Опубликовано 16 Август, 2021 - 07:39

полгода или более

Привет!

Поведаю о гелевой помадке в сочном ягодном оттенке от L'Oreal. То что нужно для солнечных деньков! Smile

Приобрела ее спонтанно, потому что гелевые и глянцевые помады обычно не жалую. А тут уж очень соблазнительная цена была...

Упаковка

На мой вкус футляры помад этрй серии хоть и коасивые, но довольно вычурные. К тому же, этот прозрачеый пластик довольно быстро царапается и затирается. (Я храню все помады и блески на отдельной полочке в дверце холодильника, и редко ношу в косметичке, так что тут действительно недолговечный футлярчик...)

Помадку можно хорошо рассмоиреть и без тестера для определения более точного оттенка. Впрочем, конечный результат га коже все же отличается в сторону более светлого оттенка, за счет ее легкой текстуры.

Текстура

Помада очень легкая, гелеобразная. Как бы тает при нанесении на кожу. Пигментация средняя, оттенок дает насыщенный, но не плотный+много глянца Smile

Наносить ее одно удовольствие, к тому же, можно спокойно обходиться без карандаша.

У меня подка ни разу не растекалась за контур губ, и не скаталась в уголках. А это самые страшные грехи у помады для меня))

Наносится легко и приятно, но все таки немного ощущается на губах как нечто инородное. Не особо комфортно носить ее целый день.

Недостатки

Помадка не отличается большой стойкостью, впрочем, ее гелевая текстура это оправдывает.

Она немного впитывается со временем, и глянец слабеет.

А вот реальная претензия у меня есть к конструкции стика. Призакрытии и открытии бока стика трутся об корпус-держатель, и на стике остаются следы.

Даже изначально стик выглядел так, будто его кто-то трогал пальцами, либо он поплыл, хотя помадка была в слюде.

За это балл снимаю, так как не люблю, когда упаковка средства выглядит неопрятно Sad

К слову, встречала жалобы на подобное и в других отзывах.

В целом посада скорее пониавилась нежели "не")) Но повторно врядли ее приобрету. Так как глянец это не мое. Да и цена на помады L'Oreal уж очень завышена, учитывая посредственное качество (про отдушки некоторых классических серий лучше промолчать Smile

