Опубликовано 26 Июль, 2022 - 07:31

Здравствуйте!

В Додо мы часто заказываем одно и то же, и чаще всего это пицца Песто, которая отличается от других пицц большим содержанием соуса и вкусной начинки. В этот раз нам захотелось попробовать что-то новое, а новинок в Додо предостаточно. Мы решили остановить свой выбор на пицце с индейкой и овощами гриль.

Пицца предлагается в трёх диаметрах и на двух вариантах теста. Мы выбрали на традиционном тесте самую маленькую - 25 см. Стоимость такой - 469 рублей.

Курьер привёз заказ в течение получаса. Коробка была тёплой и благоухала. Кстати, коробки у них теперь не рыжие, как раньше, а с "Тремя котами" из одноимённого мультфильма. Я думала, что в такие коробки упаковывают только детские пиццы.

Спереди на стыке есть защитная наклейка с маркировкой.

Калорийность разных пицц зависит и от вида теста, и от диаметра. Ведь, как можно догадаться, чем больше пицца, тем больше начинка.

Энергетическая ценность на 100 г:

Жиры:

6,3

Углеводы:

29,2

Открыв коробку, я "залюбовалась". Ожидание/реальность не совпали ни разу. Во-первых, сами овощи были раскиданы по поверхности пиццы хаотично. Такое ощущение, что повар набрал горсть нарезанных овощей и бросил сверху, а они рассыпались так, как у них это получилось.

Во-вторых, чёрные угольки. Понятно, что когда заказываешь гриль, ожидаешь увидеть поджаристость. Но ведь не до состояния углей?

Некоторые кусочки перца прямо рассыпались - настолько горелыми они были. Визуальный осмотр пиццы, как можно понять, нас совсем не удовлетворил. Мы собрали все угольки и принялись за дегустацию. Но и тут не слава богу: в этой пицце очень и очень мало соуса. Даже можно в этом убедиться, посмотрев на срез.

Зрелище жалкое. Овощей на некоторых кусочках больше, на некоторых меньше. Они и дают основную сочность. То есть, по вкусу даже все куски разные из-за неравномерного распределения ингредиентов.

Сама по себе пицца вполне съедобная, если ты очень голоден. Но повторно я её не закажу. И, должна признаться, это первая неудачная пицца у Додо за всё то время, что мы у них заказываем.

Состав пиццы:

Тесто дрожжевое, пицца-соус из томатного пюре, Сыр моцарелла, пастрами из индейки, овощи на гриле в разных пропорциях (красный перец, кабачки, баклажаны), брынза

Зрелище очень жалкое. Такую пиццу стыдно даже на стол поставить, если только по-быстрому слопать с голоду))

В общем, летняя новинка от Додо - пицца "Индейка с овощами гриль" получилась неудачной. Не рекомендую с оценкой 3!

