Опубликовано 24 Май, 2021 - 13:23

Всем большой привет!!!

На лето мне всегда нужен надежный дезодорант-антиперспирант, которому можно доверять и, как говорится, Рексона в этом плане меня не подводит.

Совсем скоро лето и Rexona выпустила классную новинку, а точнее новый аромат под названием "Сочный персик и лемонграсс". Такая новинка меня заинтересовала.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Насыщенный аромат с нотами персика и лемонграсса подарит вам непрерывное ощущение свежести в течении всего дня, каждый день.

Микрокапсулы, нанесенные на поверхность кожи, раскрываются во время движения под действием трения, непрерывно высвобождая заряд дополнительной свежести.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

Isobutane, Cyclopentasiloxane, Propane, PPG-14 Butyl Ether, Aluminum Chlorohydrate, Butane, Parfum, Disteardimonium Hectorite, Octyldodecanol, BHT, Helianthus Annuus Seed Oil, Propylene Carbonate, Dimethiconol, Benzyl Alcohol, Limonene, Linalool

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна производства - Россия, АО "АРНЕСТ" по заказу ООО "Юнилевер Русь".

Назначение - защита от пота и запаха

Срок годности - 2,5 года с даты изготовления

Цена - 126 рублей.

Объём - 150 мл.

Место приобретения - ИМ Вайлдберриз

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА УПАКОВКИ▶▶▶

Дезодорант-антиперспирант Rexona Сочный персик и лемонграсс Аэрозоль выполнен в прекрасном летнем ярком дизайне.

Дезодорант-антиперспирант Rexona Сочный персик и лемонграсс Аэрозоль

Баллон точно такой же, как раньше, здесь только обновлена картинка.

Дезодорант-антиперспирант Rexona Сочный персик и лемонграсс Аэрозоль

На обратной стороне имеется полная информация о средстве.

Дезодорант-антиперспирант Rexona Сочный персик и лемонграсс Аэрозоль

На дне баллона можно найти дату изготовления, сделано в марте этого года.

Дезодорант-антиперспирант Rexona Сочный персик и лемонграсс Аэрозоль

Колпачка нет, это хорошо, я не понимаю, зачем их делают на других дезодорантах, у меня они постоянно теряются. Зато есть защита от нажатия - чтобы разблокировать, нужно сдвинуть кнопочку вперед.

Дезодорант-антиперспирант Rexona Сочный персик и лемонграсс Аэрозоль

Распылитель очень хороший, качественный, впрочем, как всегда у Рексона.

◀◀◀СВОЙСТВА▶▶▶

Цвет дезодоранта абсолютно прозрачный, он не оставляет следов на белом и черном.

Аромат - это самое интересное, что может быть в новинке. Вроде как аромат новый - персик и лемонграсс, но где-то, возможно даже у Рексона, я чувствовала этот запах. Я точно знаю, что это аромат какого-то дезодоранта, которым я пользовалась лет 7-8 назад. Абсолютно свежий, абсолютно стойкий, приятный и понравится любому человеку. Если сильно принюхаться, что-то персиковое здесь наверное есть, но если бы я не знала о названии, никогда в жизни бы не догадалась об этом.

Расход как обычно - на месяц, полтора мне хватает.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Моё ожидание и требования к средству

• Защита от пота, особенно летом - для меня главный критерий при выборе дезодоранта.
  • Мне нравится, когда запах приятный.
  • Также важно, чтобы дезодорант не пачкал одежду белыми и желтыми пятнами, так как они иногда сложно отстирываются.

Мои впечатления от использования

Мой любимый формат дезодоранта - аэрозоль, он помогает мне лучше, нежели дезодорант в стике. Шариковые дезодоранты я терпеть не могу, так как они не высыхают на коже и приходится ходить со "скользкими" подмышками - фу.

Дезодорант-антиперспирант Rexona Сочный персик и лемонграсс Аэрозоль очень хорошо защищает от пота даже летом в сильную жару. Если нужно куда-то пройтись пешком, а затем покататься на общественном транспорте - Рексоне можно довериться без сомнений. Другие дезодоранты почему-то никак не справляются.

