Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 17:51

12,95 евро

Всем любителям парфюмерии огромный привет!

В начале этого лета у Zara вышла новая линейка парфюмерии туалетной воды под названием Boost my Feeling, каждый экземпляр из которой имеет индивидуальный номер и наименование. К сожалению, на тот момент у нас до сих пор были запрещены тестеры в Заре (по сей день также), поэтому пришлось выбирать " в слепую", наугад по парфюмерным нотам, указанным на упаковке. Я прекрасно знаю, что выбирать аромат таким образом не стоит, но уж слишком хотелось порадовать себя новинкой, кроме того я очень давно искала аромат с нотой душистой дыни, поэтому увидев её в составе туалетной воды № 08 " WILD BOOST", не раздумывая сразу же приобрела флакончик объёмом 100 мл.

Zara WILD BOOST № 08 EAU DE TOILETTE.

Сама линейка "Boost my Feeling" достаточно разнообразная, я насчитала 8-9 экземпляров, поэтому каждая дувушка/женщина найдёт для себя туалетную воду в соответствии со своими предпочтениями. Так выглядит вышеуказанная линейка (верхняя полка) в магазинах Zara на фото ниже.

Новая линейка Boost my Feeling туалетной воды от Zara.

💚 Аромат Zara № 08 " WILD BOOST" представлен в концентрации туалетной воды и был выпущен летом 2021 года.

💚 Бренд: Zara.

💚 Линейка: Boost my Feeling (новинка лета 2021).

💚 Производитель: Испания.

💚 Объём: 100 мл.

💚 Срок годности: 36 месяцев.

💚 Цена: 12,95 евро на момент покупки.

💚 Место покупки: магазин Zara.

****************Внешний вид*****************

Флакон туалетной воды Zara № 08 " WILD BOOST" объёмом 100 мл. достаточно массивный и увесистый, прямоугольной формы, выполнен из толстого, прозрачного стекла с пластиковым колпачком яркого красно-малинового цвета. Несмотря на простоту исполнения, я считаю, что флакон смотрится стильно и лаконично, в классическом стиле парфюмерии от Zara.

Zara WILD BOOST № 08 EAU DE TOILETTE.

На передней поверхности флакона указаны название бренда, линейки и самого аромата красным цветом в тон крышки. На нижней поверхности - теперь не клеят наклейку, а делают гравировку на стекле с дополнительной информацией о концентрации, объёме и месте производства. Я считаю это большим плюсом, так как не у каждого люксового бренда можно найти гравировку на флаконе.

Zara WILD BOOST № 08 EAU DE TOILETTE.

Пульверизатор металлический, черного цвета и при этом отличного качества, распыляет водичку густым облачком, без плевков, холостых нажатий и подтеканий.

Zara WILD BOOST № 08 EAU DE TOILETTE.

Туалетная вода прозрачного цвета и её остаток хорошо виден сквозь прозрачные стенки флакона, таким образом можно с легкостью контролировать расход, хотя учитывая цену парфюмерии Zara можно обливаться ею с ног до головы.

Zara WILD BOOST № 08 EAU DE TOILETTE.

Вся линейка ароматов "Boost my Feeling" продается в белых коробках, отличается только своеобразной картинкой, в случае моего аромата Zara № 08 " WILD BOOST" - это картинка летнего розового заката (или восхода... кто его знает) на фоне пальм. Также на передней поверхности красным цветом указаны название бренда, линейки, номера и самого аромата, объём и концентрация. На задней поверхности коробки можно найти страну производства и адрес производителя, а на нижней - полную информацию о составе, штрих- и батч-коды, срок годности.

Zara WILD BOOST № 08 EAU DE TOILETTE.
Кроме того, на боковых поверхностях коробки-упаковки указаны: ольфакторная пирамиды и цена, я как раз покупала именно по указанной, а позже на летней распродаже она снизилась почти на 50%.

Пирамида:

Верхняя нота: Дыня.

Нота сердца: Малина.

Базовая нота: Ваниль.

Zara WILD BOOST № 08 EAU DE TOILETTE.

💚 Аромат относится к группе фруктовые.

Согласна официальной информации производителя, туалетная вода Zara № 08 " WILD BOOST" состоит всего лишь из 3 нот, я считаю это полной ложью, так как я отчетливо ощущаю цветочные ноты, не совсем поняла какие именно, но могу с уверенностью заявить, что данный аромат не так то прост! Увидев ольфакторную пирамиду, на первый взгляд может показаться, что аромат № 08 - это типичный "фруктовый компот", но это не так, " WILD BOOST" звучит достаточно дорого, хотя и не принуждённо, ведь все-таки аромат заявлен дневным.