Happy_summerне рекомендует
26.07.2022
Ужасное качество!
  • 16.11.2021 - 15:07
    Новогодняя новинка в Додо? Индейка в мандаринах - самая дорогая пицца в Додо-пиццерии. Джем, фрукты... точно не десерт?
    Прошу прощения у всех, кто сидит на диете, правильном питании, живет бесфастудной жизнью, но все равно заглядывается на вредности. Я мониторю приложение Додо на предмет новинок, и, увы, на этой неделе моя проверка увенчалась заказом.
  • 26.08.2019 - 02:55
    Классическое сочетание: колбаса, сыр, болгарский перец и томатный соус. В отзыве подробно: запах и вкус, качественная ли выпечка, количество ингридиентов, стоимость, КБЖУ, и т.д.
    Привет! В последний раз я заказывала пиццы с доставкой у Додо , одной из них была "Пицца Пепперони Фреш с перцем ", вроде бы такое знакомое всем сочетание, но самой в День Рождения готовить лень, так что спасибо курьеру и поварам .
  • 13.12.2020 - 18:39
    Получила эту пиццу в подарок за заказ и не разочарована, только по этому.
    Додо пицца Ветчина и грибы приехала нам в подарок за заказ. Но признаться, мы сначала и так рассматривали ее для заказа, поэтому когда увидели, что её можно получить по промокоду в подарок за заказ, конечно сразу воспользовались этой возможностью.В подарок привозят только маленькую пиццу, но это не …
  • 20.05.2019 - 11:50
    Самая мерзкая пицца 🍕👎⛔
    В "Додо пицца" появилась довольно оригинальная новинка - пицца "Креветки по-азиатски", при чем очень аппетитная на вид. Собственно эти два фактора и не позволили пройти мимо ее дегустации. Но эта пицца оказалась на редкость несъедобной. Что же в ней не так, спросите вы?
  • 07.09.2019 - 06:16
    Новинка подкачала ?. Много масла и мало начинки. Прям какой-то плевок в лицо Испанских колбасок и пиццестроения.
    Каким бы не был вредным фаст фуд, но иногда его брать просто необходимо. Это значительно экономит время, да и если продукт попадается удачным, то это еще и повышает настроение. У меня, как и у многих, есть несколько любимых заведений. Если дело касается пиццерии, то это "Додо" т.к.
  • 02.08.2020 - 18:06
    Пицца Кисло-сладкий цыпленок от Додо: вроде и вкусно, но по-крахоборски. В отзыве подробнее о внешнем виде, КБЖУ, аромате и вкусе, цене, где там курица и сыр
    Привет! Я люблю фастфуд, не проходит и недели чтобы я не купила пиццу, картошку фри или чизбургер. Да, это вредно и приводит к лишнему весу, но, кажется, у меня зависимость от еды .
  • 03.02.2021 - 09:47
    Додо Цыпленок Блю чиз. Сырное разочарование с особенным ароматом
    Хей! Новый сезон, новая пицца от Додо. Дисклеймер. В данном отзыве выражено личное мнение. Нет цели оскорбить или унизить чувства гурманов и других людей.   Додо снова радует новинками. Выпущено 2 пиццы, но это не конец, в своей рассылке Додо обещает нас радовать в будущем. Сырный бум, тутуту.
  • 31.03.2020 - 01:18
    Бутерброд с колбасой и сыром, кетчупом и мокрыми томатами. Подробно почему мне не понравилась пицца "Пепперони Фрэш с томатами" от Додо в отзыве: цена, аромат и внешний вид, КБЖУ, состав и качество теста, вкус и его недостатки, и др.
    Привет! Одно из моих самых любимых блюд - пицца, она сытная и всегда может порадовать разнообразием ингредиентов. Когда стоит выбор между заказом роллов или пиццы, я всегда выберу второе, и это многих удивляет .
  • Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 19.06.2022 - 17:18
    Когда хочется пиццы на ужин, а в семье у всех разные вкусы выручает Додо Микс! Расскажу, как получили пиццу 35 см в 970 гр бесплатно!
    Добрый день всем! Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. Но вот незадача - вкусы в семье у всех разные. Дети любят только с сыром, мне нравится сочные помидоры и много сыра, остальные любят перец и лук. Чтобы учесть все предпочтения близких, было решено заказать пиццу Додо Микс.
  • 04.07.2022 - 21:22
    Четыре вкуса в Додо 4 Сезона. Пицца, доставшаяся нам за рубль
    Здравствуйте! В нашей семье никто не жалуется на отсутствие аппетита - поесть любят все, и чтобы повкуснее. Пиццы, пасты, и вся калорийная еда в особом почёте.
  • 05.04.2022 - 13:55
    Запахло летом! Новинка в Додо - пицца для вегетарианцев и не только - "Овощи гриль"
    Пока всем известная сеть фастфуда приостановила деятельность в моем городе, Додо вовсю клепает новинки. Знают же, что сейчас начнут заказывать чаще! По крайней мере, в моем районном центре это единственная сетевая пицца, и по совместительству, на мой взгляд, самая вкусная.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 05.07.2022 - 15:28
    Какая гадость, эта Ваша пицца 🍕 Аррива! Самая невкусная пицца от Додо 😜
    Всем привет! Я очень люблю пиццу, в основном готовлю её дома, но иногда заказываю в любимой пиццерии . О Додо я наслышана, многие очень хвалят эту пиццерию, но наконец-то сделать заказ я решилась только сейчас.
  • 18.09.2022 - 17:20
    Регулярно пью новомодное картофельное молоко, пошаговый процесс приготовления. Безотходное производство. И я как всегда на передовой по теме: "как выжить на сотку"
    Есть в моём отзыве что-то, что вы ещё не слышали про картошку? ЕСТЬ. Молоко из картофеля пробовали? Я да)) расскажу про эту вкусняшку. Никаких прыщей, язв, мешков под глазами не покажу. Масок и шампунек из картофеля я не делала и не делаю. Только внутрь.
  • 21.04.2022 - 12:54
    Дэнвич ветчина и сыр - весьма неоднозначная новинка от Додо. Стоит ли своих денег?
    Всем привет! Я - давний клиент Додо, пробовала у них многие блюда, но сегодня решила рассказать о новинке, которая меня заинтересовала (по описанию) и которую я решила приобрести. Итак, дэнвич. На сайте и в мобильном приложении их предлагалось два вида: 1. Дэнвич с ветчиной и сыром. Описание: 2.
  • 17.08.2022 - 17:16
    Более универсального овоща представить трудно: рататуй, пицца, рагу и другие блюда, которые я готовлю из кабачка
    Приветствую!   Сейчас сезон кабачков, и в нашей семье этот овощ очень даже любим. И неспроста! Ведь кабачок - это кладезь витаминов, он очень полезный. А сколько из него блюд можно приготовить, не сосчитать. Оладьи, рулетики, рататуй, и даже пиццу со спагетти!