Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 14:54

С туалетной водой Secret Fantasy от AVON я познакомилась около года назад. Купила ее просто на пробу, хотелось познакомиться с этим ароматом. Стоимость составила около 300 рублей.

Флакончик без крышки, и вдобавок мне он пришел без ключика. Меня это не сильно расстроило, так как, несмотря на то, что я не люблю сладкие ароматы, этот мне очень понравился.

Аромат цветочно-фруктовый, напоминает карамельки, держится правда не очень долго, но для своей ценовой категории я считаю нормально: часа 4 точно держит. Шлейф оставляет больше цветочный чем фруктовый. Бутылек маленький, кругленький, удобно брать с собой в дорогу. Понравится любительницам сладких ароматов. Подойдет девушкам любого возраста и характера, так как несмотря на сладость аромат имеет оттенок цветочной свежести.

Я душусь ими в холодную пасмурную погоду, потому что этот парфюм напоминает о лете и сладостях и безусловно поднимает настроение.

Ставлю пять звездочек.

Рекомендую использовать для борбы с хмурым настроением и пасмурной погодой Smile

Secret Fantasy от AVON
Secret Fantasy от AVON

Достоинства
  • восхитительный аромат
  • конфетно-фруктовый аромат
  • сладкий
  • хочеться съесть
  • чувствуется нотка ананаса
Недостатки
  • немного детский
  • нет крышечки
Georgia1210рекомендует
20.09.2013
интересно, почему пришел в таком виде Shock ?если Вы представитель - надо со своей странички написать в разделе "пишите нам". А вдруг на подарок надо было бы?
21.09.2013
Да я почти всегда заказываю только себе, поэтому не особо задумываюсь Smile
  • 14.07.2017
    Этот аромат просто идеально подойдет молодым девушкам. Он концетно-фруктовый. Сладковатый. Очень вкусно пахнет. Игривый аромат прекрасно подойдет молоденьким девушкам любящим нежные тона в одежде и разные "няшности". Это вот прямо аромат для них! Стойкость у него довольно приличная, около 5 часов.
  • 29.09.2013
    Здравствуйте.Около недели назад пришла,заказанная мною туалетная вода из каталога 'avon' Secret Fantasy.Стоила она 850 р.Объем-50мл.По истечении недели туал.
  • Приобрела я эту водчику по цене около 200 р за 15 мл. Поначалу просто обожала ее, запах очень нравился. Где-то после недели использования поняла, что запах для меня слишком сладкий. Но в тоже время отдает кислинкой. Сейчас пользуюсь им гораздо реже, так как есть еще немало духов, причем дорогих.