Как я уже указала выше, туалетную воду Zara № 08 " WILD BOOST" я купила наугад, и к сожалению я очень разочаровалась, так так как ожидание и реальность не совпали. Я ожидала сладкий аромат сочной душистый дыни, разбавленный кислинкой малины, обрамленный благородной ванилью, а по факту получила цветочный аромат. С самого начала распыления в нос бьёт резкий аромат спирта, спустя несколько секунд я начинаю ощущать дыню, но это совершенно не та дыня к которой я привыкла, аромат в начале яркий, но спустя пару минут становится едва уловимым и с нотками химозности. Аромат малины присутствует, раскрывается практически с самого момента распыления, но тоже какой-то синтетический. В общем аромат сладковатый, но ваниль вычленить из всего спектра пирамиды, лично мне не удается. Туалетная вода Zara № 08 " WILD BOOST" больше напоминает цветочный аромат, чем фруктовый, и так считаю не только я! Сначала я была в сомнениях и думала может мой постковидный нос меня подводит, но нет, посмотрев видео-обзоры местных блогеров, я убедилась, что так оно и есть.

Zara WILD BOOST № 08 EAU DE TOILETTE.

💚 Сразу замечу, что аромат НЕ шлейфовый! Он сладковатый, но совершенно не приторный, даже веет некой свежестью. В отзывах на официальном сайте читала, что некоторые считают его спортивным ароматом, хотя я с этим не согласна. Zara № 08 " WILD BOOST" точно НЕ будет раздражать окружающих и наполнять собой помещение, лично для меня такой аромат самый оптимальный в качестве дневного.

💚 Стойкость у туалетной воды Zara № 08 " WILD BOOST" хорошая, ощущается около 4 часов: в первый час начале более ярко и насыщенно, затем усаживается близко к коже. На одежде аромат может продержаться и до следующего дня. Учитывая объём и цену туалетной воды совсем не жаль ею обливаться с головы до ног, поэтому можно переодически обновлять аромат в течении дня.

Zara WILD BOOST № 08 EAU DE TOILETTE.

💚 Время года для использования: для меня это однозначно летний аромат, даже наше знойное лето за +45 С ему не помеха. Если честно, летом я вообще стараюсь не использовать парфюмерию, так как при такой температуре они все начинают душить и раздражать, даже самые свежие. Поэтому данный аромат для меня настоящее летнее открытие! Я часто им пользовалась выходя из дома, и он не только НЕ раздражал меня, а даже получал комплименты от окружающих.

💚 Возрастной ценз: туалетная вода Zara № 08 " WILD BOOST" на мой взгляд, отлично подойдет молодым девушкам и женщинам, начиная от 18 и лет так до 35 в качестве дневного аромата, как и заявляет сам производитель, для учебы или работы.