Достоинства
  • Имеет приятный ягодный аромат
  • Красивый оттенок
  • Можно наслаивать
  • Не скатывается в белую полоску и в уголках губ
  • Полупрозрачная текстура
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Ложится не ровно
  • Очень хрупкий стик помады
  • Помада пачкает футляр
  • Помада сильно ощущается как нечто инородное
  • Спорная упаковка
  • Стик шатается
Shabbyрекомендует
16.08.2021
На красивых губах, кажется все хорошо 👍
16.08.2021
Не знаю, почему глянец это не твоё, лично я прям прям залюбовалась! На твоих губах шикарно смотрится! Sexy Ну да, стик как-то не очень удачно сделали, раз он трется.
17.08.2021
Люблю эту помаду
19.08.2021
Оттенок Love
О да, эти лореалевские отдушки Big smile Отзывы видела на эти помады, но из-за цены не брала
  • 25.06.2019 - 19:18
    Пять разных оттенков помады L'Oreal: 133 Rosewood nonchalant, 232 Cashmere, 235 Nude, 302 Bois de rose, 632 Greige amoureux - разное качество, разное поведение на губах. Читаем про каждый оттенок в отдельности, смотрим фото на губах и выбираем подходящий!
    За последние несколько лет у меня собралась небольшая коллекция помад L'Oreal. Не так давно я писала отзыв на помаду из линейки "Частная коллекция" в оттенке J.Lo , которая немного проигрывает основной линейке помад L'Oreal.
  • 01.11.2017 - 12:24
    Недельная стойкость в два движения кистью, удобнейший формат. 8 лаков и МНОГО ФОТО 849, 611, 805, 303, 403, 364, 613, 608
    Для написания этого отзыва пришлось устроить лаковый марафон: несколько месяцев я красила ногти только L'Oreal color riche. За это время два флакончика успели закончиться. Эти лаки для меня хороши во всем. Первое, это размер - маленькая четырехгранная бутылочка. Объем - 5 мл .
  • 15.03.2016 - 05:30
    Я крашусь, как пятилетняя дурочка. СПАСИИИИБО тебе, Лореаль.
    Всем доброго дня. Я всегда страдала особой нетерпеливостью во всем. В том числе это касается и святая святых - женского шопинга. Если не могу найти то, что мне нужно в кратчайшие сроки - покупаю что попало, лишь бы не с пустыми руками уйти (логика, ау!).
  • 29.03.2020 - 12:13
    Полный разбор оттенков 130, 330, 420. Поделюсь мнением, кому из звёзд по их цветотипу какой номер подошёл бы лучше.)💋💄👄
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о губной помаде Estee Lauder Pure Color Envy сразу в трёх оттенках, одна помада из матовой серии Matte Sculpting Lipstick и две с атласным финишем, разъясню подробно по различиям между ними и заодно пройдусь по общим правилам…
  • ...наверное, особо рукастые и могут на что-то путное приспособить тени L'Oreal... но эти тени, видимо, исключительно для избранных-особо одаренных профессионалов макияжа глаз, я к таковым не отношусь и не планирую относится (+ фото)
    Начну с того, что оттенок карандаша-теней L'Oreal Color Riche мне очень даже нравится. Но только - оттенок. Он очень ко многим другим теням моим подходит и цвет этот со многими цветами вполне удачно комбинируется.
  • 01.03.2019 - 09:14
    Верх совершенства во всем! Новая губная помада Estee Lauder Pure Color Desire в оттенке №203 STING. Такая мягкая, такая стойкая 🧡
    И снова здравствуйте, красавицы-читательницы Не могу молчать! Хочется как можно скорее поделиться исключительно позитивными эмоциями относительно новинки на рынке косметики, помады Pure Color Desire от Estee Lauder . Она во всем - верх совершенства. От футляра, до отменной стойкости.
  • 24.03.2020 - 22:22
    Color Riche Free the Nudes
    Всем привет, сегодня хочу рассказать вам о помаде Color Riche Free the Nudes!!! И так, начну с того что меня привлекла помада своим дизайном, красивый дизайн в пастельных оттенках сразу напоминает что пришла весна, наощупь как бархатная, приятно держать в руке, выглядит очень дорого!Теперь…
  • 20.05.2013 - 16:17
    Куколка Барби ))) + фото оттенка S100 SATIN PINK
    Сегодня хотела бы расхвалить вам свою новую любимицу! Вообще в последнее время полностью перешла на блески, но тут в магазине Watsons была акция - 2 товара марки берешь, третий в подарок.. Ну и навыбирала И почему-то взгляд мой упал на несвойственную мне ярко-розовую, кукольную помаду Color Riche.
  • 06.06.2021 - 20:21
    Невероятный оттенок 420 Rebelious Rose в лимитированной упаковке - фото на губах, свотчи и все о текстуре.
