Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 09:22

Обычно заказываю на Алиэкспресс одежду для детей. И почти всегда остаюсь довольна. Но вот решила попробовать и себе что-нибудь прикупить.

Итак....

Остановилась на розовой блузе за 250 руб.

Блуза в одном только размере. Параметрам продавца соответствует. На очень худых придется ушивать, т.к. широкая в подмышках. Блуза свободного кроя, грудь до 112 см точно войдет.

Материал - шифон. Сшита на 3+. Есть торчащие нитки, в некоторых местах ткань стянута швами, скорее всего неправильно подобрали иглу под этот тип ткани, края пояска не обработаны.

Но все эти мелочи можно заметить только при подробном рассмотрении.

Всем советую прикупить эту блузку. Она лёгкая и почти не мнётся.

За 250 руб. лучше точно не купишь ни на рынке, ни в магазине.

Ссылка, по которой заказывала http://www.aliexpress.com/snapshot/259831431.html

ana-oрекомендует
19.11.2013
Очень красивая блуза, на Вас хорошо села! Тоже захотелось заказать. Скажите, на размер 40-42 не большевата будет?
19.11.2013
на 40-42 большевата будет
Я ношу 44-46, ОГ 90см, мне в подмышках блуза широкая, у меня есть желание её немного ушить.
11.02.2014
В синем цвете была бы волшебной Love
11.02.2014
Luby7 , согласна!!!! тоже очень люблю синий цвет
  • Эту блузку я заказывала еще весной, она было одной из моих первых покупок на Али. Стоимость было около 8 долларов. Когда я распечатала посылку, то была печально удивлена: блузка оказалась просто огромной! Я ношу русский 44-46 размер и даже мне она слишком свободна.
  • 10.09.2013
    Увидели не плохую блузочку на AliExpress ценой 8,51 долларов и решили сразу её заказать в белом цвете, размер был один. Мерки продавца полностью совпадают, вот и они: длина - 68 см, Плечо - 36-55 см, Бюст - 130 см.