Опубликовано 6 Июль, 2020 - 03:02

год или более
    $7.22
  • Куплено онлайн (ссылка)

Геометрические узоры на одежде это совсем не моё, так что платьице заказала исключительно из-за приятной цены. Интересно было, что ж такое получу за менее чем 8 долларов.

Посылочка пришла быстро, всей упаковки - пластиковый конверт.

Также платье защищал горошчатый пакет-хрустик с пожеланием хорошего дня.

Развернув платье и надев его на манекен, вздохнула с облегчением - выглядит вполне ничего, да и размер человеческий, не эльфийский!..

Пояс полностью съемный, даже без шлевок. Под поясом скрывается шов.

А в самом поясе совсем не скрываются необрезанные нитки...

Что ж, это не беда и легко исправляется.

Более проблематичны края выреза декольте. Топорщатся, негодяи!

Их можно заутюжить, но ненадолго. Минут через десять-пятнадцать снова отвисают. Делаю вид, что так и задумано.

Подвороты на коротких рукавах "летучая мышь" закреплены маленькими шовчиками.

Юбка симметричная, длина одинакова спереди и сзади.

Сбоку - довольно высокие разрезы.

Спина очень скромная, безо всяких вырезов, надрезов и разрезов.

Размер - L. На Али обычно именно такой и беру.

Также имеется бирка с составом ткани, рекомендациями по уходу и стране-производителю. Тут без сюрпризов.

Материал, кстати, приятный, хоть и синтетика. Довольно плотный, но не парит кожу. Внутри и снаружи немного в рубчик.

Швы ровные, обработаны оверлоком, без торчащих ниток.

Никаких молний и пуговиц нет. Платье надевается просто через голову, как рубаха. На меня село отлично!

От радости даже не стала снимать мерки для сравнения с заявленным сайзчартом. По идее, всё совпадает.

Разве что бедра туго обтягивает, что особенно хорошо видно в варианте "без пояса".

Разрезы на юбке высокие, но лишнего не показывают.

Способствуют комфортной ходьбе в длинной и достаточно узкой юбке.

Да и в принципе платье удобное, особенно в комплекте с обувью на низком ходу - например, кроссовками.

Уже второе лето ношу с удовольствием.

Стирается и сушится быстро. При стирке само не линяет, но может "забрать" цвет с яркой футболки, что нужно учитывать при подборе соседей по стиральной машинке.

Покупкой очень довольна, особенно учитывая низкий ценник! Отличное летнее платье с легким винтажным уклоном как для фигуристых, так и худеньких дам. Кстати, еще один положительный момент: белье не просвечивает, и его отсутствие тоже.

Заказывала у продавца HiloRill Trendy Store за $7.22 с бесплатной доставкой (снепшот). Сейчас стоит дороже, но не критично - $10.48 все с той же бесплатной доставкой. Возможно, есть и у других продавцов, нужно искать по картинке.