    Губная помада Pure Color Envy Sculpting Lipstick от Estee Lauder появилась в моей коллекции несколько месяцев назад и сперва просто лежала в косметичке, забытая и, к слову, совсем не заслуженно, как оказалось в дальнейшем.
  • 20.09.2021 - 02:27
    Гадость и красивыми губами, гримасу скрутит. Влюбилась в этот плампер, но купила тональник. И все же вернулась за ним!!!
    Гг По классике я зашла в подружку, в тот самый день когда поехала удалять филлер из губ, а после заехав в ту что бы поискать себе новый тон ибо все прошлые в один день перестали мне подходить по тону и текстуре.
  • 15.09.2021 - 18:33
    Новинка 🔔 Отличные увлажняющие помады на каждый день в оттенках 020 Perfectly Nude и 030 Nude Blush
    Люблю помады и карандаши что у Catrice, что у Essence. Всегда они мне нравились за хорошее качество, бюджетную стоимость и приятные оттенки.   Сегодня расскажу о помадах из новой веганской линейки)   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Помада для губ Clean ID Silk Intense Lipstick с сатиновым финишем ОБЪЁМ…
  • 02.08.2021 - 12:11
    Меня покорили эти губки!💋 Увидела их на помаде и просто не смогла удержаться от покупки!💋 Комфортная и не дорогая помада от Wet n Wild!💋 У меня в оттенке 1429Е Mad for Mauve!💋
    Помады я люблю и для меня не играет большого значения их стоимость или популярность. Главное, что бы мне подходил оттенок и она была комфортна в использовании.Покупаю я помады больше по настроению, то есть не запланировано - захожу в магазин обычно за чем-то другим, но если на глаза попадается…
  • 24.08.2021 - 11:25
    Оттенок 02 Santal Clash, свадебный коллаб с Elie Saab не увенчался успехом. Всякий коллаб с помадой Color Riche буду обходить стороной, тем более на торжество такую помаду просто не позволительно одеть.
    У меня уже был не столь приятный, но интересный опыт с очередной коллаб.. от Лореаль, с знаменитым брендом, основателя которого на момент создания этой серии уже не было. Это L'Oreal Paris x Karl Lagerfeld Color Riche .
  • 04.08.2021 - 21:34
    Прекрасный вариант матовой помады среди масса. Не самый универсальный, но нюд в оттенке 05: свотчи, фото на губах.
    В нынешних реалиях, когда ношение намордника маски предписано нам обязательно и повсеместно (по кр мере там, где я проживаю), покупка помад стала занятием редким и не таким увлекательным.
  • 23.09.2021 - 07:41
    👑 Королевское удовольствие! Нежная помада, напоминающая бальзам 💄. Защитит 💋 от вредного ультрафиолета и сухости и подарит нежный благородный оттенок. Прекрасная альтернатива бальзаму для губ.
    До недавнего времени я совершенно не задумывалась, что помада долга не только иметь красивый оттенок, но и заботиться о Ваших губах, смягчать их и питать. Долгое время я пользовалась матовыми помадами и карандашом для губ, вместо помады.
  • Мои зелёные глаза с этими тенями становятся еще выразительней! Мономакияж за 5 минут. Тени для L’Oreal Paris Color Queen в оттенке 28 Непоколебимый KEEP-ON, свотчи, макияж, стойкость способы нанесения
    Здравствуйте Всегда обходила стороной тени в зелёных оттенках, думала, что они не подходят моим зелёным глазам. Но увидев у знакомой однушку L’Oreal Paris Color Queen 28 сразу приобрела их себе. Тени для век L’Oreal Paris Color Queen Eyeshadow оттенок 28 Непоколебимый KEEP-ON.
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 10.08.2021 - 01:18
    Пудра которая взорвала Тик Ток! Бум 2021 года: плотная текстура заменяющая и тон и пудру, скроет все!
    Весной 2021 года эта пудра просто взорвала Тик Ток, тогда же на мой день рождения мне был подарен сертификат в Рив Гош. Я уже знала на что я его потрачу - я была обязана купить и попробовать героиню этого отзыва.
  • 29.09.2021 - 18:36
    Casting Creme Gloss от L'Oreal Paris в оттенке 5102 Холодный мокко. Оттенок соответствует названию, но не изображению. Показываю, как выглядят волосы каждую неделю и спустя месяц после окрашивания.
    Здравствуйте! Я решила немного затемнить волосы, закрыть предыдущие неровные окрашивания, но при этом не нанести вред волосам. Поэтому выбирала безаммиачную краску, и выбор пал на L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss.