Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 17:51

месяц или более
    12,95 евро

Всем любителям парфюмерии огромный привет!

В начале этого лета у Zara вышла новая линейка парфюмерии туалетной воды под названием Boost my Feeling, каждый экземпляр из которой имеет индивидуальный номер и наименование. К сожалению, на тот момент у нас до сих пор были запрещены тестеры в Заре (по сей день также), поэтому пришлось выбирать " в слепую", наугад по парфюмерным нотам, указанным на упаковке. Я прекрасно знаю, что выбирать аромат таким образом не стоит, но уж слишком хотелось порадовать себя новинкой, кроме того я очень давно искала аромат с нотой душистой дыни, поэтому увидев её в составе туалетной воды № 08 " WILD BOOST", не раздумывая сразу же приобрела флакончик объёмом 100 мл.

Zara WILD BOOST № 08 EAU DE TOILETTE.

Сама линейка "Boost my Feeling" достаточно разнообразная, я насчитала 8-9 экземпляров, поэтому каждая дувушка/женщина найдёт для себя туалетную воду в соответствии со своими предпочтениями. Так выглядит вышеуказанная линейка (верхняя полка) в магазинах Zara на фото ниже.

Новая линейка Boost my Feeling туалетной воды от Zara.

💚 Аромат Zara № 08 " WILD BOOST" представлен в концентрации туалетной воды и был выпущен летом 2021 года.

💚 Бренд: Zara.

💚 Линейка: Boost my Feeling (новинка лета 2021).

💚 Производитель: Испания.

💚 Объём: 100 мл.

💚 Срок годности: 36 месяцев.

💚 Цена: 12,95 евро на момент покупки.

💚 Место покупки: магазин Zara.

****************Внешний вид*****************

Флакон туалетной воды Zara № 08 " WILD BOOST" объёмом 100 мл. достаточно массивный и увесистый, прямоугольной формы, выполнен из толстого, прозрачного стекла с пластиковым колпачком яркого красно-малинового цвета. Несмотря на простоту исполнения, я считаю, что флакон смотрится стильно и лаконично, в классическом стиле парфюмерии от Zara.

Zara WILD BOOST № 08 EAU DE TOILETTE.

На передней поверхности флакона указаны название бренда, линейки и самого аромата красным цветом в тон крышки. На нижней поверхности - теперь не клеят наклейку, а делают гравировку на стекле с дополнительной информацией о концентрации, объёме и месте производства. Я считаю это большим плюсом, так как не у каждого люксового бренда можно найти гравировку на флаконе.

Zara WILD BOOST № 08 EAU DE TOILETTE.

Пульверизатор металлический, черного цвета и при этом отличного качества, распыляет водичку густым облачком, без плевков, холостых нажатий и подтеканий.

Zara WILD BOOST № 08 EAU DE TOILETTE.

Туалетная вода прозрачного цвета и её остаток хорошо виден сквозь прозрачные стенки флакона, таким образом можно с легкостью контролировать расход, хотя учитывая цену парфюмерии Zara можно обливаться ею с ног до головы.

Zara WILD BOOST № 08 EAU DE TOILETTE.

Вся линейка ароматов "Boost my Feeling" продается в белых коробках, отличается только своеобразной картинкой, в случае моего аромата Zara № 08 " WILD BOOST" - это картинка летнего розового заката (или восхода... кто его знает) на фоне пальм. Также на передней поверхности красным цветом указаны название бренда, линейки, номера и самого аромата, объём и концентрация. На задней поверхности коробки можно найти страну производства и адрес производителя, а на нижней - полную информацию о составе, штрих- и батч-коды, срок годности.

Zara WILD BOOST № 08 EAU DE TOILETTE.
Кроме того, на боковых поверхностях коробки-упаковки указаны: ольфакторная пирамиды и цена, я как раз покупала именно по указанной, а позже на летней распродаже она снизилась почти на 50%.

Пирамида:

Верхняя нота: Дыня.

Нота сердца: Малина.

Базовая нота: Ваниль.

Zara WILD BOOST № 08 EAU DE TOILETTE.

💚 Аромат относится к группе фруктовые.

Согласна официальной информации производителя, туалетная вода Zara № 08 " WILD BOOST" состоит всего лишь из 3 нот, я считаю это полной ложью, так как я отчетливо ощущаю цветочные ноты, не совсем поняла какие именно, но могу с уверенностью заявить, что данный аромат не так то прост! Увидев ольфакторную пирамиду, на первый взгляд может показаться, что аромат № 08 - это типичный "фруктовый компот", но это не так, " WILD BOOST" звучит достаточно дорого, хотя и не принуждённо, ведь все-таки аромат заявлен дневным.