Если говорить о защите от запаха - она на высоте, все время я ощущаю лишь приятный аромат персика с лемонграссом, запаха пота нет, как и самого пота. Для меня это настоящее чудо.

Кстати, запах мне очень понравился, нравится даже больше любимого "Свежесть душа", но лучше ароматы Рексона чередовать, они имеют свойство приедаться, а я люблю разнообразие.

Производитель обещает 48-часовую защиту, но я, честно говоря, не проверяла, так как по несколько раз в день принимаю душ. Дезодорант наношу только тогда, когда собираюсь на выход.

В общем, буду с удовольствием использовать эту новинку сразу после душа. Кстати, чтобы дезодорант действовал лучше, его нужно наносить на сухую кожу подмышек и подождать пока кожа высохнет после нанесения дезодоранта.

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Дезодорант-антиперспирант Rexona Сочный персик и лемонграсс Аэрозоль - очень удачная новинка лета 2021. Я очень советую ее попробовать и убедиться в том, что новинка Вам подходит, тем более цена очень доступная.

Плюсы:

✔ Цена доступная;

✔ Удобный флакон;

✔ Приятный дизайн;

✔ Новинка;

✔ Приятный аромат;

✔ Долговременная защита от пота и его запаха;

✔ Можно доверять.

Минусы:

✖ Нет.

