Опубликовано 18 Август, 2016 - 22:16

Здравствуйте!

Я уже писала об одном продукте серии Ete en Ville - бронзере (отзыв). Тогда вместе с ним был приобретен и карандаш в красном оттенке с номером 901. В коллекции он единственный.

Ранее дел с карандашами для губ данной марки не имела, сравнить с популярными карандашами постоянной коллекции не могу.

Стоимость - 120-140 рублей в "Магнит-косметик"

Тем не менее, карандаш имеет такой же дизайн, как и все карандаши марки. Простой и лаконичный.

Карандаш легко точится и не крошится при этом.

Цвет действительно классический красный, он универсален и подойдет всем. Не имеет ни синего, ни желтого подтонов. Очень красивый, благородный оттенок.

Карандаш имеет приятную кремовую текстуру, легко наносится. В складки не забивается, помада за край контура не выбивается. При этом карандашик не стягивает губы. Никаких неприятных ощущений в носке.

Однако есть один, но очень большой минус этого карандаша - он крайне не стойкий! Продержится на губах в первозданном виде только в том случае, если вы не будете делать ничего! - ни пить, ни есть, ни разговаривать. Можно и не заметить, как одно неловкое движение превратит губки в непонятно что.

Судите сами. На фото я едва коснулась свотча пальцем, чуть потерла, а он уже превратился в размазанное нечто:

Фото на губах соло:

Мне кажется, выглядит очень хорошо, но за отсутствием стойкости поставлю всего лишь 3 звезды. Советовать скорее не буду.

-----

Румяна Teinte delicate

Кисть для румян

Тушь для ресниц Cabaret

=====================

Большие отзывы на популярные темы:

1. Уход за лицом в домашних условиях

2. Уход за волосами . История о том, Как я отрастила волосы