Опубликовано 16 Август, 2021 - 07:39

полгода или более

Привет!

Поведаю о гелевой помадке в сочном ягодном оттенке от L'Oreal. То что нужно для солнечных деньков! Smile

Приобрела ее спонтанно, потому что гелевые и глянцевые помады обычно не жалую. А тут уж очень соблазнительная цена была...

Упаковка

На мой вкус футляры помад этрй серии хоть и коасивые, но довольно вычурные. К тому же, этот прозрачеый пластик довольно быстро царапается и затирается. (Я храню все помады и блески на отдельной полочке в дверце холодильника, и редко ношу в косметичке, так что тут действительно недолговечный футлярчик...)

Помадку можно хорошо рассмоиреть и без тестера для определения более точного оттенка. Впрочем, конечный результат га коже все же отличается в сторону более светлого оттенка, за счет ее легкой текстуры.

Текстура

Помада очень легкая, гелеобразная. Как бы тает при нанесении на кожу. Пигментация средняя, оттенок дает насыщенный, но не плотный+много глянца Smile

Наносить ее одно удовольствие, к тому же, можно спокойно обходиться без карандаша.

У меня подка ни разу не растекалась за контур губ, и не скаталась в уголках. А это самые страшные грехи у помады для меня))

Наносится легко и приятно, но все таки немного ощущается на губах как нечто инородное. Не особо комфортно носить ее целый день.

Недостатки

Помадка не отличается большой стойкостью, впрочем, ее гелевая текстура это оправдывает.

Она немного впитывается со временем, и глянец слабеет.

А вот реальная претензия у меня есть к конструкции стика. Призакрытии и открытии бока стика трутся об корпус-держатель, и на стике остаются следы.

Даже изначально стик выглядел так, будто его кто-то трогал пальцами, либо он поплыл, хотя помадка была в слюде.

За это балл снимаю, так как не люблю, когда упаковка средства выглядит неопрятно Sad

К слову, встречала жалобы на подобное и в других отзывах.

В целом посада скорее пониавилась нежели "не")) Но повторно врядли ее приобрету. Так как глянец это не мое. Да и цена на помады L'Oreal уж очень завышена, учитывая посредственное качество (про отдушки некоторых классических серий лучше промолчать Smile

Достоинства
  • Имеет приятный ягодный аромат
  • Красивый оттенок
  • Можно наслаивать
  • Не скатывается в белую полоску и в уголках губ
  • Полупрозрачная текстура
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Ложится не ровно
  • Очень хрупкий стик помады
  • Помада пачкает футляр
  • Помада сильно ощущается как нечто инородное
  • Спорная упаковка
  • Стик шатается
Shabbyрекомендует
16.08.2021
На красивых губах, кажется все хорошо 👍
16.08.2021
Не знаю, почему глянец это не твоё, лично я прям прям залюбовалась! На твоих губах шикарно смотрится! Sexy Ну да, стик как-то не очень удачно сделали, раз он трется.
17.08.2021
Люблю эту помаду
19.08.2021
Оттенок Love
О да, эти лореалевские отдушки Big smile Отзывы видела на эти помады, но из-за цены не брала
Официальный представитель LOreal Paris
21.12.2023
Здравствуйте! Благодарим за внимание к нашему бренду!
Сияющая помада для губ Color Riche Shine - это уникальное сочетание насыщенного цвета и ухода. Формула с витамином Е защищает кожу губ от внешних воздействий, а нежная текстура придает им мягкое сияние. Во избежании поломки стика, рекомендуем хранить помаду вдали от солнечных лучей, в сухом и темном месте, при использовании выдвигать стик не более чем на 2-3 мм.
Также, обратите внимание на новый Бальзам для губ Paradise с экстрактом граната мгновенно увлажняет, питает и наполняет нежную кожу губ влагой на весь день.Бальзам равномерно распределяется по губам за счет легкой тающей текстуры. Для более интенсивного цвета нанесите несколько слоев.
Желаем прекрасного дня и отличного настроения ✨