 штук, а потом такие же по форме и размеру функциональные, то есть вместо 6 канала, можно ошибочно какую-нибудь функцию выбрать), не держит компакт-диск на кочках, при малейших неровностях на дороге прерывается воспроизведение ( а при наших дорогах слушать музыку с диска очень неприятно получается), и самое главное - вынесено в заголовок - при понижении температуры воздуха осенью даже до +5 градусов, эта магнитола перестает принимать CD! Чтобы сменить диск нужно машину нагреть чуть ли не до температуры парилки!
И зачем мне такая магнитола? А я купил fm-модулятор и слушаю свою музыку с флэшки!
Vitautне рекомендует
27.11.2009
Я слышала, что все магнитолы не любят холодный пуск. другое дело, что одни глотают диски и ломаются, а другие, типа умные, не глотают и не ломаются. Зато бесят своих владельцев Smile