Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 00:07

Здравствуйте !!

Хочу рассказать Вам о новинке от Clinique, а именно о солнцезащитной минеральной пудре SPF30. Поскольку я искала себе пудру на лето, чтобы не использовать тональный крем, выбор пал на эту новинку. Меня в ней привлекли такие факторы как:

1. SPF30

2. 2 в 1: минеральная пудра и тональная основа

3. при затесте понравился бархатный финиш

цена по скидке около 22 евро (без скидки 30 евро)

Вот что обещает нам производитель:

Пудра с невероятно легким и невесомым покрытием с солнцезащитным фактором SPF 30.Идеальное решение для лета. Стойкая минеральная пудра будет защищать вашу кожу от воздейсвий окружающей среды на протяжении всего дня. Благодаря антиоксидантам пудра не сушит кожу, сохраняя баланс влаги в коже.

Начну с внешнего вида продукта. Эта пудра оформлена в ярко желтую пластиковую коробочку, которая радует глаз и которую приятно держать в руках. Пудра напоминает о лете, солнышке благодаря такой веселенькой коробочке. Украшение косметички, прямо настроение поднимает Smile

Пудра немаленькая. Имеется 2 разных отделения : сверху - для пудры, снизу - для спонжика, который идет в комплекте. Это очень гигиенично.

Дальше о самой пудре.

Я выбрала самый светлый цвет : Very fair. В принципе, моей довольно светлой коже он подошел, но все равно если начать наносить на шею, то сразу видно разницу. Для тех, у кого совсем светлая кожа, эта пудра будет темной.

Если наносить только пудру без тонального, то могу сказать, что все недостатки моей кожи она не скрыла. У меня жирная кожа с разширенными порами, с небольшими прыщами и неровным цветом. Пудра только немного выравнивает тон. У кого непроблемная кожа, тому скорее всего подойдет.

Что понравилось? Финиш бархатный, матовый. Моя кожа меньше жирнится и выглядит более свежей.

Но все же эта пудра не имеет эффекта тонального крема.

Хорошего лета всем !!!

Достоинства
  • * хорошее качество
  • -демократичная цена
  • делает кожу бархотистой
Недостатки
  • не заменяет тональный крем
Mariamyrtleрекомендует
22.05.2017
А как она выглядит на коже? Самого главного нет.