Как я уже указала выше, туалетную воду Zara № 08 " WILD BOOST" я купила наугад, и к сожалению я очень разочаровалась, так так как ожидание и реальность не совпали. Я ожидала сладкий аромат сочной душистый дыни, разбавленный кислинкой малины, обрамленный благородной ванилью, а по факту получила цветочный аромат. С самого начала распыления в нос бьёт резкий аромат спирта, спустя несколько секунд я начинаю ощущать дыню, но это совершенно не та дыня к которой я привыкла, аромат в начале яркий, но спустя пару минут становится едва уловимым и с нотками химозности. Аромат малины присутствует, раскрывается практически с самого момента распыления, но тоже какой-то синтетический. В общем аромат сладковатый, но ваниль вычленить из всего спектра пирамиды, лично мне не удается. Туалетная вода Zara № 08 " WILD BOOST" больше напоминает цветочный аромат, чем фруктовый, и так считаю не только я! Сначала я была в сомнениях и думала может мой постковидный нос меня подводит, но нет, посмотрев видео-обзоры местных блогеров, я убедилась, что так оно и есть.

Zara WILD BOOST № 08 EAU DE TOILETTE.

💚 Сразу замечу, что аромат НЕ шлейфовый! Он сладковатый, но совершенно не приторный, даже веет некой свежестью. В отзывах на официальном сайте читала, что некоторые считают его спортивным ароматом, хотя я с этим не согласна. Zara № 08 " WILD BOOST" точно НЕ будет раздражать окружающих и наполнять собой помещение, лично для меня такой аромат самый оптимальный в качестве дневного.

💚 Стойкость у туалетной воды Zara № 08 " WILD BOOST" хорошая, ощущается около 4 часов: в первый час начале более ярко и насыщенно, затем усаживается близко к коже. На одежде аромат может продержаться и до следующего дня. Учитывая объём и цену туалетной воды совсем не жаль ею обливаться с головы до ног, поэтому можно переодически обновлять аромат в течении дня.

Zara WILD BOOST № 08 EAU DE TOILETTE.

💚 Время года для использования: для меня это однозначно летний аромат, даже наше знойное лето за +45 С ему не помеха. Если честно, летом я вообще стараюсь не использовать парфюмерию, так как при такой температуре они все начинают душить и раздражать, даже самые свежие. Поэтому данный аромат для меня настоящее летнее открытие! Я часто им пользовалась выходя из дома, и он не только НЕ раздражал меня, а даже получал комплименты от окружающих.

💚 Возрастной ценз: туалетная вода Zara № 08 " WILD BOOST" на мой взгляд, отлично подойдет молодым девушкам и женщинам, начиная от 18 и лет так до 35 в качестве дневного аромата, как и заявляет сам производитель, для учебы или работы.

