Опубликовано 30 Март, 2021 - 14:48

Всем привет!)

Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица, палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки. Сегодня поговорим о последней. При покупке я очень надеялась, что новинка будет такой же потрясающей, как палетка Мариньер.
☀️Общая информация☀️

Где купить: на сегодняшний день только Wildberries, но скоро коллекция появится во всех магазинах со стендом Vivienne Sabo.

Цена: я поторопилась и купила за 664, сейчас цена ниже почти на 100 рублей.
Произведено в Китае.

Заявлено, что продукт не тестировался на животных и подходит веганам, но я в последний значок у Vivienne Sabo не верю после масла с жуками.

☀️Внешний вид☀️

Изменение упаковки.

На фото ветки, как и на странице товара в ИМаге есть оформление из треугольников с продуктами. Представляете как я удивилась, когда увидела другой вариант. Вот ответ из официального Instagram бренда. Ох уж эти русские.

Стандартная упаковка бренда, цвет этого года - желтый, как и завещал институт цвета Пантон, с одним изменением, теперь упаковка больше. Кстати, тут же можно посмотреть что происходит с упаковкой за год. Для бюджета очень достойно.
На обратной стороне информационный стикер. Наклейка со сроком годности так же служит контролем первого вскрытия.Крышка откидывается на 180 градусов. Открыть упаковку достаточно легко, уж явно проще прошлогодней палетки теней.

Есть указание оттенка, но он всего один, не вижу в этом смысла.

☀️Продукт☀️

В упаковке собраны три оттенка.

1. Скульптор, в котором есть красный пигмент, за счёт этого он уходит в теплоту. Я бы назвала его бронзером. Помол не такой мелкий, как в Мариньер. Оттенок пылит. Пигментация запредельная, такая явно не нужна в продукте для лица, а вот в тенях будет ок.Сразу объясню свою претензию. Для меня хорошая пигментация в скульпторе/бронзере/румянах это средняя пигментация, которой сложно поставить пятно, для более яркого результата нужно наслаивать. Хорошая пигментация это та, с которой просто. Не всегда вах эффект говорит о хорошем продукте и пигментации, ниже станет ясно о чем я.
2. Хайлайтер, который я назову слишком сияющим бронзером. У меня есть подобный продукт от wet n wild, там это зовут бронзером.
Слева wet n wild, справа Vivienne Sabo
Слева wet n wild, справа Vivienne Sabo
Для меня это самый провальный продукт из палетки. Его назначения я не понимаю. Затирается, при наборе на кисть пылит, помол, если его можно так назвать, крупный, я отчётливо вижу отдельные частички.
3. Хайлайтер жемчужного оттенка с розовым отливом. К чему в очевидно тёплой палетке холодный хайлайтер? Вот и я не понимаю. Немного пылит при наборе, не затирается. Можно наслоить до состояния самовара. Единственный из палетки на 100% удачный и похожий на привычное качество продуктов для лица от Vivienne Sabo.

Не понимаю кому пришло в голову собрать это трио вместе. Уже по свотчам ясно, что с легендарной Мариньер она даже рядом стоять не может.
☀️В деле☀️
До:

В качестве тона корейский bb крем, одну из сторон я припудрила рассыпчатой пудрой, вторую оставила как есть.
Скульптор.
Сторона с пудрой:Я буквально один раз провела кистью по рефилу! Что это такое! Помните я говорила про нездоровую пигментацию. Вот она во всей своей красе. И, нет, я не перепутала сторону. Тушевать пришлось кистью с остатками пудры и немного спонжем с остатками тона.
Сторона без пудры:Сюда я нанесла остатки на кисти, новую порцию набирать побоялась. Тушуется в целом ок, но пигментация меня все ещё пугает.
Общий вид:Хайлайтер:Из-за белёсой базы хайлайтер может давать серое пятно при определённом повороте головы.

Макияж глаз я так же решила сделать этой палеткой. Складка и нижнее веко скульптором/бронзером, на подвижном сияющее нечто из рефила посередине, в уголке хайлайтер.

Так же сияющим продуктом из среднего рефила с помощью пушистой кисти я прошлась по зонам бронзирования.

Общий вид.