Достоинства
  • Удобное
  • Хорошая длина
  • Цена хороша
Недостатки
  • Края выреза декольте оттопыриваются
  • Обтягивает бедра
  • Чистая синтетика
Moussseрекомендует
06.07.2020
Смотрела на это платье,выбирала между ним и тем,которое купила) хорошо смотрится Shy
06.07.2020
Я тоже выбирала между этим и другим... в результате купила оба Smile Спасибо!
06.07.2020
С кедами смотрится отлично, вам очень идёт)
06.07.2020
Обожаю нынешнюю "вседозволенность" по части кед и кроссовок - что можно носить с платьями Innocent Спасибо большое!
06.07.2020
Интересный рисунок и пошив.
Я на него всю зиму смотрела, но не заказала. Симпатичное оно.
06.07.2020
фасончик классный) люблю такие платья очень
06.07.2020
Интересный рисунок, Вам идёт.
Симпатичненько.
06.07.2020
Ой, как вам идет Smile А я не рискую покупать платья на Али из-за их эльфийской формы Big smile
17.09.2020
Давно на него смотрю.. В желаниях лежит
  • 25.03.2014 - 08:33
    Красное мини-платье.
    На это Платье целилась долго, этакий клубный вариант платья меня прельстил )))   Ну так дождалась скидочки и заказала, а скидки месяца 3 не было, зато сейчас бесконечные скидки на него.   Платье пришло быстро, меньше месяца.   Сссылка www.aliexpress.comsnapshot311968312.html   Цена 10-15 $.
  • 16.01.2017 - 00:46
    Шикарная многофункциональная и очень сексуальная вещица за 194 руб. Возмможно?! Дааа!
    Здравствуйте) Это наверно первый мой заказ с Али, которым я готова на 100 Увидела я это милое, как позиционировалось пляжно платьице из французского кружева. И загорелась мыслью пошить под него подкладку. И заказала, благо цена всего 194 руб. Подумала, ну не пойдет, как платье, будет пеньюар.
  • 09.06.2017 - 20:32
    Вы платьев хотите? Их есть у меня! Ожидание/реальность
    Вообще иллюстрации для подобного рода отзывов создаются либо на фоне ковра, либо на кухне. Примечательно еще и то, что практически всегда фотографии обладают низким качеством.
  • 19.10.2014 - 12:36
    Чудесное летнее платье за низкую цену! Или zara с базара))) Фото!
    Честно говоря не знаю есть ли такое платье в zare, но AliExpress виднее;) Когда я весной заказывала это платье, на него не было ни одного отзыва, но я решила рискнуть и ни капли не пожалела! Платье стоило где-то 12$, доставили его за недели три.
  • 21.12.2013 - 19:39
    СУПЕР платье от Али! Копия платья H&M с эффектом градиента! (+ МНОГО ФОТО в том числе и на мне!)
    Всем привет! Я много и часто заказываю на Алиэкспрессе ) Пришла еще одна посылочка с любимого Али Платье-копия платья H&M. Я очень давно засматривалась на это платье, но все не решалась никак заказать)) Но все же оно показалось мне необычным и я его заказала! Дошло оно быстро!
  • 02.07.2015 - 11:19
    Винтажное джинсовое платье отличного качества. Оказывается китайцы и так умеют?
    В последнее время алиэкспресс все больше радует. Уж не знаю с чем это связано, то ли китайцы «выросли», то ли я научилась находить крупицы золота в куче хлама, но если первую свою посылку я вспоминаю с содроганием, то сейчас большинство из того, что заказываю, ношу с большим удовольствием.
  • 25.05.2017 - 16:15
    👚Платье, хоть и с дефектами, но советую почитать 👚ещё один добрый продавец и в подарок недорогая Интересная майка с ушами.👕фото прилагаю👚
    Всем доброго времени суток! Девочки, ещё одна покупка, после которой я хочу поделиться с вами своим опытом. В этом отзыве.Часть будет история о товаре, а часть о добром продавце. 1. ИСТОРИЯ О ТОВАРЕ Мне понравилось не только платье, но и его цена. Сейчас сложно найти платье за 575 рублей.
  • 29.12.2013 - 18:56
    Отличное платье за 11 долларов! Удачная покупка на Али! + ФОТО
    Всем доброго времени суток)) Много и часто покупаю на Али ! Бывают удачные и не очень покупки.... Это платье я заказывала для подружки) Дошло быстро, буквально за месяц! Продавец общительный, подсказал с размером)) Заказывала тут за 11 долларов . За свои деньги платье просто отличное!
  • 09.02.2017 - 07:53
    Довольно неплохо за такие деньги, но несколько недостатков не позволили мне поставить даже 4.
    Привет, девочки-красавицы! Этот отзыв будет только для женской половины человечества. Давненько я засматривалась на подобные вещи, а все началось с известного всем инстаграма. Огромный "бум" на кружевные пеньюарчики и халатики начался прошлым летом.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 25.08.2020 - 17:33
    Самая стильная вещь этого лета: удобнейший кроп-топ, под который не нужен лифчик! Моя примерка с различной одеждой
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться одной замечательнейшей вещью с Aliexpress - атласным кроп-топом по очень бюджетной цене - и показать, как он смотрится в комбинации с различной одеждой.
  • 11.09.2020 - 12:03
    Девушка в платье - лучший способ подчеркнуть женственность 👗👠
    Любите воздушные шифоновые платьица в Корейском стиле? - Тогда вам стоит заглянуть к Susi&Rita Official Store: вдохновляющий магазин, который предлагает модную и доступную одежду девушкам по всему миру!
  • 25.08.2020 - 19:47
    Платье для жадины. Заверните мне два.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ о марке Elisabetta Franchi. И речь пойдет об одном из любимых материалов из которого бренд создает вещи. В моем гардеробе очень иного вещей из этой ткани и первым делом представлю вам платье Elisabetta Franchi AM62J97E2.