Подводя итоги, сразу хочу предупредить НЕ делать так как я и покупать ароматы только с предварительным затестом. В даном случае цена-качество оправданы, аромат № 08 " WILD BOOST" не плохой, достаточно стойкий, звучит интересно и не навязчиво.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Дневной аромат
  • Нежный и ненавязчивый
  • Стильное и лаконичное оформление
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Не шлейфовый
  • Нет красивого раскрытия
NatyDiрекомендует
29.10.2021
Давно не слежу за новинками Зары, хотя у меня имеется около 4х ароматов.
29.10.2021
Иногда там можно найти хорошие экземпляры😉
29.10.2021
Жаль, что аромат не оправдал ожиданий((
29.10.2021
Да, а всю потому, что без затеста) На самом деле он не плохой, пользовалась все лето, даже комплименты собирала😅
29.10.2021
Продлить лето, такие ароматы в помощь! Дыньку не люблю в парфюмерии, но с удовольствием бы послушала Smile
29.10.2021
А я наоборот, очень дыню люблю, но не такую как а этом аромате) По-моему эта линейка сейчас на скидках, в 2 раза дешевле можно приобрести 😉
29.10.2021
Интересная пирамида, надо потестить!
Рекомендую, там большой выбор🤗
29.10.2021
Не знакома с этим ароматом, но нотки выглядят заманчиво)
29.10.2021
Попробуйте затестить, там разнообразная линейка, думаю можно будет выбрать аромат на свой вкус!
Замечательное описание аромата. Я без предварительных затестов стараюсь не брать...потому что очень капризная в плане ароматов, мне трудно угодить😁
30.10.2021
Я тоже, но что делать?! У нас уже 2 года в связи с Ковидом нет тестеров в Zara((
Захотелось послушать аромат Smile
🤗😉
30.10.2021
Хорошо, что не приторный)
30.10.2021
Это да, поэтому и летом его можно носить без проблем 😉
30.10.2021
Похоже не мой аромат. Мне у Зары пока больше всего интересна линейка, которая совместно с Джо Малон выпущена.
30.10.2021
И не мой 🙈😅 Мне тоже линейка с Джо Малон нравится, но там ценик повыше, а качество получше)
30.10.2021
Это да, был бы ценник ниже, я бы их все скупила, не думая. Big smile
30.10.2021
С такой пирамидой я бы тоже ждала больше фруктов. Вот поэтому вслепую я могу взять только отливанты)
30.10.2021
🙈 Я вообще обычно ничего так не приобретаю, но тут была просто прихоть😅
30.10.2021
Я бы тоже расстргилась получив цветочный аромаь, хотя на короьочке вкусные нотки, прям как я люблю)
Не люблю такое ощущение от покупок ароматнв вслепую Tired
В остальном все достойно на вид для массмаркета, флакон, стекло, пульвик и коробочка)
31.10.2021
В общем, я никогда не ожидаю многого от парфюмерии Зара, но иногда можно отхватить что-то стоящее) А тут да, ожидание и реальность не совпали, но носить можно😉
30.10.2021
Я в их магазинах тестила ароматы, все довольно удачные на повседнев, но ни один так и не купила 😌 этот, вроде, тоже понравился)
31.10.2021
Полностью согласна, все их ароматы достаточно универсальные 😉
31.10.2021
Сто лет не покупала ароматы в Zara, но из интереса бы попробовала такой)
31.10.2021
Мной тоже правил интерес во время покупки 🙈 Ведь я его без затеста приобрела)
31.10.2021
Мне бы понравился такой аромат
😉 Тогда советую)
31.10.2021
Неплохой вариант для лета)
31.10.2021
🤗 даже очень, главное чтобы пришелся по вкусу!
31.10.2021
Жаль, что не особо впечатлил аромат. Я если честно и с затестом редко угадываю, а без - не смогу
01.11.2021
У меня тоже не хорошо получается без затеста выбрать аромат, редко попадаю😅
31.10.2021
Согласна, у Зары хорошее соотношение цена/качество. Но их ароматы надо тестить
01.11.2021
🤗🙈Ну, вот у меня так получилось, уж очень хотелось новиночку)
31.10.2021
Лучше и правда сначала познакомиться с ароматом. А так симпатичный летний аромат.
Спасибо 🤗
01.11.2021
Интересная пирамида, с ванилью, мне нравится 😊 Жаль, что тестеров нет, у Zara так много ароматов, что теряешься, какой же лучше выбрать...
03.11.2021
Не знаю как у вас, у нас уже второй год тестеров в Заре нет, и мне кажется у них из-за этого упали продажи на парфюмерию.
01.11.2021
выбирать аромат таким образом не стоит
Ну почему же не стоит) Иногда - можно, и даже нужно - это как... знакомство вслепую, или сюрприз, элементы неожиданности и проверка ожиданий-реальности.
Очень непросто подобрать легкий, не раздражающий аромат на лето, а найти беззаботный и счастливый - уже немало)
03.11.2021
😀 Возможно Вы и правы! Зато новые эмоции и ощущения)
01.11.2021