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Действительно защищает от пота
  • Длительная защита от запаха пота
  • Очень доступная цена
  • Очень приятный аромат
  • Удобно пользоваться
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Нет
Anastesia91рекомендует
24.05.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
24.05.2021
Да, аромат действительно приятный, хоть и знакомый.
24.05.2021
спасибо за такой подробный отзыв) на лето тоже предпочитаю Rexona, очень интересная новинка, надо купить) особенно учитывая что у нас вкусы совпадают - у меня тоже "Свежесть душа" в фаворитах Big smile
24.05.2021
Значит и персик понравится, он не сладкий, свеженький.
25.05.2021
Хороший дезик, от проверенного бренда Wink
25.05.2021
Интересная новинка, такое необычное сочетание аромата
  • 13.04.2020 - 15:58
    Держится больше 24 часов
    Добрый день!   Всю жизнь занимаюсь спортом (активный фитнес, и бег) и перепробовала много дезодорантов-антиперспирантов, шариковых или спреев. Естественно не все они защищают от пота, некоторые даже через полчаса уже не работают.
  • 22.03.2021 - 19:53
    Дезодорант- который отлично справляется со своей работой, да ещё и пахнет вкусно🎋
    ПриветЯ всегда нахожусь в погоне, за хорошим и вкусно пахнущим дезодорантом, к сожалению не все хорошо действующие дезодоранты вкусно пахнут!Но о чудо! Я нашла его, дезодорант который приятно пахнет и выполняет свою работу!! Это дезодорант-антиперспирант Rexona с запахам Алое Вера и бамбуком!
  • 30.04.2014 - 06:38
    О чем думал производитель, когда называл дезодорант "Чистой водой"?! (+++ФОТО+++)
    Подобрать дезодорант для меня - это настоящая каторга. В жизни своей еще не встречала средства, которое удовлетворило бы мои требования полностью, в каждом что-то бесит. Обещания производителя . Мои впечатления . Белая упаковка вытянутой овальной формы.
  • 13.07.2013 - 12:37
    Испортил мне любимую майку+фото
    Всем привет!! Я уже давно определила для себя, что антиперспирант в виде спрея мне не подходит, ну или я не умею им пользоваться. И никогда бы сама не купила. Досталось мне ЭТО в подарок. Хочу сразу сказать, свою функцию дезодорант выполняет, ну пусть на 80.
  • 06.06.2012 - 10:06
    дихлофос (+фото)
    Купила себе этот дезодорант - антиперспирант летом 2011г., в супер-маркете.Очень рада, что наконец-то он закончился, ровно через год Надоело каждое утро устраивать газовые атаки как себе, так и мужу. Невыносимо концентрированный, обещанным ароматом цветов и черной смородины там и не пахнет.
  • 12.11.2012 - 17:59
    Даже один и тот же дезодорант может быть разным (сравнение твердого и шарикового)
    Уже много лет я пользуюсь этим дезодорантом. Врать не буду, вряд ли он устраивает меня на все сто процентов, но пока остается лучшим из того, что я пробовала.Раньше в связи с глубокой нелюбовью к "мокрым" дезодорантам всегда покупала твердый, но недавно решила испытать шариковый.
  • 06.07.2012 - 21:35
    Самый любимый дезодорант) +ФОТО
    Узнала о серии Rexona For Teens год назад. Ещё тогда меня привлекли эти дезодорантики в симпатичных флакончиках)) И с тех пор, какие дезодоранты не использовала, из аэрозольных, дезодоранты этой серии оказались самыми лучшими.
  • 25.07.2015 - 21:09
    Rexona Cotton - подорвет не только вашу репутацию, но и здоровье. КАНЦЕРОГЕН В СОСТАВЕ!!!
    Что-то мне на дезодоранты-антиперспиранты в виде спреев вообще не везет. Раньше я пользовалась либо шариковыми, либо твердыми. И вдруг мне захотелось попробовать наконец-то их в форме распылителей.
  • 08.11.2011 - 09:11
    Пришло время написать о нём отзыв
    Начну, конечно же, с рассказа о своих подмышках )))))) Сказать что они доставляют мне хлопот - не сказать ничего. Уж не знаю почему так происходит, но потеют они у меня в течение первой половины дня, по пути на учёбу, работу и т.д.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 13.05.2021 - 13:42
    ☀️Высококачественный кремовый стик от черезмерного потоотделения обеспечит защиту на весь день. Смело надевайте любимые облегающие кофточки - нежелательные пятна подмышками больше не причинят вам дискомфорт!☀️
    Всем привет!   С наступлением лета мы все чаще начинаем обращать внимание на уход против пота. Повышенная потливость приносит немало огорчений. В жару проблема усугубляется многократно. Надели нарядную футболку, рубашку, платье, а на спине и подмышками тут же появляются неопрятные пятна.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 10.06.2021 - 17:17
    Спасибо, но такой "свежести" мне не надо❌
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про антиперспирант в стике Rexona "Свежесть Душа". В таких продуктах для меня важными составляющими являются эффективная борьба с потоотделением, устранение запаха пота и сам аромат антиперспиранта.
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Куча информации! + Примеры продуктов + Примерная схема ухода + Доказательная база
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 14.04.2021 - 11:12
    Весенняя новинка от Fa! В стойкости дезодоранта я усомнилась, тестировала его на дистанции больше пяти километров.
    Всем привет! Недавно у марки Fa вышли новые дезодоранты, меня они заинтересовали, поскольку люблю пробовать что-то новое. Обычно я всегда покупаю дезодоранты в виде аэрозоля, не люблю шариковые и в форме стика.
  • 18.06.2021 - 17:13
    Ну какой же ты единорог?
    Приветики)))) Сегодня расскажу вам о недавней новинке Нивеи - о шариковом антиперсперанте "яркая свежесть" Love Be Unique. И конечно же, сравним с классикой (в моей градации) - "эффектом пудры".Дез купила в ИМе Парфюмс в начале апреля за 43 грн.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 25.05.2021 - 17:18
    Теперь моя КУДРЯВАЯ сухая мочалка превратилась в ПРЯМОЕ гладкое полотно и это за $5.5! Жалею об одном-почему не сделала раньше?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько не было меня диплом, сами понимаете. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о составе для нанопластики волос. Честно говоря, слышала о такой штуке, да не пробовала. Хотя и ботокс делала, и кератиновое выпрямление когда-то. Но всё слышала, да не пробовала.