Подводя итоги, сразу хочу предупредить НЕ делать так как я и покупать ароматы только с предварительным затестом. В даном случае цена-качество оправданы, аромат № 08 " WILD BOOST" не плохой, достаточно стойкий, звучит интересно и не навязчиво.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Дневной аромат
  • Нежный и ненавязчивый
  • Стильное и лаконичное оформление
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Не шлейфовый
  • Нет красивого раскрытия
NatyDiрекомендует
29.10.2021
Давно не слежу за новинками Зары, хотя у меня имеется около 4х ароматов.
29.10.2021
Иногда там можно найти хорошие экземпляры😉
29.10.2021
Жаль, что аромат не оправдал ожиданий((
29.10.2021
Да, а всю потому, что без затеста) На самом деле он не плохой, пользовалась все лето, даже комплименты собирала😅
29.10.2021
Продлить лето, такие ароматы в помощь! Дыньку не люблю в парфюмерии, но с удовольствием бы послушала Smile
29.10.2021
А я наоборот, очень дыню люблю, но не такую как а этом аромате) По-моему эта линейка сейчас на скидках, в 2 раза дешевле можно приобрести 😉
29.10.2021
Интересная пирамида, надо потестить!
Рекомендую, там большой выбор🤗
29.10.2021
Не знакома с этим ароматом, но нотки выглядят заманчиво)
29.10.2021
Попробуйте затестить, там разнообразная линейка, думаю можно будет выбрать аромат на свой вкус!
Замечательное описание аромата. Я без предварительных затестов стараюсь не брать...потому что очень капризная в плане ароматов, мне трудно угодить😁
30.10.2021
Я тоже, но что делать?! У нас уже 2 года в связи с Ковидом нет тестеров в Zara((
Захотелось послушать аромат Smile
🤗😉
30.10.2021
Хорошо, что не приторный)
30.10.2021
Это да, поэтому и летом его можно носить без проблем 😉
30.10.2021
Похоже не мой аромат. Мне у Зары пока больше всего интересна линейка, которая совместно с Джо Малон выпущена.
30.10.2021
И не мой 🙈😅 Мне тоже линейка с Джо Малон нравится, но там ценик повыше, а качество получше)
30.10.2021
Это да, был бы ценник ниже, я бы их все скупила, не думая. Big smile
30.10.2021
С такой пирамидой я бы тоже ждала больше фруктов. Вот поэтому вслепую я могу взять только отливанты)
30.10.2021
🙈 Я вообще обычно ничего так не приобретаю, но тут была просто прихоть😅
30.10.2021
Я бы тоже расстргилась получив цветочный аромаь, хотя на короьочке вкусные нотки, прям как я люблю)
Не люблю такое ощущение от покупок ароматнв вслепую Tired
В остальном все достойно на вид для массмаркета, флакон, стекло, пульвик и коробочка)
31.10.2021
В общем, я никогда не ожидаю многого от парфюмерии Зара, но иногда можно отхватить что-то стоящее) А тут да, ожидание и реальность не совпали, но носить можно😉
30.10.2021
Я в их магазинах тестила ароматы, все довольно удачные на повседнев, но ни один так и не купила 😌 этот, вроде, тоже понравился)
31.10.2021
Полностью согласна, все их ароматы достаточно универсальные 😉
31.10.2021
Сто лет не покупала ароматы в Zara, но из интереса бы попробовала такой)
31.10.2021
Мной тоже правил интерес во время покупки 🙈 Ведь я его без затеста приобрела)
31.10.2021
Мне бы понравился такой аромат
😉 Тогда советую)
31.10.2021
Неплохой вариант для лета)
31.10.2021
🤗 даже очень, главное чтобы пришелся по вкусу!
31.10.2021
Жаль, что не особо впечатлил аромат. Я если честно и с затестом редко угадываю, а без - не смогу
01.11.2021
У меня тоже не хорошо получается без затеста выбрать аромат, редко попадаю😅
31.10.2021
Согласна, у Зары хорошее соотношение цена/качество. Но их ароматы надо тестить
01.11.2021
🤗🙈Ну, вот у меня так получилось, уж очень хотелось новиночку)
31.10.2021
Лучше и правда сначала познакомиться с ароматом. А так симпатичный летний аромат.
Спасибо 🤗
01.11.2021
Интересная пирамида, с ванилью, мне нравится 😊 Жаль, что тестеров нет, у Zara так много ароматов, что теряешься, какой же лучше выбрать...
03.11.2021
Не знаю как у вас, у нас уже второй год тестеров в Заре нет, и мне кажется у них из-за этого упали продажи на парфюмерию.
01.11.2021
выбирать аромат таким образом не стоит
Ну почему же не стоит) Иногда - можно, и даже нужно - это как... знакомство вслепую, или сюрприз, элементы неожиданности и проверка ожиданий-реальности.
Очень непросто подобрать легкий, не раздражающий аромат на лето, а найти беззаботный и счастливый - уже немало)
03.11.2021
😀 Возможно Вы и правы! Зато новые эмоции и ощущения)
01.11.2021
Не сильна в выборе аромата по отзыву! Но люблю цветочно фруктовые ноты!
03.11.2021
Здесь аромат похож больше на цветочный, чем на фруктовый, но не плохой 😇
02.11.2021
Захотелось познакомиться с ним вживую
😉🤗
04.11.2021
Приятный аромат, но, на мой взгляд, ничего особенного)
05.11.2021
В парфюмерии Zara сложно найти что-то особенное или вечернее, а вот на каждый день много всего Wink
08.11.2021
Вы очень красиво описываете ароматы
08.11.2021
Спасибо, очень приятно!🤗
10.11.2021
Какой интересный аромат!
10.11.2021
😇
12.11.2021
Давно не была в Zara, у нас, в СПб в мае уже тестеры были доступны. 💁‍♀️
12.11.2021
Я до сих пор понять не могу почему у нас тестеров нет только в Zara, так как везде они есть и можно пользоваться без проблем, только перед применением просят использовать антисептик)
Полезный отзыв
😉
15.11.2021
Не знакома ни с одним ароматом от Zara, хотя слышала много положительных отзывов
16.11.2021
Я тоже раньше никогда на них внимание не обращала, а потом затестила парочку и понеслось😅 У них часто новинки-закосы под люкс выпускаются)
15.11.2021
Для лета на каждый день неплохой вариант аромата.
Полностью согласна 😇
добавила в закладки
15.12.2021
😉
16.12.2021
Мне может понравиться этот аромат.)
17.12.2021
Даже не знаю есть ли эта линейка в Заре, она была летняя лимитка 🤗
30.12.2021
Не встречала у Зары такой аромат, но по описанию прям мое Love
30.12.2021
Это была летняя линейка 2021 г, сейчас не знаю если ли в магазинах, но на сайте должны быть🙂
21.03.2022
Знакома с этим ароматом, интересный, но на себе слышать мне его почему-то странно, а в целом в интерьере где-то - да, нравится))
30.10.2023
Полностью согласна, у меня такое же мнение. Этот аромат не мой, но не плохой, сейчас стоит у меня в туалете😅