Не сильна в выборе аромата по отзыву! Но люблю цветочно фруктовые ноты!
03.11.2021
Здесь аромат похож больше на цветочный, чем на фруктовый, но не плохой 😇
02.11.2021
Захотелось познакомиться с ним вживую
😉🤗
04.11.2021
Приятный аромат, но, на мой взгляд, ничего особенного)
05.11.2021
В парфюмерии Zara сложно найти что-то особенное или вечернее, а вот на каждый день много всего Wink
08.11.2021
Вы очень красиво описываете ароматы
08.11.2021
Спасибо, очень приятно!🤗
10.11.2021
Какой интересный аромат!
10.11.2021
😇
12.11.2021
Давно не была в Zara, у нас, в СПб в мае уже тестеры были доступны. 💁‍♀️
12.11.2021
Я до сих пор понять не могу почему у нас тестеров нет только в Zara, так как везде они есть и можно пользоваться без проблем, только перед применением просят использовать антисептик)
Полезный отзыв
😉
15.11.2021
Не знакома ни с одним ароматом от Zara, хотя слышала много положительных отзывов
16.11.2021
Я тоже раньше никогда на них внимание не обращала, а потом затестила парочку и понеслось😅 У них часто новинки-закосы под люкс выпускаются)
15.11.2021
Для лета на каждый день неплохой вариант аромата.
Полностью согласна 😇
добавила в закладки
15.12.2021
😉
16.12.2021
Мне может понравиться этот аромат.)
17.12.2021
Даже не знаю есть ли эта линейка в Заре, она была летняя лимитка 🤗
30.12.2021
Не встречала у Зары такой аромат, но по описанию прям мое Love
30.12.2021
Это была летняя линейка 2021 г, сейчас не знаю если ли в магазинах, но на сайте должны быть🙂
  • 22.02.2015 - 12:55
    Квинтэссенция женственности... радость, чувственность, предвкушение весны. И всё это в одном флаконе... Zara Sugar Rose.
    Описание аромата     Внешний вид Флакон, действительно, очень интересный. Выполнен из матового стекла очень нежной расцветки. Его приятно держать в руках. Колпачок довольно тугой. Поэтому туалетную воду можно смело носить в сумочке. Кортонная коробка однотонная, бледно розовая.
  • 30.12.2017 - 20:07
    Туалетная вода для девочек... маленьких и больших))) (фото)
    Всех с наступающим 2018! Отзыв у меня будет зимний сегодня)) А именно о туалетной воде для девочек из лимитированной коллекции ZARA Disney Frozen. Купила я ее для дочки спонтанно. Она фанат Эльзы из "Холодного сердца", поэтому. увидев коробочку, сразу ее схватила.
  • 14.08.2017 - 12:27
    Фруктовый коктейль
    Фруктово-цветочная композиция от Zara Friday Forever (артикул 0048861) продавалась в разделе для Teen girls. Непрозрачная бутылочка белого цвета объемом 30 мл, сделана как парфюмерия из женского раздела, поэтому я надеялась что водичка будет не очень детская.
  • 23.06.2018 - 14:51
    После ТАКОГО теперь только ZARA 💕 Самый изысканный, манящий и женственный аромат для молодой девушки за совсем небольшие деньги 💕
    Для меня Zara - достаточно дорогой бренд и, порой, не совсем я понимаю их моду. В связи с чем посетитель я так крайне редкий. Большой выбор туалетной воды располагается на кассе, поэтому ранее никогда не замечала и не задумывалась, что у Zara может быть и такой товар!
  • 07.12.2020 - 17:20
    Мой первый опыт с духами от Zara. Впечатления. Фото СОСТАВА.
    Недавно в магазине Zara приобрела мини версию Zara Coral Cassis Eau de Toilette . Цена: около 300 рублей. Во флакончике 10 мл.   Пирамида композиции: Черная смородина, Пион ,Персик Аромат с легкими фруктово цветочными нотками, в целом приятный.
  • 12.09.2017 - 13:08
    Легкость ветра в одном флаконе
    Мужскую туалетную воду от Zara The Drum eau de toilette ( артикул 0048927) я приобрела в фирменном магазине Zara в Испании. Водичка в прозрачном флаконе с серой крышкой, объемом 60 мл. Очень понравился распылитель - распыляет мягко, и 1 "пшик" в итоге получается достаточным, больше не надо.
  • 30.03.2018 - 06:34
    Кокетливый цветочный аромат, звенящий изысканными нотами пиона и цитруса. Романтичное весеннее настроение для обладательниц Flora by Gucci.
    Здравствуй, читатель! Равнодушно пройти мимо Гуччи Флора можно только если у тебя заложен нос, в остальных случаях аромат вскружит голову на долгие годы.
  • 28.04.2014 - 11:59
    Вы еще не сходите с ума от своего мужчины? Уже не будете. Почему? =>
    С этим ароматом я познакомилась в далеком 2008г. О, как я с схожу с ума от этих даже пару капелек. Купила своему возлюбленному в 2011г. Нашла все таки. На коробочке красиво сердце, хорошо подойдет для подарка. Сама бутылочка на 50 мл. тоже красивой формы, в виде начатой спирали.