Мне, в целом, нравится, но сказать, что этот макияж дался мне легко я не могу. Еще меня смущает краснота скульптора, которая в жизни даёт эффект контуринга румянами. В качестве бронзера эта история тоже не будет выглядеть естественно.
☀️Резюме☀️
Это какое-то недоразумение! Vivienne Sabo, где качество Мариньер?!
Пигментация жуткая, подборка оттенков сомнительная, цена космическая! Я не могу рекомендовать это зная, что за примерно 400 рублей можно купить Мариньер!
Если абстрагироваться от легенды, то новая палетка тянет максимум на 3+.
Нет, нет и ещё раз нет! Единственное место, где палетке самое место - мусорное ведро. Покупать палетку, в которой внимания стоит только один оттенок я бы не стала, если бы смогла посвотчить перед покупкой.

Спасибо за внимание!

Настя

Еще от VS:

Тональный крем SHAKA SHAKA оттенок 01

Достоинства
  • Жемчужный хайлайтер
Недостатки
  • Затирается
  • Пылит
  • Слишком сильная пигментация
  • Сомнительная подборка оттенков
a_re_beautyне рекомендует
30.03.2021
С упаковкой, ее внешним видом, конечно, неприятная ситуация, но мне почему-то оформление полосками даже больше нравится)
Что касается палетки, она странная. И цена совсем не радует... Оттенки рандомные, не пришей кобыле хвост. Теплый бронзер и хайлайтер, но вместе с ними еще и прохладный хайлайтер.