  • 05.10.2017 - 10:45
    Кристальный?Хрустальный?Если любите запах стирального порошка-то да,будет вам и чистота и стирка белья+Фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
    Аромат Bvlgari "Omnia Crystalline" очень долго был у меня в " хотелках", но покупать его все же не торопилась. В магазине, каждый раз подходила к этому флакону и орошала себя этим " Кристалином" - замирая в ожидании чуда. Почему чуда?
  • 02.11.2021 - 11:14
    В начале эта девочка действительно источает яд, но чем дольше она на коже, тем покладистей становится. Расскажу какой аромат Guerlain она напоминает и подскажу еще несколько сладких гурманских ароматов.
    Всем здравствуйте. Еще буквально в прошлом году я отдавала предпочтение свежим, легким, цветочно-фруктовым ароматам, но в этом году все изменилось. Не знаю почему, может повзрослела, а может просто вкусы поменялись, но я стала восхищаться более густыми, плотными, гурманскими ароматами.
  • 04.11.2021 - 22:54
    Купила Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Ушла в парф.запой
    Если вдруг меня поставят перед выбором (оно, конечно, не приведи Вселенная, но всё-таки) и спросят: "Женщина, перед тобой все парф.витрины Мира. Но! выбрать ты можешь только 3 наименования, коими станешь пользоваться до скончания своих времён, потому как флаконы будут автоматически…
  • Не люблю писать отзывы на ароматы, просто порекомендую любимую водичку для зимы.
    Всем привет .   Не люблю и не умею писать отзывы на тему ароматов. Просто заметила, что покупаю практически постоянно одни и те же ароматы. Ну и решила поделиться мнением. Флакон на данную туалетную воду уже пуст, но сейчас в зимнее время, аромат как нельзя кстати.
  • 12.01.2022 - 19:41
  • 13.12.2021 - 12:47
    А моя роза оказалась не такой уж "чудесной" 🌹 Не могу избавиться от чувства, что Wonder Rose напоминает очень красивый аромат... шампуня
    Привет! В очередной раз направляясь в Zara, чтобы купить несколько ароматов бренда, Wonder Rose стояла на вершине моего списка желаний. Уж больно восторженными были отклики на эту "восхитительную розу", да и многим она напоминала как раз мои любимые композиции.
  • 27.11.2021 - 02:55
    Этот аромат делает меня феей радужных эльфов! Радость детства и волшебство в смелом ярком исполнении. Дорогой, но столь сложный, что ему все простишь!
    Здравствуйте, расскажу об аромате Thierry Mugler Angel eau de toilette. У меня миниатюра аромата либо из лимитки Глембокс, либо от Золотого яблока. Как только ко мне попал мини флакон, то я сразу убрала его на дальнюю полку шкафа, чтобы отдать подруге при случае.
  • 04.11.2021 - 19:39
    Годен или свободен? Аромат, о котором гудят из каждого утюга → Givenchy L'Interdit Rouge❤️🔥 "Бросает вызов условностям, нарушает запреты и меняет правила".
    ПРИВЕТСТВУЮ! Не успел новый фланкер Givenchy L'Interdit появиться в продаже, как уже стал одной из самых популярных новинок 2021. Ни один парфюмерный блогер на Youtube не обделил вниманием этот аромат, причем отзывы звучали сплошь наполненные восторгом и очарованием.
  • 15.11.2021 - 22:32
    Сегодня я всё поставлю на красное - и как всегда выиграю
    Господа, ставки сделаны! Или вот такие они, игры взрослых девочек. И с одной стороны это конечно та самая lady in red, о которой так страстно поёт Крис де Бург, а с другой - вполне себе прозрачное предупреждение - красный, знак опасности, не играй со мной - проиграешь. И, если что, я предупредила.
  • 05.12.2021 - 23:51
    Giorgio Armani My Way - аромат, который хочется поскорее с себя смыть…
    Всем привет!   Не отношу себя к парфманьякам. У меня нет большой коллекции парфюмерии, да и, к сожалению, практически любой аромат мне быстро надоедает. Поэтому я люблю мини-версии и флаконы объёмом не более 15 мл. В этом случае я практически всегда использую аромат до последней капли.
  • 12.01.2022 - 19:04
    Афродита, Дали, Гала, сюрреализм, греческая античность, гетеры… Аромат? В таком культурном контексте это, прямо скажем, не главное
    Кто не видел культовые флакончики парфюмов Salvador Dali в виде губ и носа? Осмелюсь предположить, что таких немного. Ароматы в этих флаконах выпускаются с 1983 года. И, вероятно, этот образ с нами надолго, потому как уже классика, хоть ему и меньше 40 лет.