Заинтересовал маркер из этой коллекции, но я обалдела, когда увидела цену.
И блески для губ странные, с пластиковыми бабочками. Ну, для фото может и норм Big smile
30.03.2021
Полностью согласна с одним но, маркер хорош, близок к моему любимому Lime Crime, с кистью, а не фетром. Оттенок вменяемый. Цену свою оправдывает. У меня был отзыв про бьюти бомб, если будет интересно - поищите. Там зеленый цвет и ужасный фетровый аппликатор за не сильно то меньшие деньги.
30.03.2021
О, ну здорово! Буду тогда ждать ваш отзыв на маркер. В принципе, на хороший продукт денег не жалко)
Отзыв на маркер готов)
30.03.2021
Я в продаже пока не видела. Об после твоего отзыва и не возникло желания пробовать
31.03.2021
С упаковкой обидно и глупо вышло, что ж они так прокололись Sad
Лично у меня такие вытянутые рефилы вызывают неприятие, мне неудобно набирать широкой кистью скульптор, например. В общем, неудачно. Но я все же закажу румяна, блеск и маркер. И палетку ахахах Big smile
31.03.2021
Я вот сижу и думаю над блеском , которых и так хоть одним местом жуй и румянами
В прошлый раз я блеск докупила после многочисленных хвалебных отзывов, хотя изначально он меня не заинтересовал от слова совсем
05.05.2021
А на свотчах выглядит красиво) Видела эту коллекцию в Рив Гош вчера)
  • 13.08.2015 - 14:08
    H&M FACE pallette бронзер\румяна\хайлайтер - волшебное трио
    Всем солнечным и прекрасным, доброго времени суток!))   Поговорим мы сегодня о косметике. Да..да, я жуткий косметикоманьяк , а еще лакоманьяк, шмоткоманьяк …диагноз на лицо))   Посетила я на днях один из своих любимых магазинов - H&M .
  • 16.06.2016 - 21:54
    Подойдет для путешествий.
    Всем доброго времени суток! Сегодня разберу плюсы и минусы палетки Protection от Makeup Revolution. Цена: 8 фунтов, но я купила по скидке за 4.400р. Если покупать за 400-то покупка выгодная. если за 800р.-то уже не очень. Советую следить за акциями. Благо, они там часто. Оттенок: Light.
  • 25.06.2016 - 16:51
    Покорил дизайн, сдержанные цвета и качество:) Любимец в косметичке!
    Влюбилась в эту палетку сразу и с первого взгляда. Представлены они были в 2 вариантах, оба были представлены в виде симпатичных кошельков на замке, 1 содержал тени, помады и румяна, я выбрала 2, самый маленький - мне нужны были новые оттенки теней и помад, румяна у меня уже имелись.
  • 28.02.2019 - 10:44
    Если ты не делаешь контуриинг, тогда зачем ты живёшь? Самая идеальная палетка для сульптурирования лица Too Faced Cocoa Contour
    Всем привет !!! Скульптурирование лица ворвалась в моду совсем недавно, но очень быстро покорило сердца многих девушек, так как с его помощью можно скорректировать форму лица , форму носа или сделать себе несуществующие у вас , на самом деле , скулы .
  • 29.11.2016 - 18:32
    Идеальная базовая палетка! Тут тебе и нюд и смоки, на все случаи жизни)
    Привет! Сегодня расскажу о палетке от британского бренда Makeup Revolution В Украине этот бренд появился совсем недавно и представлен в сети магазинов Watsons (в интернет магазинах тоже можно его найти).
  • 19.10.2017 - 10:10
    Блестящая пара - 01 Born to glow, 02 Rise & shine (фото, свотчи, подробное описание и 4 макияжа)
    Весной 2017 года Essence представили новинку — палетки для глаз и лица, содержащие 4 оттенка теней, хайлайтер и румяна. Палетки существуют в двух вариантах - чуть холоднее и чуть теплее, и, хоть я чаще отдаю предпочтение холодной гамме, на промо мне понравились обе.
  • Палетка которой можно убить в прямом смысле.
    Доброго времени суток всем! Хочу поделиться с вами своим очередным приобретением. Поскольку я визажист и фанат своей работы, я падка на новинки декоративной косметики. Всегда стремлюсь попробовать что то новенькое и оставляю у себя только самое лучшее.
  • 06.09.2019 - 13:20
    Мои 7 вдохновлённых travel (🏝)-макияжей одной палеткой! Как всегда: подробно и красиво |Где купить со скидкой 50%?
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Я уже сбилась со счёта, какой это уже отзыв на палетку теней?! Признаюсь честно коллекционирование подобных вещей мне приносит огромное эстетическое удовольствие, да и к тому же, я люблю делать яркие и разнообразные…
  • 14.04.2018 - 23:26
    Великолепная палетка для макияжа, отличный подарок для девушки!! Все подробно описано.
    Девчонки, все привет. Хочу с вами поделится своим подарочком - палеткой для макияжа Tarte high-perfomance naturals. Этот чудо-набор мне подарили и я в него влюбилась с первого взгляда))) Честно говоря, до этого времени, про косметику Tarte я слышала не много, но это были положительные отзывы.
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 22.03.2021 - 15:48
  • Стоит ли своих денег знаменитая палетка для лица от Hourglass ? Полный обзор и свотчи каждого оттенка. Сравнение с другими средствами в моей коллекции.
    Всем привет! Любой бьютиголик наверняка слышал о популярном бренде Hourglass и их пудровых средствах для скульптурирования лица. Каждый год он выпускает лимитированные палетки для лица с 6 рефиллами, в которые входят их знаменитые финишные пудры, хайлайтеры, бронзеры и румяна.
  • 21.05.2021 - 11:30
    Легкий блеск с ароматов леденцов. Идеальный вариант на каждый день
    Марка Vivienne Sabo периодически радует меня отличными продуктами и герой поста не стал исключением. Купила блеск без предварительного знакомства с отзывами, просто потому, что понравилась упаковка и оформление.
  • 23.03.2021 - 16:45
  • 07.05.2021 - 20:43
    ⚡"Универсальная и очень качественная палетка"-вот что бы я сказала, если бы меня попросили вкратце рассказать о своих впечатлениях
    Всем здравствуйте! Недавно я купила достаточно много косметики от theBalm не знаю как так получилось... , и одной из покупок была палетка "Alternative Rock Vol. 1".
  • 27.03.2021 - 15:41
    Это замечательный, просто прекрасный продукт! Но, не для скульптурирования.
    Доброго дня! Сегодня хочу описать свои впечатления от использования замечательной палетки от всеми известного бренда "Vivienne Sabo". Это недорогая косметика раньше была очень бюджетной, но, сейчас немного изменилась их ценовая политика, хотя и качество некоторых продуктов стало заметно лучше.
  • 31.03.2021 - 10:18
    Ненавижу бальзамы и блески для губ. Но бальзам Vivienne Sabo смог влюбить в себя даже меня! Шикарный продукт для губ в оттенке 04.
    Сразу говорю, это будет отзыв чистого восторга.   Я очень люблю матовые помады и совсем не люблю блески и бальзамы. Но бальзам от Вивьен Сабо это что-то с чем-то. Я обязана вам о нем рассказать, а вы обязаны его попробовать.
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 09.04.2021 - 21:47
    Как я хотела эту палетку и какие же разные эмоции она вызвала..
    Всем доброго времени суток:) Первый раз я увидела палетку на Beauty bay, но, когда оформляла заказ оттуда, ее не было в наличии достаточно долгое время. Я и не надеялась увидеть ее в наших магазинах, поскольку палетки-лимитки до нас не доезжают, да и на iHerb не появляются.